Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Ягуар / Le Jaguar (1996) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Ягуар / Le Jaguar (1996) DVDRip через торрент.
Информация о фильме Название: Ягуар Оригинальное название: Le Jaguar Год выхода: 1996 Жанр: боевик, приключения Режиссер: Франсис Вебер В ролях: Жан Рено, Патрик Брюэль, Харрисон Лоу, Патрисия Веласкес
О фильме: Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля «Крийон» оказались вместе три человека: индеец, приехавший из Амазонки с гуманитарным турне, его переводчик — француз, выросший среди индейцев и еще один занятный тип — бездельник и мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги.
Почему — то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается «избранным»… Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампаной отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей…
Выпущено: Франция Продолжительность: 01:35:52 Перевод: профессиональный многоголосный
Ягуар / Le Jaguar (1996) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
ChPiVn
31-01-2026 22:57:50 (4 месяца назад)
Оценил на: 7
Чисто приключенческий, чуть ли не классический фильм того времени и в духе книг Фенимора Купера и Майн Рида - для меня немного скучноватый потому что нечем удивить, но балл добавлю за то как снят - красиво и привлекательно, за антураж, а также за игру Рено с отдачей, прикольного Трехо в необычном образе и соблазнительную скромницу Веласкес))
1KritiK
08-09-2013 16:46:26 (155 месяцев назад)
Встреча с шаманом и приключения в джунглях Моя оценка фильма 6.3 /1KritiK\
vicmay
03-11-2009 22:13:06 (202 месяца назад)
Да тута я... Че-то скорость раздачи напрочь упала...
Balikor
03-11-2009 20:45:53 (202 месяца назад)
Оценил на: 10
Сид ты где?
MeDoc
03-11-2009 19:08:52 (202 месяца назад)
Спасибо,классный фильм. Вернитесь на раздачу, у кого есть. Многим нужен ( у меня уже коэффициент 1000%) и никак не солью уже третий день. :(
XNatawa
03-11-2009 14:13:35 (202 месяца назад)
Оценил на: 5
Большое спасибо за фильм, смотрела давно и еще раз с удовольствием пересмотрю... (если удасться скачать...)
K.Ir.A
02-11-2009 17:12:39 (202 месяца назад)
Оценил на: 10
Очень давно и очень сильно нравиться фильм! :) Спасибо!
Besenok
02-11-2009 16:52:01 (202 месяца назад)
Фильм клевый, давно смотрел. Классика своего жанра, если так можно выразиться. З.Ы. А сид где вапще бегает?
Chengshan
02-11-2009 15:42:23 (202 месяца назад)
Поручик Глумицын, ты не прав - фильм очень хороший.