Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать 2022 Цунами / 2022 Tsunami (2009) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать 2022 Цунами / 2022 Tsunami (2009) DVDRip через торрент.
Информация о фильме Название: 2022 Цунами Оригинальное название: 2022 Tsunami Год выхода: 2009 Жанр: фильм-катастрофа Режисcер: Торанонг Сричуа В ролях: Панудай Ваттанасучарт, Сиринда Енсен, Писан Сриманконг, Сучао Понгвилай, Чалит Фиангаром, Ничипа Пракорнкитваттана, Чумпорн Таппитак, Танаёнг Вонгтакул, Маноп Асаватап, Париня Вонгсил, Онсри Киатинан
О фильме: 2022 год. Перед населением Земли встала серьёзная проблема - разгул стихии. По всей планете прокатывается волна природных катаклизмов: землетрясения, ураганы, извержения вулканов и снежные бури. В Тайланде учёные из Национального центра предупреждения катастров, проводя мониторинг сейсмообстановки, обнаруживают два подводных вулкана у своих берегов и предсказывают возникновение гигантского Цунами, который пронесётся по Сиамскому заливу. Премьер-министр несколько раз объявлял эвакуацию населения, но ничего не происходило. Из-за этого на премьера оказывает давление его скептически настроенный политический противник, метящий на его место. Но однажды прогноз учёных сбылся...
2022 Цунами / 2022 Tsunami (2009) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
alex6656
05-01-2022 17:14:01 (54 месяца назад)
ой, ну все новая папка 2022 открыта, теперь китайщина все вначале завалит и ширпотреб
Sandino
29-11-2009 21:13:53 (201 месяц назад)
Ацтой..
znn62
01-11-2009 21:36:57 (202 месяца назад)
Оценил на: 1
СПАСИБО ЗА ФИЛЬМЕЦ! Гопода!Кто хочет убиться "медным тазом" - добро пожаловать в члены клуба "ЛЮБИТЕЛИ ТАЙСКОГО КИНО".Фильм "ПРЕКРАСЕН"!Тошнит,тянет в сон,времена смешит(добила борода,приклеили классно!)и т.д. и т.п.КАЧАЙТЕ-пожалеете!
EthanYuBurton
29-10-2009 23:33:42 (202 месяца назад)
Оценил на: 1
Фильм не понравился совершенно...уснула, не досмотрев даже до середины...перевод тоже оставляет желать лучшего.
Boogiman
29-10-2009 18:24:36 (202 месяца назад)
ага, теперь даже крови не надо, всё на компе твориться.. и на постере не цунами, а потоп изображён
Arturjan
29-10-2009 11:44:02 (202 месяца назад)
Оценил на: 1
ужасть!
Dizzy
27-10-2009 19:43:33 (202 месяца назад)
смотрится конечно забавно, особенно с хохольским переводом, сюжет не сильно продуман, но кто любит Таиланд и тайцев пусть смотрит. Один раз, по-моему, взглянуть можно в отличии от многих других фильмов.
sashok 80
27-10-2009 16:23:31 (202 месяца назад)
Оценил на: 4
Далеко им еще чтоб снимать нормальные фильмы
xcalibur
27-10-2009 3:48:28 (202 месяца назад)
ага, Навотно Стоичко, Блим Кололей... отпишитесь, стоит смотреть? или там только 5 минут спецэффектов и всё?
Multisoft
27-10-2009 0:44:17 (202 месяца назад)
Не фамилии а матюки сплошные)) (Пану дай Ватта на сучар) порадовала эта (Сри ман конг) Это старец из форта боярд в молодости? а где само цунами?))
Dirtyfunker
26-10-2009 21:16:01 (202 месяца назад)
Имена актеров - жесть... лучше всяких камеди клабов настроение подняли!
werew
26-10-2009 20:10:34 (202 месяца назад)
ahbobo >>> ИМДБ о этом фильме даже не слышал!
