Торрент >> Игры >> Aliens vs. Predator (2010) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент
Aliens vs. Predator (2010) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Aliens vs. Predator (2010) PC | RePack от R.G. Механики в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Aliens vs. Predator (2010) PC | RePack от R.G. Механики через торрент.
Год выпуска: 2010 Жанр: action, shooter, 3d, 1st person Разработчик: Rebellion Издатель: SEGA Издатель в России: СофтКлаб Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: RUS|ENG Таблетка: не требуется
√ Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 √ Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,4 ГГц или аналогичный; √ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista) √ Видеокарта: NVIDIA 7900 или ATI X1800 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c; √ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® √ Свободное место на жестком диске: 17 ГБ
Новый боевик от известного разработчика — компании Rebellion, в 1999 году выпустившей знаменитую игру, в которой люди, Чужие и Хищники впервые сошлись в бескомпромиссных сражениях.
Битва продолжается — разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой.
Коварная судьба свела людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду, принадлежащую расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни пытаются выжить, другие стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!
______________________________________________
______________________________________________
Особенности игры:
Особенности репака:
Деление Lossy и Lossless версий:
Скриншоты (повтор):
______________________________________________
В раздаче существует две версии - с потерями качества (Lossy) и без потерь (Lossless). Качать всё не обязательно, инструкции для разделения выше, под спойлером.
Раздача обновлена 21.03.2013 Таблетка заменена на более стабильную.
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/data1.bin
2.70 GB (2903285509)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/02. DVD2/data4_lossless.bin
1.40 GB (1499202008)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/data4_lossy.bin
934.84 MB (980251443)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/data2.bin
638.29 MB (669293151)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/vcredist_x86.exe
2.62 MB (2745256)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/data3.bin
2.52 MB (2641546)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/setup_lossless.exe
2.49 MB (2608334)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/setup_lossy.exe
2.49 MB (2608297)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/dsetup32.dll
1.61 MB (1691464)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/Aug2009_d3dx9_42_x64.cab
908.31 kB (930108)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/Aug2009_D3DCompiler_42_x64.cab
897.50 kB (919036)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/Aug2009_D3DCompiler_42_x86.cab
879.49 kB (900598)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/Aug2009_d3dx9_42_x86.cab
711.38 kB (728456)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/DXSETUP.exe
513.34 kB (525656)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/icon.ico
361.40 kB (370070)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/02. DVD2/icon.ico
361.40 kB (370070)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/Aug2009_XAudio_x64.cab
266.86 kB (273264)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/Aug2009_XAudio_x86.cab
266.24 kB (272634)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/Aug2009_d3dx11_42_x64.cab
133.11 kB (136301)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/Aug2009_d3dx11_42_x86.cab
102.57 kB (105036)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x64.cab
95.54 kB (97833)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/dxupdate.cab
93.40 kB (95637)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/DSETUP.dll
91.82 kB (94024)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x86.cab
53.04 kB (54318)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/Redist/DirectX/dxdllreg_x86.cab
43.40 kB (44440)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/01. DVD1/autorun.inf
0.06 kB (66)
[R.G. Mechanics] Aliens vs Predator/02. DVD2/autorun.inf
0.05 kB (50)
Aliens vs. Predator (2010) PC | RePack от R.G. Механики скачать через торрент в хорошем качестве
Mr.Dmitrij
24-10-2025 4:22:37 (8 месяцев назад)
Оценил на: 10
Репак рабочий, игра тоже супер, лучшая компания за десантника, другие так себе. Проблем с установкой нету, просто когда в конце установки вылазит окно-указываем data4_lossless в папке со скаченной игрой и всё. Чтобы заработала клавиатура нажимаем Shift + Alt. Разблокировать лимит фпс Alt + Enter 2 раза (кто не знает что это, забейте и так всё окей будет)
brakovka
01-01-2019 12:06:14 (91 месяц назад)
Оценил на: 10
очень долго скачивается но ставлю 10 из за того что виноваты создатели или сам комп если на 95% вылетает и пишет вставить 4data.losses или другое надо из папки где сетуп двиди1 взять переместить куда скачали игру и вставить туда что вам предлагают в файл который вы переместитили
Droopi
30-03-2018 21:54:03 (100 месяцев назад)
Elfus Forest
да, жизнь не легка - или плати за игры денюшку, или мирись что они с кряком который иногда определяется как вирус. Всё норм, репак без вирусов, не боись.
