Монстро / Cloverfield (2008) BDRip от HQCLUB скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Монстро / Cloverfield (2008) BDRip от HQCLUB в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Монстро / Cloverfield (2008) BDRip от HQCLUB через торрент.
Монстро / Cloverfield (2008) BDRip от HQCLUB
Информация о фильме Название: Монстро Оригинальное название: Cloverfield Год выхода: 2008 Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив Режиссер: Мэтт Ривз В ролях: Лиззи Каплан, Джессика Лукас, ТиДжей Миллер, Майкл Сталь-Дэвид, Майк Фогель, Одетт Эннэйбл, Анжул Нигам, Марго Фарли, Тео Росси, Брайан Клагман
О фильме: Прощальную вечеринку уезжающего в Японию Роба прерывает громогласный рык — нечто напало на Нью-Йорк, сея панику, разрушения и пожирая людей. Армия бессильна против гигантского монстра, Манхэттен объявлен закрытой зоной, но где-то неподалеку от Центрального парка в беду попала девушка Роба.
Релиз от - Автор рипа: HITMAN
Выпущено: США Продолжительность: 01:24:40 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) CEE Субтитры: русские (полные - 2 вида, форсированные, комментарии), английские (обычные, комментарии), украинские (полные, форсированные)
Дополнительные аудиодорожки: + Профессиональный (полное дублирование) украинский [CEE] + Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm + Профессиональный (многоголосый, закадровый) Киномания + Авторский (одноголосый, закадровый) Ю. Немахов + Оригинал (английский)
Монстро / Cloverfield (2008) BDRip от HQCLUB скачать через торрент в хорошем качестве
xxx534
07-02-2018 1:57:35 (102 месяца назад)
Оценил на: 1
Дебильная съёмка на бегу.
xyax
28-01-2018 2:12:19 (102 месяца назад)
кажись, это и есть тот самый фильм, где продюсером - Тимур Бекмамбетов
Lucian_75
07-11-2016 12:06:05 (117 месяцев назад)
Оценил на: 1
Я бы за такой стиль съёмки - расстреливал !!! Столько хороших фильмов загубили: ХРОНИКА, ПРОЕКТ ДИНОЗАВР и т.д.
Elheym
11-07-2016 17:55:53 (121 месяц назад)
alex7777, не планировал. Посему - навряд ли.
-Dimon-
09-07-2016 22:13:08 (121 месяц назад)
Оценил на: 1
не пойму, как может нравиться такой стиль съемки? это ж вынос мозга с выколом глаза, укачало, пошел блевать
iewauh
09-07-2016 21:52:23 (121 месяц назад)
Оценил на: 8
Нормальный фильм, пересматривал его как раз 2 недели назад.
Elheym
09-07-2016 21:41:30 (121 месяц назад)
Смотрим графу: "Дополнительные аудиодорожки:" Все дороги кроме оригинала.
Wonderio619
09-07-2016 21:22:58 (121 месяц назад)
Эмм ... Что нового ?
Kengie
20-02-2012 1:42:55 (174 месяца назад)
Оценил на: 10
улыбнул ниже коммент, улыбнул )))))) оператор )))))) это специально так сделано! фильм обалденный! один из любимых теперь уже.
Magur
15-03-2011 1:13:46 (186 месяцев назад)
Вот все бы ничего но оператору я бы руки пооторвал, укачало аж и голова разболелась от этого мельтешения камерой:). Ну а в остальном сюжет-0, оригинальность-0, спецэффекты-7. Неплохое качество раздачи.
Quitter
08-03-2011 20:06:07 (186 месяцев назад)
Оценил на: 10
смотрел в кинотеатре. дважды. отлично всё. 9 баллов по меньшей мере
mrGREC
26-02-2010 21:58:33 (198 месяцев назад)
Оценил на: 1
Лажа полная, а не фильм! Очень портят фильм съемки якобы от первого лица на любительскую камеру. Весь фильм сумасшедшая тряска изображения. Жалкая пародия на реалити видео. Да и существ показали в общей сложности минут пять. Короче, фуфел 100%, без базара.
Parallelipiped
21-02-2010 4:35:18 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Все дело в обстановке, в которой смотрели. Кто с друзьями и пивом, кто с плохим настроением... вот и фигня. А мне вот приспичило посмотреть в пол третьего ночи. Незная ни описания, ни скриншотов даже. Смутно помнится рекламный ролик два года назад и только. Фильм то уже братом скачан был.
Короче ставлю десятку, я тут честно прифигел немного) давно таких не смотрел.
starichok
23-01-2010 13:47:30 (200 месяцев назад)
Оценил на: 6
Фильмец прямо скажу не очень.Есть похожий фильм(тоже съемки камерой)КАРАНТИН-очень напряженный,всем рекомендую!!!
rusalka
13-12-2009 16:01:34 (201 месяц назад)
Оценил на: 1
дребезжащая картинка, толком ничего не увидешь.шум, стрельба. фильм о том как кучка молодых людей бегала с камерой по городу. глаза устали от просмотра.вобщем придумали идею о чудовище,которое всё и всех жрёт и всё это снимает любительская камера....вот и весь фильм...не начала не конца, не смысла.
picasso89
04-11-2009 1:41:54 (202 месяца назад)
Оценил на: 10
Фильм жесткий, просто нет слов... 10
DeepONE
03-11-2009 0:40:26 (202 месяца назад)
оо! качка пошла в гору!) спс кто там приложился........Скачаю - поддержу раздачу!
avi1
02-11-2009 22:10:51 (202 месяца назад)
Фильм конечно не плохой но в конце фильма у них есть силы говорить на камеру после всего пережитого. не ВЕРЮ