HellGate: London (2007) PC | RIP от R.G. Механики скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать HellGate: London (2007) PC | RIP от R.G. Механики в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать HellGate: London (2007) PC | RIP от R.G. Механики через торрент.
|
|
 ┊ Информация _____________________________ Год выпуска: 2007 Жанр: action, rpg Разработчик: Flagship Studios Издатель: Electronic Arts Тип издания: RIP Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: ENG Таблетка: Вшита (Vitality) ┊ Системные требования _____________________________ √ Операционная система: Windows XP (SP2) или Windows Vista √ Процессор: Intel Pentium 1,8 Ггц или более производительный (2,4 Ггц для Windows Vista) √ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista) √ Видеокарта: DirectX 9.0/DirectX10 с 256 Мб Shader 2.0 (GeForce 6200/ATI Radeon 9x00) √ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с √ Свободное место на жестком диске: 6 ГБ ┊ Описание _____________________________ Рая больше нет... Беспрецедентный проект от создателей StarCraft, WarCraft и Diablo сочетает в себе все лучшее, что есть в арсенале ролевых игр, боевиков и ужасов. Огромный город, застрявший между двух реальностей, стал местом эпохальной битвы людей и демонов. Мир здесь меняется на глазах, фантастические герои трансформируют оружие и снаряжение, обучаются магии и бросают вызов тысячам невероятных монстров. Ад повсюду и попасть в него можно еще при жизни! Вы готовы сразиться за свою душу? Библейские пророчества о конце света оказались правдой. Открывшийся в самом центре Лондона портал впустил на Землю легионы Тьмы. Все, на что упала тень Сатаны, погрузилось в вечный мрак, жители превратились в бездушных мертвецов, а города — в пылающие руины. Солнце скрыли багровые тучи, а рай остался лишь на мозаике разрушенных храмов…Остатки выживших ведут ожесточенную борьбу с ужасными демонами, и вам предстоит стать лидером сопротивления!  Раздача обновлена 22.02.13 Исправлена ошибка с fmodex.dll на 32-х разрядных системах.Релиз от:  | | 7.4 из 10 | | Игры | | 23-02-2013 14:09:54 | | 3.87 GB (4150590942 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | [R.G. Mechanics] Hellgate London/data1.bin | 2.34 GB (2514104024) |
| [R.G. Mechanics] Hellgate London/data2.bin | 1.07 GB (1147464698) |
| [R.G. Mechanics] Hellgate London/data3.bin | 451.93 MB (473885618) |
| [R.G. Mechanics] Hellgate London/data4.bin | 11.82 MB (12394576) |
| [R.G. Mechanics] Hellgate London/setup.exe | 2.01 MB (2109177) |
| [R.G. Mechanics] Hellgate London/data5.bin | 615.77 kB (630546) |
| [R.G. Mechanics] Hellgate London/icon.ico | 2.19 kB (2238) |
| [R.G. Mechanics] Hellgate London/autorun.inf | 0.06 kB (65) |
|
HellGate: London (2007) PC | RIP от R.G. Механики скачать через торрент в хорошем качестве
| Cristofer | 01-09-2017 8:11:52 (107 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Отличная игра, проходила ее в далеком 2007 на XP. Сейчас прошла на Windows7/Sp1/64b. 2 раза вылетела, а так прекрасно работает. Всем советую...орды демонов к уничтожению,обеспечены | | | | TV Minecraft | 03-02-2017 7:55:38 (114 месяца назад) | | | А ТУТ 32 бит есть ? | | | | mardug | 09-04-2016 14:53:55 (124 месяца назад) | Оценил на: 1 | | | Это просто жесть,сказать,что фризов до опы,это ничего не сказать. | | | | SethWanderer | 16-03-2016 19:34:40 (125 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | при запуске пишет надпись: чтобы закрыть консоль и больше не чего и какие бы кнопки я не жал, очевидно консоль не закрывается в итоге играть невозможно | | | | nahikona | 13-04-2015 21:39:50 (136 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | И в этой раздаче тот же самый баг. Дохожу до момента, когда нужно поговорить с ЛЮциусоми и не могу с ним взаимодействовать. Персонаж тупо проходит сквозь него... Жаль... | | | | weboftrue | 24-05-2013 23:30:36 (159 месяцев назад) | | | Некоторые скиллы не переведены. Заменен экран загрузки. Убран сюжетный HD-ролик. Вставлен беспонтовый лого-ролик Механиков, который нельзя скипнуть. Не удалены лого создателей, благо их можно скипнуть. Вместо быстрого запуска оставлено некрасивое окно порезанного лаунчера. Итого: репак рабочий, но с косяками. | | | | a6m5 | 12-05-2013 9:39:34 (159 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо, надо 4-й раз пройти до конца. Больше всего мне нравится играть за механика (инженера), дронов в бой отправлять. Реально прикольная вещь. | | | | SuperOtoha | 28-04-2013 12:29:14 (160 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Игруха нормальская, только до конца сам не проходил,скачаю и повторю попытку, за релиз +10, за игру то же не жалко 9,9 ;) | | | | Алек1991 | 21-03-2013 6:55:42 (161 месяц назад) | Оценил на: 10 | |  | | | | Nevos | 03-03-2013 19:09:31 (162 месяца назад) | | | | А мультик здесь работает? | | | | Moratus | 25-02-2013 17:25:12 (162 месяца назад) | | | Калгар 23-02-2013 21:14:29 (2 дня назад) Оценил на: 10 Хорошая игра! Но до конца не каждый дойдет =) этто точно ) играл сразу как только вышла... не выдержал, шибко уж долгая :) щас попробую со старых сохранок доиграть | | | | Vanilion | 24-02-2013 5:18:42 (162 месяца назад) | Оценил на: 5 | | | Ребят, не знаю как раздача, но игра во мне вызвала смешанные чувства. С одной стороны для меня было интересно улучшать свою экипировку, но с другой стороны-игра скучная. Оценка не за раздачу, а за игру. | | | | Калгар | 23-02-2013 22:14:29 (162 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Хорошая игра! Но до конца не каждый дойдет =) | | |
|