Скорее всего создатели фильма ничего не слышали о ИМДБ )
tau-rus >>> учитывая, что снят тайцами - твердые 10 из 10 баллов
а не учитывая?
tau-rus
26-10-2009 15:20:11 (202 месяца назад)
Оценил на: 10
сборище у*бков собралось тут = комментаторы хреновы... нормальный фильм, учитывая, что снят тайцами - твердые 10 из 10 баллов.Что касается графики - нет ни одного (!) фильма-катастрофы с безупречными (или хотя бы высокоточными) спецэффектами.
s-v-k
26-10-2009 14:56:31 (202 месяца назад)
Ребят, спасибо за отзывы!.. А то бы в очередной раз скачал г..но!:)
Shoom
26-10-2009 14:50:54 (202 месяца назад)
Качество картинки очень хорошее,а вот озвучка это полный п.Буду ждать нормальный дубляж.
koruschier
26-10-2009 11:35:59 (203 месяца назад)
http://www.youtube.com/watch?v=Rs0ORx3cGBY Это для того, кто не смог ничего о фильме найти... (Google.ru рулит)
slavik042
26-10-2009 11:16:29 (203 месяца назад)
Оценил на: 1
Надо сказать по сравнению с фильмом "Книга мастеров" это просто шедевр - любителям трэша, русского кинематографа и людям родившихся в пещерах понравится.
Перевод: девка и пацан ПТУшники (уши вянут)
Спецэффекты: нулевые (тупо наложены компом на картинку)
Сюжет: бред какой то
Актеры: не то не се, но че то пытались
Вывод: короче говоря шляпа полная; разумным людям категорически смотреть запрещается
semchik
26-10-2009 9:41:03 (203 месяца назад)
Оценил на: 1
ТРЭШ!!!!!!!!!!!!!!!! притом убогий!!!!!!!!!!! (ТРЭШАКИ - они заполонили планету!)
RanDoM133
26-10-2009 8:12:11 (203 месяца назад)
Обожаю Тай, качаю!
tatpuh007
26-10-2009 3:08:41 (203 месяца назад)
"Писан Сриманконг, Сучао Понгвилай - очевидно сраашные люди..." Панудай Ваттанасучарт - вот кого надо бояться!
Fantagro
26-10-2009 2:20:06 (203 месяца назад)
Хе-хе. Трешаки перешли на новый уровень. Качаю однозначно! Раздающему дом, несокрушимый цунами и масса благодарностей!
рыхлый
26-10-2009 1:56:12 (203 месяца назад)
shyrik45 Это не тот фильм
Шпион Зорге
26-10-2009 1:54:27 (203 месяца назад)
А чего оцениваеш тогда на1?Фильм наверника нормальный!Вы только посмотрите на картинку!Как там разлетается всё и вся.Какие спецэфекты!!!Парни из голливуда-завидывать будут тайцам-после этого блокбастера!!!
alek ti
26-10-2009 1:33:09 (203 месяца назад)
я как житель тая - смотреть буду обязательно ))) еще летом видел в кинотеатрах анонсы - выглядит прилично, по крайней мере на спец.эффекты они не скупились вроде. сюжет - обычный для таких фильмов. самые большие сомнения - по режисуре. но.. посмотрим ))
3apa3a
26-10-2009 1:14:56 (203 месяца назад)
Оценил на: 1
172 уже. Впринципе, все логично сказал. Качать не буду)
-=KeY=-
26-10-2009 1:07:30 (203 месяца назад)
Оценил на: 1
ИМХО Должно быть какая-то низко-бюджетная муть. Очередное мошенничество перед выходом многими ожидаемого фильма 2012. Премьера уже скоро 12.11.2009.
PS А повелось на похожее название и заманчивую обложку уже 67 человек...
3apa3a
26-10-2009 1:05:19 (203 месяца назад)
2022 Tsunami - действительно оригинальное название? На Кинопоиск.ру нет такого фильма. На ИМДБ.ком тоже. Фильм-призрак, чтоли?) ыЫ, ну да, Тайланд... Неизвестно, трешак ли ето, или же нормальный фильмец?! Отпишитесь, кто посмотрел.