Elfus Forest
07-10-2017 10:50:11 (106 месяцев назад)
Norton Security Premium (лиц.) при установке жалуется на файл precomp042.exe, мол Trojan.Gen.2
Goglol
25-05-2017 19:28:48 (110 месяцев назад)
Оценил на: 1
Загрузка для игры 2010 года слишком долгая. Пришлось переходить на другой репак, ибо ждать 7 часов я не собирался.
depeche1976+1976
29-01-2017 22:48:04 (114 месяца назад)
Оценил на: 10
Как английскую озвучку ставить ,если при установке только русская и всё ?? Опишите правильную установку.
zlotosalien
02-01-2017 21:38:58 (115 месяцев назад)
Оценил на: 1
В меню и в игре нет звука. Звук есть только в роликах!
xXxDaniil777
14-08-2016 20:50:12 (120 месяцев назад)
Привет, ребят такая проблема, всё скачал захожу в папку с игрой запускаю игру она запускается, показывается логотип механики как обычно и на этом всё и кончается, экран тупо черный и не чего не происходит, помогите кто знает как решить эту проблему
Asaka232
08-03-2016 11:38:32 (125 месяцев назад)
Оценил на: 5
niask 02-03-2016 11:00:12 (6 дней назад) Оценил на: 2 На кой чёрт так ужимать, чтобы потом 3 часа ставилось? Сейчас, вроде, интернет не диалапный....
Именно. устанавливается реально долго.
niask
02-03-2016 11:00:12 (125 месяцев назад)
Оценил на: 2
На кой чёрт так ужимать, чтобы потом 3 часа ставилось? Сейчас, вроде, интернет не диалапный....
ahmet412
12-01-2016 17:04:41 (127 месяцев назад)
Очень долго устанавливается.
coldrexf7
02-01-2016 18:36:42 (127 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра интересная, скачивается быстро, установка - тоже в норме, всё работает, а если кто-то не разбирается с компами, то не нужно лить грязь на раздачу Рэпакеру респект
Big Medved
31-10-2015 7:05:23 (129 месяцев назад)
...как вообще устанавливать эти игры с делением на диски, подскажите кто может...
Anatolianych
15-10-2015 16:33:58 (130 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ещё сетевая игра не работает. Игра сразу напрочь зависает.
А ты хотел в репаке сетевую игру????..оригинал....
spets_kor
23-04-2015 16:11:59 (136 месяцев назад)
Оценил на: 9
Как же обидно... устанавливал версию lossless, на 95% установщик предложил прервать установку. нажал отмена - появилось окно выбора недостающего файла - нужен был data4_lossless.bin как я понял. указал путь к нему. но установщик написал что чего то там не хватает и откатил все! почти 2 часа установки псу под хвост!!! В результате выматерился, скинул data4_lossless в папку с остальными файлами установки, причем сделал это 2 раза (поскольку не знаю как в файле setup_lossless прописан файла data4 - как data4.bin или как data4_lossless.bin) после этого на 95% установщик ничего не запрашивал, игра установилась. но осадок остался - почти 2 часа впустую! потому ставлю 9, обидно блин!
Лорд_Инквизитор
01-02-2015 17:05:36 (138 месяцев назад)
Оценил на: 8
За репак спасибо! НО! Есть маленькая проблемка: в кампании за Хищника в видеороликах нет звука.:( Ещё сетевая игра не работает. Игра сразу напрочь зависает.
seregarich
24-01-2015 10:31:37 (139 месяцев назад)
так че надо устанавливать lossy или lossless??????
Егор Смирнов
26-08-2014 12:24:54 (144 месяца назад)
Оценил на: 7
Системки врут, мой комп подходит по всем требованиям, на ультра 3 фпс местами выдаёт.
dimakiryak@gmail.com
23-08-2014 12:56:30 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
2Dignified
18-08-2014 19:49:55 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
репак отличный как всегда. ставилась час, но все четко.
единственный вопрос - пукающий звук присутствует. раздражает.
Dinovart
25-05-2014 6:56:26 (147 месяцев назад)
Почему-то во всех версиях пропадают выступления Вейланда с экранов мониторов - везде! Взамен - нет багов с Directx11.
