| 3aval | 27-03-2013 19:09:41 (161 месяц назад) | | |
| он уже вылеченный??? |
| |
| Digyrat | 25-03-2013 10:19:35 (161 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Launcher 8 или 7 (с маркета бесплатно)..лучшего не видел для смартов, кто бы что не говорил но titles это сила. |
| |
| koljan221000 | 25-03-2013 1:23:53 (161 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Нужен раздел АНДРОИД! ОДНОЗНАЧНО!!! |
| |
| samuraikin | 24-03-2013 21:47:18 (161 месяц назад) | | |
админы, переведите вы уже наконец весь этот android-шлак в отдельную категорию!!! только засоряют им разделы игр и программ!!! автору раздачи, ничего личного, оформлено суперрр! |
| |
| Hit-eam | 24-03-2013 20:33:33 (161 месяц назад) | | |
| Оперативки жрет много |
| |
| nikopol_gangsta | 24-03-2013 17:19:38 (161 месяц назад) | | |
| эта оболочка так же именуется яндекс шелл...только разница в том,что спб стоит почти 400 р.,а яндекс 0 р....не советовал бы ставить...она очень красива,но при этом ужасно тормознутая... |
| |