Немой [01-04 из 04] (2012) SATRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Немой [01-04 из 04] (2012) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Немой [01-04 из 04] (2012) SATRip через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2012 Производство: Прима-Фильм Жанр: детектив Продолжительность: 00:45:00 Режиссёр: Александр Итыгилов (мл.) В ролях: Вячеслав Разбегаев, Леонид Громов, Михаил Тарабукин, Елена Шилова, Георгий Хостикоев, Андрей Саминин, Надежда Борисова, Олег Савкин, Владимир Горянский, Даниил Чернега, Надежда Борисова Описание: Так сложились обстоятельства, что в морозную зимнюю ночь молодые люди Гоша, Даша и Валерий вынуждены искать спасения от холода. Поскольку у друзей нет другого выхода, они залезают в чужой дом. Здесь они оказываются под дулом ружья странного человека, которого принимают за хозяина дома. Человек молчит, словно немой, и не снимает маску волка с лица. "Хозяин" проявляет терпимость и гостеприимство, он угощает незваных гостей коньяком и чаем, помогает им завести заглохшую машину и вытащить ее из сугроба. Но когда гости засыпают, немой забирает из потайного сейфа крупную сумму денег, снимает со стены самую ценную картину, а сам прячется в потайной комнате. Качество: SATRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 65 ~1421 kbps avg, 0.20 bit/pixel Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Релиз: Сэмпл Доп.информация: Любая реклама ОТСУТСТВУЕТ!  | | Никто ещё не поставил оценку | | Русские сериалы | | 11-02-2013 22:06:53 | | 1.95 GB (2097121280 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Немой 2012 SATRip/Немой 01 2012 SATRip.avi | 499.99 MB (524275712) |
| Немой 2012 SATRip/Немой 02 2012 SATRip.avi | 500.00 MB (524292096) |
| Немой 2012 SATRip/Немой 03 2012 SATRip.avi | 499.99 MB (524277760) |
| Немой 2012 SATRip/Немой 04 2012 SATRip.avi | 499.99 MB (524275712) |
|
Немой [01-04 из 04] (2012) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
| MadBrat | 12-02-2013 20:15:57 (162 месяца назад) | | | | На втором скрине Абрамович? :) | | | | ED.LARIN | 12-02-2013 8:25:09 (162 месяца назад) | | | | kakito08 - неохото парится с этим тут на глаз помойиу видно)) | | | | kakito08 | 11-02-2013 23:36:32 (162 месяца назад) | | | пока только в разрешении разница, у той битрейт больше, хотя у этой скрины по красивее(если глаза не поводят) ED.LARIN, сделайте сравнение двух скринов | | | | ViTek© | 11-02-2013 22:55:35 (162 месяца назад) | | | ED.LARIN А там типа она есть? Надо сравнение делать, а пока это слова. | | | | ED.LARIN | 11-02-2013 10:08:08 (162 месяца назад) | | | 1)Качество получше будет 2)Размер картинки - 720х400 в другой раздаче картинка урезанна 3)Отсутствует любая рекламма | | |
|