Droopi
11-04-2014 23:03:44 (148 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ребятки вы чего, все дебилко? На 96% вылетает просьба указать на второй диск где лежит файл data4_lossless.bin, укажите его и установка продолжится. Я не понимаю, что за дети.... сами ничего не умеют, только корявками своими гадкие отзывы набивают....
grimlock333
30-03-2014 17:52:22 (149 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ничего не вылетает. У меня всё ок. записал, прошел. Вылетов - 0.
SnakeMashinse
25-03-2014 11:01:03 (149 месяцев назад)
Оценил на: 1
НА 98% ВЫЛЕТАЕТ! И не у одного меня я вижу. Переделайте игру!!!
guitarkiller
15-02-2014 18:41:36 (150 месяцев назад)
Оценил на: 1
Не ставятся с HD текстурами, печаль, зависает на 98%, при этом по времени оч долго распаковывается. Как решить, механики?
Reward46
14-01-2014 10:42:22 (151 месяц назад)
Оценил на: 1
Кривые плять механики опять дерьмо не рабочее залили!
Сергей Семёнов
08-01-2014 18:47:46 (151 месяц назад)
Оценил на: 1
На 98 процентов просит Redist. Почти 2 часа времени убил блин.
depeche1976
30-11-2013 22:33:24 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо, для старичков нормальная игра для отдыха.
[dimmuborg]
22-10-2013 14:19:54 (154 месяца назад)
Не установилась даже.....
flight07
03-09-2013 7:56:27 (156 месяцев назад)
На 98% установилась и открылась папка Redist.
webber39
23-05-2013 0:32:15 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
smile-cry, вот и не втыкай - нам больше достанется))
Ultra HDR
15-04-2013 20:51:43 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Katashi_Amano писал: "Язык смени в игре на английский. В смысле раскладку. Shift+Alt или что там у тебя."
Я немного дополню тонкости: Сменить язык ввода путём горячих клавиш раскладки Alt+Shift или Ctrl+Shift это не всегда помогает. Дело в том что в этом случае при смене приложений (или даже оставаясь в одном приложении) язык ввода автоматически переключается на системный по умолчанию. Поэтому я рекомендую поставить по умолчанию язык ввода английский. Тогда при запуске любого приложения у вас всегда будет английский по умолчанию.
Делаем так: ПускПанель управленияЯзык и региональные стандартыЯзыки и клавиатурыИзменить клавиатуру...Язык ввода по умолчаниюАнглийский(США)- США
Katashi_Amano
12-04-2013 18:50:44 (160 месяцев назад)
Язык смени в игре на английский. В смысле раскладку. Shift+Alt или что там у тебя.
BaRTer
04-04-2013 17:04:13 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Ребята подскажите плис, установил все норм, графа бомба, тока чёта ходить не могу, прицелов двигаю, бить могу, а ходить и воспользоватся аптечеой не могу.Помогите
alan wakerse
01-04-2013 20:15:10 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
всё пошло даже на максималках не лагает за раздачу 10 [img][/img]
susanin1995
24-03-2013 10:55:17 (161 месяц назад)
Почему я не могу её установить? Всё время вылетает ошибка(с вкл. инетом на 27 с чем-то %, а с выкл. инетом на 80,7 %).
BuT9I3b
23-03-2013 17:43:28 (161 месяц назад)
Игра норм, прошел за всех. Больше всего понравилось играть за ксеноморфов, по потолкам лазить и свет вырубать, а потом в темноте страх на людей напускать шипением. Кампания за людей, по-моему мнению, самая тяжелая.
MegaVladegg
22-03-2013 16:58:30 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Игра действительно очень понравилась, играл как только вышла. Самая неинтересная компания- это за людей. Но проходил все поочереди и всем того же советую!
TyPyM6EK
22-03-2013 16:43:41 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
LOSTRANGER За людей тут страшнее всего. Когда пикает радар и ты не понимаеш откуда лезет ксеноморф. А дайка скачаю я её и пройду ещё разок.
LOSTRANGER
22-03-2013 10:25:52 (161 месяц назад)
Оценил на: 10
Давно прошел, за хищников, и чуток за чужих, за землян не видел смысла проходить. Кому нужна убивалка времени то советую поиграть.
qwertisound
21-03-2013 22:33:20 (161 месяц назад)
Игра чудесная. Прошел за людей. За остальных не осилил. Больше не хочу спускаться в эти темные коридоры:) Прекрасная графика и отличная оптимизация, все летает очень плавно.
STRILOK
21-03-2013 22:20:25 (161 месяц назад)
для етой игри есть коди если да киньте ссылку зарание спс