Торрент >> Музыка >> OST - StarCraft II: Heart of the Swarm (2013) MP3 скачать торрент
OST - StarCraft II: Heart of the Swarm (2013) MP3 скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать OST - StarCraft II: Heart of the Swarm (2013) MP3 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать OST - StarCraft II: Heart of the Swarm (2013) MP3 через торрент.
Название: StarCraft II: Heart of the Swarm Исполнитель: (by Glenn Stafford, Derek Duke & VA) Год: 2013 Жанр: original score Страна: США
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/04. Fire in the Sky.mp3
18.43 MB (19326915)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/01. Corruptors.mp3
17.92 MB (18792962)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/07. Conscience.mp3
17.21 MB (18047953)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/08. Phantoms of the Void.mp3
16.63 MB (17437813)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/02. Heart of the Swarm.mp3
16.53 MB (17337379)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/06. The Coming Storm.mp3
16.53 MB (17333251)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/09. He Had it Coming.mp3
15.18 MB (15915277)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/05. Stronger.mp3
14.48 MB (15183880)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/10. Ascension.mp3
13.63 MB (14293630)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/11. Whispering from the Stars.mp3
12.11 MB (12698055)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/03. Collateral Damage.mp3
12.05 MB (12635344)
Glenn Stafford, Derek Duke & VA - StarCraft II - Heart of the Swarm (2013)/Cover.png
295.24 kB (302324)
OST - StarCraft II: Heart of the Swarm (2013) MP3 скачать через торрент в хорошем качестве
Xellar
26-03-2013 19:41:12 (161 месяц назад)
Оценил на: 8
Игру не играл, смотрел ролики... Рип не очень - не люблю я зерговскую давящую музыку. Последний трек только понравился "Шепот со звезд" ... По поводу сюжета: я не понял, Джимми угробил столько времени ее спасая, и так отпустил. Как-то глупо, хз, что метелица намешала в сюжете. Буду надеяться что линию Зератула так не похерят, как Рейнора и Керриган. Да вообще, пейсатели их мне не нравятся, плоско. Кто читал "Крестовый поход Либерти" меня поймет (уж не знаю, то ли надмозги переводили его, то ли автор олигофрен, описал тупо сюжет 1 старкрафта)
хорошо что не играл, опять осадок неприятный
thestinger
24-03-2013 5:26:00 (161 месяц назад)
сарказм :)) нюню. Метод простой, взял отсюда http://sc2.nibbits.com/forums/43/view/1420/starcraft-ii-licence-generator-works-with-all-versions устанавливается игра, обновляется до последней версии, логинишься с аккаунта баттлнета. Самое важное чтобы игра считала что все норм, учетка живая, потом качается две папки размером 100мб, они нужны чтобы сделать даунгрейд до версии 2.0.5, на новых версиях много заблокировали, а в этой 2.0.5 спокойно загружаешь сохранение первого уровня и дальше играешь, естественно только с отрубленым инетом, в хостах я не понял какой сервак блокировать нада, проще без инета играть, вся суть чтобы пройти игру, и я прошел
MeatShake
24-03-2013 2:42:56 (161 месяц назад)
Все там пашет через немцев, сутки онлайн точно играть можно...даже акк не банят...просто возвращают стартовую версию. Причем после этого можно спокойно еще раз платеж провести и все ачивки сохраняются. Времени 5 минут занимает.
Voldek
23-03-2013 8:28:50 (161 месяц назад)
Насчёт диабло я особо не интересовался, но даже не слышал про существование способа его взломать. Метод с старкрафта не подойдёт, там мутки через Wings of Liberty, кеш и.т.д.
Iron90
22-03-2013 21:09:34 (161 месяц назад)
а диабло 3 полную вермию этим способом можно запустить?. А на щет таблетки не знаю диабло 3 досих пор нормально не работает хотя скора год будет как вышел
Voldek
22-03-2013 15:37:59 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Знакомый взломал уже и прошол, сам видел. Кидок близардов с использованием Германских чеков, но сайт с помощью которого это делалось уже заблокировали(( Есть ещё один способ, по идее рабочий, но я не любитель плясок с бубном и спокойно подожду таблетку.
Iron90
22-03-2013 1:30:14 (161 месяц назад)
а я знаю о каком способе ты говориш, сам его использовал, уже два раза подряд прошол, жаль этот способ не действует на диабло 3 так как при вырубании инета требует подключение, даже в игру не за ходит, а со стариком проше там тоже нужен инет, но можно это обойти, а здябло все сложнее или может там ещё что то нужно делать. Единсвеное работает на диабло 3 стартовая часть до короля скелета там даже инет не нужно вырубать.
H.E.V.
21-03-2013 23:02:43 (161 месяц назад)
UnSlayeR ну так это ж была проверка на вшивость. Жаль текст не может передать интонацию сарказма.
UnSlayeR
21-03-2013 18:51:45 (161 месяц назад)
H.E.V. Что ж вы все такие доверчивые, еще кряка для игры нет, а он уже прошел игру как-то. Если бы это было возможно, то уже в сети выложили бы репак хороший. Так что максумум что тот парень тебе выложит так это ссылку-троян и описание как чего сделать и Вуаля антивирусник хрюкает и ругается. (или нет).
H.E.V.
21-03-2013 18:40:27 (161 месяц назад)
thestinger ну ка, ну ка. А по подробнее про этот чудодейственный метод можно? :)
thestinger
21-03-2013 8:16:07 (161 месяц назад)
могу создать раздачу с описанием как спокойно пройти кампанию, это не кряк а реальный способ пройти. Если будет потребность, создам. Сам прошел не покупая :)
UnSlayeR
20-03-2013 13:35:34 (161 месяц назад)
Народ покупайте лицензию, благо она стоит всего-ничего!
agapk
20-03-2013 8:20:25 (161 месяц назад)
Когда игру выложат, я уже за это время wings of liberty перепрошел)))
Alexis_2
19-03-2013 20:12:16 (161 месяц назад)
Оценил на: 9
Прошел почти всю игру, не шедевр, но фанатам самое то... конкурентов реально практически у нее нет... Саундтрек на высоте как всегда.... Кэрриган я вдул не задумываясь! супертетка!