| Da-Matis | 19-04-2013 18:41:20 (160 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Здесь подойдет вот такое выражение: Не играл не ...! .Я понимаю,что вкусы у всех разные,но игрушка весьма интересная!Прошел всю,и поиграл бы еще в че нить похоже!Залившему 10,игре 10! |
| |
| monolith77 | 03-03-2013 0:37:59 (162 месяца назад) | | |
озвучка русская? |
| |
| besheny | 19-04-2011 23:57:15 (184 месяца назад) | | |
| однообразная и деревяненькая а движок нормальный |
| |
| kostyabronya | 06-06-2010 9:34:01 (195 месяцев назад) | | |
за игру,пожалуйста ,с раздачи не уходите! |
| |
| alexnet11196 | 02-03-2010 19:22:17 (198 месяцев назад) | | |
что правда гавнецо? а то поиграть ваще нет нихрена нормального, вот батл2(2010) прошел и пасец :( |
| |
| Arma | 16-02-2010 3:33:25 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Тому кто добавил +10 , спс огромное!!! Теперь что касается игры....... Почитал коменты, посмотрел на ютубе видео и не соглашусь........ Судя по видео текстуры и даже физика игры ну честно прикололи. Зажрались Вы товарищи геймеры. Вот контра - раритет и святое для вас? Да? А есть ведь стрелялки с той же постановой что и контра но на двух движках сразу написаны. Один двиг для физики игры, а второе двигло за графу отвечает. Ну конечно железо нужно топовое иметь что бы гавном не показалось. Так что там на куски можно врага разорвать гранатомётом или скрываясь от преследования взорвать стену и тем самым себе проход новый открыть. Так что эта игруха очень даже и не чё  |
| |
| Natrogrii | 22-12-2009 22:33:14 (201 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| спасибо, всем темам ставлю десятки, автор ведь заморачивался немного, а то, что игра не фиг какая, дак по барабану :) |
| |
| Darkteriror | 20-11-2009 13:59:01 (202 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
за раздачу спасибо, но игра - говнецо  |
| |
| North | 18-11-2009 4:43:23 (202 месяца назад) | | |
| Я что-то не разобрался. "B-COOL Interactive" - это украинская компания? |
| |
| semchik | 17-11-2009 1:26:53 (202 месяца назад) | | |
| понятно даже без скачивания, жалкая пародия на FEAR, тож мататса по убогим чорным коридорам, и мочить одних и тех же монстров! |
| |
| DeepONE | 17-11-2009 1:12:45 (202 месяца назад) | | |
| Требования для игры какие? напишите плис афтары! |
| |
| Lexikus | 17-11-2009 0:46:01 (202 месяца назад) | | |
Игра полный шлак!!! Автор не обижайся :))) |
| |
| dasgluk | 17-11-2009 0:44:38 (202 месяца назад) | | |
| Бронзовый призер Доски позора AG. Nuff said. |
| |
| bogdan-jp | 17-11-2009 0:15:26 (202 месяца назад) | | |
не игра а хрень. Но, мужик, спасибо за твои труды  |
| |
| Sboker | 16-11-2009 23:57:26 (202 месяца назад) | | |
Как по мне Меня вапше не вдохновил этот Скорпион. :( |
| |
| postal88 | 16-11-2009 22:10:54 (202 месяца назад) | | |
| Ну чё погамил хто стоит уделить время ась? |
| |
| DRuNk | 16-11-2009 21:27:28 (202 месяца назад) | | |
Лучше добавьте торрент The Bourne Conspiracy Эта игра просто улёт! |
| |