Был ли неандерталец нашим предком? / Papa Neandertal? (2010) IPTVRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Stas Black | 26-06-2025 1:55:45 (12 месяца назад) | | | | 38bs78, у французов предками были франки и галлы, а у неандертальцев совсем другая история. | | | | Oleg D | 02-03-2013 11:53:50 (162 месяца назад) | Оценил на: 3 | | | Cвязь между нашими видами была простая - кушали друг друга, бабами "менялись". Реликтовый гоминоид потомок неандертальцев, в средней полосе встречается часто, и когда его убивают по ошибке вместо медведя, то охотники не хвастаются "подвигом" (кто-то из суеверия, кому-то стыдно), всё-таки человек. Спрашивал тех кто встречал их, и сталкивался с ними, почему не фотографировали хоть-бы на телефон - ответ один и у ментов и армейцев - "страшно, даже мертвого". | | | | samarkidi | 26-02-2013 15:35:11 (162 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Франзузкий Папа - Неандерталец ахахах ))) точняк! | | | | 38bs78 | 26-02-2013 15:09:19 (162 месяца назад) | | | | Был ли неандерталец нашим предком? Можно ли обобщать всё под одну гребёнку?! Естественно, НЕТ !!! За всех не скажу, а моим предком не был неандерталец! Зато судя по французам, у них действительно намешанно всякого "оливье". Так что у себя они найдут, пожалуй, гены любых рас и человекообразных приматов. Кстати, все знают что парфюм придумали французы, но немногие знают почему: просто они за всю жизнь мылись разок-другой, а духи перебивают другие запашенции (кто не верит, поднимите документы о том как европа соблюдала гигиену). Так что гораздо правильнее назвать фильм: Франзузкий Папа - Неандерталец | | | | Э-эх | 26-02-2013 15:01:58 (162 месяца назад) | | | | Не Валуев брат Снежного человека приходит к нему в гости дарит телефон и обнимашки на прощание. | | | | Morjik2 | 26-02-2013 12:17:07 (162 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | Блин, да ещё в середине 90х французы в трёх разных лабораториях сделали ДНК-анализ и он показал что неандерталец и кроманьонец (современный человек) это два разных вида. А фильмец качну и гляну с удовольствием. | | | | 4ertilo | 26-02-2013 12:04:05 (162 месяца назад) | | | | Тунеядец жжёт. | | | | lapinmaa | 25-02-2013 22:34:53 (162 месяца назад) | | | | Ща посмотрел, советую) интересно очень) | | |
|