Торрент >> Игры >> The Walking Dead: Survival Instinct (2013) PC | RePack от Fenixx скачать торрент
The Walking Dead: Survival Instinct (2013) PC | RePack от Fenixx скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать The Walking Dead: Survival Instinct (2013) PC | RePack от Fenixx в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать The Walking Dead: Survival Instinct (2013) PC | RePack от Fenixx через торрент.
Год выпуска: 2013 Жанр: action, 3d, 1st persoon Разработчик: Terminal Reality, Inc. Издательство: Новый Диск Версия игры: 2.0.1.0 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (RELOADED)
Системные требования: √ Операционная система: Windows XP, Vista, 7 √ Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4400+ √ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7) √ Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 4670 √ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 9 Гб
Описание: Совершенно новый экшен с видом от первого лица, созданный по мотивам культового сериала, получившего премию «Эмми», позволит вам прибегнуть к любым средствам ради собственного выживания. Вам предстоит взять на себя роль загадочного Дерила Диксона, который, вместе со своим неуравновешенным братом Мэрлом, отправляется на отчаянные поиски пути к призрачной безопасности Атланты. Вас ждет захватывающая кампания для самостоятельного прохождения. Ходячие выглядят, ходят и реагируют на движение и звуки в точности как в знаменитом сериале. Необходимых запасов немного, и отыскать их будет непросто; вам придется думать о запасах еды, медицинских препаратах, боеприпасах и других вещах. Любая угроза требует оценки, любая ситуация – адекватного анализа. Сражаться ли, рискуя умереть в страшных мучениях, или использовать скрытный подход к проблеме? Каждое решение играет важную роль, поскольку Дерилу предстоит взаимодействовать с другими персонажами. Сможете ли вы выжить в условиях зомби-апокалипсиса… и повести за собой других?
The Walking Dead.Survival Instinct.v 2.0.1.0 + 1 DLC.(2013).Repack/autorun.inf
0.10 kB (101)
The Walking Dead: Survival Instinct (2013) PC | RePack от Fenixx скачать через торрент в хорошем качестве
alexander-mex
24-04-2017 15:20:07 (111 месяц назад)
Поставив совместимость с windows 8 и запуск от имени администратора, игра перестала вылетать при нажатии на Esc...
DT29
31-12-2015 16:04:53 (127 месяцев назад)
Оценил на: 1
Вылетает при нажатии на кнопку Esc! Запуск от имени администратора НЕ помогает! Как решить эту проблему?
Dambldoor
22-07-2014 15:44:27 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
третий раз ,буду проходить
rulevik
07-08-2013 16:21:35 (156 месяцев назад)
Оценил на: 8
Поиграй не много 3 миссии прошел, ну гемплей как гемплей) играл в WarZ, DayZ, и в эпизоды. Сюжет какой никакой есть, играть можно, даже немного интересно, не жалею, что скачал.
SerDes
28-06-2013 15:27:29 (158 месяцев назад)
Зря потраченное время.((
San47
10-05-2013 1:14:17 (159 месяцев назад)
У меня работает прекрасно, на максималках, на довольно слабенькой системе. При нажатии esc не вылетает, но вылетает во время QTE-сцен.
raskrutim
02-04-2013 13:24:27 (161 месяц назад)
Ребят не вижу чтобы данный репак был обновлен поэтому говорю по факту как есть, Заливщику, странно что автор феникс у него никогда проблем не было, но похоже это исключение Заливщику убедитесь что это полностью рабочий репак прежде чем заливать его и пусть даже это будет фенникс
говорю по факту, у меня система слабенькая но все без проблем идет все farcryи и crysis поэтому по факту:
у меня 8 гб памяти игра жрет 7500 гб и периодически вылетает из-за не хватки памяти, но причем нехватает памяти при разрешении 800*600
это еще пол беды, периодически при нажатии esc (пауза) игра просто зависает (черный экран)
после установки данного репака у меня перестал запускаться slepdogs
Kartness
29-03-2013 7:36:19 (161 месяц назад)
AnastasiaDixon, прежде чем запускать игру, занеси папку с игрой в исключения антивируса и только потом активируй защиту.
AnastasiaDixon
27-03-2013 18:03:56 (161 месяц назад)
Короче антивирус блокирует файл steam_api.dll . Читала, что делать с этим, я и качала этот файл, оно то точку входа не находит, то запуск программы невозможен, так как отсутствует этот файл (steam_api.dll). Отключила на время защиту, записала, игра включилась. Но когда я обратно включила защиту- антивирус опять сожрал файл. И в карантин загоняет обратно. Что делать-то? Я уже все, что могла делала. :(
Serqwe15
27-03-2013 15:07:28 (161 месяц назад)
diman_1987
Зачем писать о том чего не знаешь, игра абсолютно не раскрывает и не расширяет сюжет сериала. Так что тут только геймплей важен, это самый настоящий хоррор, понятно дело жанр на любителя, но в своём жанре игра очень достойна.
diman_1987
27-03-2013 13:26:22 (161 месяц назад)
Скачал, установил, посмотрел, удалил! Игра подойдёт, только для любителей сериала.
