Без ансамбля / Dance Flick (2009) HDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Без ансамбля / Dance Flick (2009) HDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Без ансамбля / Dance Flick (2009) HDRip через торрент.
|
|
 Название: Без ансамбля Оригинальное название: Dance Flick Год выхода: 2009 Жанр: комедия Режиссер: Дэмиен Уайанс В ролях: Шошана Буш, Дэймон Уайанс мл., Эссенс Эткинс, Эффион Крокетт, Luis Dalmasy Jr., Крис Эллиот, Кристина Мерфи, Дэвид Алан Грайр, Эми Седарис, Ким Уайанс О фильме: Комедия о том, как богатая белая девушка из пригорода, попадает в цепь неприятностей, когда оказывается непосредственно в городе. IMDB 3.2/10 (3,683 votes) Выпущено: США Продолжительность: 01:28:19 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют Формат: HDRip, AVI, DivX, AC3 Видео: 720x400 (1.80:1) 23.976 fps XviD build 47 1753 kbps avg 0.25 bit/pixel Аудио: 48 kHz AC3 Dolby Digital 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch 448.00 kbps avg РЕЛИЗ:  Сэмпл:  | | 4 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 04-11-2009 21:50:37 | | 1.36 GB (1464522752 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Bez_ansamblja_2009_P_HDRip.avi | 1.36 GB |
|
Без ансамбля / Dance Flick (2009) HDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Vanobumer | 05-11-2009 18:40:44 (202 месяца назад) | Оценил на: 4 | | | фильм фуфло | | | | Punnep | 05-11-2009 12:09:09 (202 месяца назад) | | | | Если нажать на сэмпл, то вновь попадаешь на страницу этой же раздачи. Как дела с переводом обстоят? Вроде здесь уже дубляж http://rutor.org/torrent/26350 | | | | Пушистый | 05-11-2009 8:30:11 (202 месяца назад) | | | До уровня ОСК 1-2 явно не дотягивает.. несколько смешных шуток.. несколько пошлых.. а в целом скукота. В титрах по моему штук 10 из семейства Уайансов  | | | | mnzul | 05-11-2009 0:02:12 (202 месяца назад) | | | | зачем лить картинки на сервера которые под угрозой закрытия? | | | | afon14 | 04-11-2009 22:22:01 (202 месяца назад) | | | РИП с BDRip (720p) На рейтинг не смотрим... тут снимаются 99% черных...) Комедия в стиле очень страшное кино (первые части), Белые цыпочки. | | | | Vasilekk | 04-11-2009 22:17:34 (202 месяца назад) | | | | Так дубляж всё таки или нет ? | | |
|