Торрент >> Зарубежные фильмы >> Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005) BDRip от HQCLUB скачать торрент
Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005) BDRip от HQCLUB скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005) BDRip от HQCLUB в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005) BDRip от HQCLUB через торрент.
Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005) BDRip от HQCLUB
Информация о фильме Название: Автостопом по галактике Оригинальное название: The Hitchhiker's Guide to the Galaxy Год выхода: 2005 Жанр: фантастика, комедия, приключения Режиссер: Гарт Дженнингс / Garth Jennings В ролях: Мартин Фриман, Мос Деф, Зои Дешанель, Сэм Рокуэлл, Билл Найи, Джон Малкович, Марвин: костюм - Уорвик Дэвис, озвучка - Алан Рикман, Стивен Фрай О фильме: В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Перфект оказался… замаскированным инопланетянином! Соавтор знаменитого путеводителя «Автостопом по Галактике», Форд не мог оставить того в беде и пригласил лишившегося дома приятеля составить ему компанию в странствиях по Вселенной. Ведь на свете так много странных, забавных и удивительных миров, еще не отмеченных в путеводителях и ждущих своих пытливых исследователей…
Релиз от - Автор рипа: KalliostroV
Выпущено: США, Великобритания Продолжительность: 01:48:46 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная дорожка + Профессиональный (многоголосый, Tycoon) (Отдельно) Субтитры: Русские (внешние, srt*)
Автостопом по галактике / The Hitchhiker's Guide to the Galaxy (2005) BDRip от HQCLUB скачать через торрент в хорошем качестве
Sweet fire
26-03-2016 19:37:49 (124 месяца назад)
В нём есть смысл..
negonimne
07-03-2016 21:59:53 (125 месяцев назад)
Оценил на: 10
radistol, сударь вы дурак
ankaasti
02-06-2011 12:17:36 (183 месяца назад)
Оценил на: 10
один из самых любимых моих фильмов!!!!спс)
radistol
27-01-2011 20:03:57 (187 месяцев назад)
Оценил на: 2
Идиотский фильм для детишек.
ugeen75
24-07-2010 17:34:37 (193 месяца назад)
огромное спасибо за этот фильм!!!
drummer
04-01-2010 19:44:07 (200 месяцев назад)
Оценил на: 10
супер прикольный и веселый фильмец! легкий, ненапряжный, и з подтекстом, твердая десятка! :) всем советую! )
vederkin
09-12-2009 3:16:39 (201 месяц назад)
Оценил на: 10
До чего же я люблю этот фильм. Спасибо, ребята!
Begemot
13-11-2009 1:17:55 (202 месяца назад)
это как комплимент. :D ============ дык аглицкий хумор жыж! :)
Mina
12-11-2009 9:49:56 (202 месяца назад)
Оценил на: 9
Спасибо за оригинальную дорожку!
andpost
12-11-2009 0:19:44 (202 месяца назад)
Оценил на: 10
Стёб. ! Дуглас Адамс тоже МонтиПайтоновец как Терри Гиллиям, кстати. А для них слово "идиотизм" - это как комплимент. :D
Begemot
11-11-2009 21:33:01 (202 месяца назад)
Оценил на: 10
А по мне так просто великолепный фильм и ставлю 10! :) - А зачем тут объезд строить? - Так объезды ВСЕГДА строят, ведь это же ОБЪЕЗД!!!
Avax
11-11-2009 19:22:28 (202 месяца назад)
Оценил на: 8
Никак нет – просто снимали не в Голливуде, а в Великобритании: поэтому получилось как и всегда у англичан – довольно ядовито, мизантропично, специфически-смешно и в добавок – с хорошей долей фантазии; ничего не поделаешь, национальная черта – посмотрите хотя бы фильмы Терри Гиллиама: “Бразилию”, например, или “Приключения барона Мюнхаузена” (я уж не говорю про “Страну приливов”) – это в некотором роде тест: готов ли ты к европейскому кино, или твоя судьба – смотреть «Болливуд» (в чём нету ничего страшного или обидного – ну просто кому что нравится (или, скорее – кто на что учился)).
Что же касается собственно фильма: как тут писали ниже – не шедевр, но тем не менее всячески рекомендую.
McDuck
11-11-2009 18:38:16 (202 месяца назад)
Оценил на: 5
Говорят, книжки надо больше читать. В данном случае, вынужден согласиться... Фильм на меня особого впечатления не произвел, разве что в реале в магазинах начнут продавать роботов с депрессивным синдромом...
xalet
11-11-2009 18:03:45 (202 месяца назад)
Оценил на: 10
Замечательный фильм =) Книжка еще лучше =) Раздающему спасибо.