Serqwe15
26-03-2013 1:34:34 (161 месяц назад)
Rosamaha Ну ведь игра одна и та же)))
Rosamaha
25-03-2013 20:17:52 (161 месяц назад)
Serqwe15, вы решили во всех репаках этой игры пройтись с этим одинаковым текстом?
KVS
25-03-2013 18:28:18 (161 месяц назад)
Оценил на: 2
Фуфло игра. зря с таблеткой мутил.
vladson78
25-03-2013 15:37:06 (161 месяц назад)
помогите с DLC ее нет в игре и кукри тоже и хард режима!
Serqwe15
25-03-2013 11:21:26 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Итак по репаку:
Технические особенности:
- Ни одного бага, фриза, вылета. - Оптимизация отличная, FPS стабильный и ни когда не проседает, всегда 60. С технической стороны игра идеальна отшлифована.
Графические особенности:
- Очень жаль что нет шейдеров, потому что в игре где есть кровь, и зомби шейдеры необходимы. - У зомби нету физической модели, и есть всего две анимация вставания и одна анимация падения. - Трупы пропадают через 2-3 секунды. С графической стороны игра не радуют глаз, но и трешем тоже не назовёшь, потому что старания разработчиков видны.
Гемплейные особенности:
- Это лучший хоррор экшен про зомби, потому что это хоррор - Если будите палить по всем подряд у нас просто не хватит патронов и толпа в 10-15 зомбей вас сожрёт. (особенно по началу это чувствуется, когда патроны выпадают очень редко) - В игре есть не коридорные карты. - Игра довольно долгая 4-5 часов минимум. (если бы была дольше, то геймплей не был бы таким разнообразным). С геймплейной стороны игра лучший хоррор за всю историю, так что прохождения игра заслуживает точно.
Если бы сделали более качественную картинку, распиарили агрессивным маркетингом игру, то с учетом поклонников сериалf, игра стала бы куда более популярной, чем польский гумно шутерок Dead Island, но так как у маркетологов четкая программа в голове, то что хоррор и вообще игры где надо напрягаться успешными быть не могут, то на разработку игры выдали очень скромную суму.
vladson78
25-03-2013 9:33:48 (161 месяц назад)
кто знает как активировать DLC ее нету в игре и кукри и хард режима
beast85
24-03-2013 21:59:35 (161 месяц назад)
"На этом компьютере обнаружена более новая версия распространяемого пакета Microsoft Visual C++ 2010." - что за фигня???
beast85
24-03-2013 21:21:02 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
"Games for Windows LIVE должен быть установлен, для сохранений." Вообще-то утановка должна решать все эти минусы, Fеня - не зачет!
vladson78
24-03-2013 17:41:48 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
кто знает установлен вообще DLC у меня нету хардкорного режима и кукри или DLC надо как то активировать подскажите плиз!
sanitar91
24-03-2013 17:02:20 (161 месяц назад)
Проблемы с разрешение, поменял в папке система на 1024*768, но все равно справа черная полоска, а также новый кряк поставил и сбросился русский язык не подскажете как его восстановит, в файле кряка пробовал на русский ставить не помогло.
Henrih Muller
24-03-2013 4:38:58 (161 месяц назад)
Подскажите где находятся сейвы?
GoodDamn
23-03-2013 23:32:43 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Games for Windows LIVE должен быть установлен, для сохранений.
levon11
23-03-2013 10:03:59 (161 месяц назад)
Подскажите, я скачал, установил. Поиграл минут 20. прилично прошел, потом захожу а оно все заново. Почему не сохранилось? в настройках посмотрел кнопки сохранения нету. помогите!!!
KVS
22-03-2013 22:23:08 (161 месяц назад)
от SKiDROW таблетки нету?
draiver2
22-03-2013 19:12:03 (161 месяц назад)
Fenixx наше всё:)
insane-men
22-03-2013 17:14:58 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Fenix не обманет :)
air92n
22-03-2013 16:09:25 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Игра понравилась)все отлично)правда немного лагает)у кого нет файла,стим ап, его антивирус в карантин закинул, добавьте в исключения этот файл и все запустится. Не знаю, что многие критикуют ее,по моему многие зажрались просто)
frfd23
22-03-2013 14:14:24 (161 месяц назад)
Riderog Капитан, имелось ввиду что по геймплею кому то показалось что игра похожа на вор зи всякие там, то что это приквел к волкодедам то даже тупоголовым понятно же
funnfunn
22-03-2013 13:19:27 (161 месяц назад)
1. Вирус !!!!(антивирь помещает файл на карантин, но игра запускается) 2. Игра не сохраняется!!! После повторного входа не возможно продолжить, приходиться начинать сначала. 3. Вопщем репачок ещё тот.
Riderog
22-03-2013 9:25:48 (161 месяц назад)
Игра вообще никаким образом не пересекается с WarZ. Это предыстория сериала Ходячие мертвецы.
frfd23
22-03-2013 2:07:05 (161 месяц назад)
в этой версии нет подобных багов с некоторымиипредметами? [img]http://i074.radikal.ru/1303/c2/27d97b569311.jpg[/img]
danfader46
22-03-2013 1:13:34 (161 месяц назад)
Оценил на: 3
игра тормозит, причем независимо от настроек графики! а чтоб не вылетало при нажатии esc запускайте от имени администратора)
maydanyo
21-03-2013 23:22:53 (161 месяц назад)
Вылетает при нажатии esc помогите... уже много разных репаков скачал но все равно вылетает
nik.knoxville
21-03-2013 22:43:49 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Отличный репак.Феникс как всегда на высоте.Игра по первым впечатлениям неплохая.репаку 10 из 10,игре 8 из 10
krok151
21-03-2013 20:14:50 (161 месяц назад)
Оценил на: 1
Гу..но. Вылетает с нажатием Esc.
Saliva19
21-03-2013 19:45:33 (161 месяц назад)
Оценил на: 6
За игру ставлю 6 и то с натяжкой , больше не заслужила...
unknownmen
21-03-2013 19:41:11 (161 месяц назад)
Оценил на: 4
визуально, это копия WarZ.. но геймплей какой-то говенный..
fast:D
21-03-2013 18:33:13 (161 месяц назад)
багов нет
Shepard431
21-03-2013 18:21:11 (161 месяц назад)
На уровнях после фонтаны лесопилке и госпитале если зомби в захват берёт игра вылитает что за бред
KVS
21-03-2013 17:56:04 (161 месяц назад)
Антивир трёт stream_api.dll при установке. скиньте кому не лень.
fast:D
21-03-2013 17:55:34 (161 месяц назад)
Игра не очень :DDD но играть можно
Saliva19
21-03-2013 17:42:24 (161 месяц назад)
Не понимаю, чем может завлечь эта игра...Есть куча самых разнообразных игр про зомби, у каждой свои фишки - в Dead Island открытый мир и расчленека , в Left 4 Dead кооп и тотальное мочилово, в Dead Rising крафтинг оружия и мотоцикл, даже в Fort Zombie несмотря на плохую реализацию можно баррикадировать форт, спасать выживших, делать вылазки за оружием и едой, в Stubbs the zombie - вообще принять роль самого зомби, в Walking dead, который эпизодами выходил был сюжет хороший и персонажи, в Dayz есть выживание и борьба с другими настоящими выжившими...А здесь что хорошего?
Levitate
21-03-2013 17:15:54 (161 месяц назад)
этот репак тоже лагает ?) а то даже прицелится нельзя , оптимизация великолепна)
Ilyadaf
21-03-2013 16:22:46 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Сначала неочень потом игра понравилась, появилось разное оружие как холодное так и огнестрельное и игра затянула! Правда короткая и пройти можно двумя путями заезжая в разные локации! Как поклонник сериала рад этой игре!
Masson777
21-03-2013 15:50:05 (161 месяц назад)
Не тратьте время. Хотя если вы любите всю игру ползать на кортах и вас устраивает то, что вы не можете перепрыгнуть метровый забор, то вперед. Вам эта игра понравится. Остальным проходить мимо. А ведь обидно, прошлый, ничего не имеющий общего с этим, Walking Dead был шикарен, а тут решили выехать за счет названия и крутости прошлой игры.
fast:D
21-03-2013 14:12:10 (161 месяц назад)
Сейчас скачаю и отпишусь как игра!!!
anop48
21-03-2013 14:11:33 (161 месяц назад)
Игра для поклонников сериала,а таких немало.Для простых обывателей-очень однообразна.
t3lLmE
21-03-2013 13:42:45 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Кому как, но мне игра понравилась. Меня лично зацепила она.
Farrli
21-03-2013 13:38:43 (161 месяц назад)
Парни как игра,дайте оценку...или лучше посоветуйте что нибудь стоящего поиграть,спасибо
vfhufhby
21-03-2013 13:25:15 (161 месяц назад)
Lesnar
Эта игра никак не связана с шедевром от Telltale Games
volopas88
21-03-2013 10:12:47 (161 месяц назад)
romusa ты совершенно две разные игры сравнил от разных авторов и у этих двух игр совершенно разные игровые движки и сюжет но да, я с тобой согласен, игра Dead Islands шедевр в плане про зомби, хотя тоже своеобразная игра, не много нудноватая но она "огромная". PS:ждёмсс в апреле "Dead Islands" 2.
ale_x_andr
21-03-2013 9:14:47 (161 месяц назад)
Как можно выпустить такое ... в 2013 году? Судя по по графике - она 10 лет назад должна была выйти.
gutor_mc
21-03-2013 9:00:29 (161 месяц назад)
Я установил игру на диск Е, на этом же диске создалась папка steamapp или как то так.....прошёл вчера не помню уже
Vycheslav_H
21-03-2013 8:18:54 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
ROMAN59. да это крякнутый файлик ты его лучше в исключения в антивирусе добавь Ктонить знает где у этой игры сейвы?