Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Евангелион по-новому 3.33: Ты (Не) Исправишь / Evangelion Shin Gekijouban: Q (2012) BDRip 1080p в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Евангелион по-новому 3.33: Ты (Не) Исправишь / Evangelion Shin Gekijouban: Q (2012) BDRip 1080p через торрент.
Информация о фильме Название: Евангелион по-новому 3.33: Ты (Не) Исправишь Оригинальное название: Evangelion Shin Gekijouban: Q Год выпуска: 2012 Жанр: драма, фантастика, меха Режиссер: Анно Хидэаки В ролях: Мэгуми Огата, Мэгуми Хаясибара, Юко Миямура, Маая Сакамото, Котоно Мицуиси, Юрико Ямагути, Коити Ямадэра, Акира Исида, Фумихико Татики, Мотому Киекава, Мики Нагасава, Такэхито Коясу, Хиро Юки, Томокадзу Сэки, Тэцуя Иванага, Дзюнко Ивао
О фильме: Продолжение обновленной серии фильмов легендарного Евангелиона, рассказывающего нам о приключениях пилотов биороботов с одноименным названием. Новая графика, еще более глубокая проработка сюжетных моментов и масса замечательных впечатлений ждут своих зрителей!
Евангелион по-новому 3.33: Ты (Не) Исправишь / Evangelion Shin Gekijouban: Q (2012) BDRip 1080p скачать через торрент в хорошем качестве
Spirik
01-06-2013 22:48:59 (159 месяцев назад)
Оценил на: 7
народ, а каким плеером просматривать, а то у меня без звука идёт
maRks360
18-05-2013 13:05:58 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
http://www.kinopoisk.ru/film/713366/ lol?
DolmatovAlex
16-05-2013 23:53:11 (159 месяцев назад)
Не переживай, до 4-й части точно переведут. ведь она должна быть в 2016 (примерно)
Sailor8155
05-05-2013 11:24:45 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
Уважаемые Релизёры - может кто подскажет про русскую озвучку данного творения ( примерная дата )
DolmatovAlex
03-05-2013 22:08:49 (160 месяцев назад)
Оценил на: 3
Из-за кривости оформления забил на раздачу, качаю рип на 8.61 GB с другого ресурса
Chesnok2
03-05-2013 13:18:11 (160 месяцев назад)
Субтитры в начале пропадают (где киношка)
Vodyaraoff
30-04-2013 16:26:01 (160 месяцев назад)
GID78 поддерживаю, отлично написано. Только продолжение очень редко бывает.
GID78
27-04-2013 20:32:14 (160 месяцев назад)
Чтобы ПРОЧУВСТВОВАТЬ еву нужно прочитать цикл Чужая жизнь - мега рулез http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandrowich/1-chuzhajazhiznx.shtml
Kim Romanov
27-04-2013 11:14:23 (160 месяцев назад)
Оценил на: 2
100% поддерживаю!
Так долго ждал продолжения... Эта ева непонятно о чем. Альтернативная версия. Все очень запутанно. Некоторые моменты чуть ли не до тошноты отвратительны, мнение об этой части крайне отрицательное
LinNacume23
27-04-2013 6:38:44 (160 месяцев назад)
Смотрел в свое время оригинал. Переделка мне нравится больше)) Хотя 3.33 еще не смотрел.
Saana
26-04-2013 21:06:19 (160 месяцев назад)
Данный постер из аниме "Сатана на подработке!" Может быть сменить постер ?
Cifrik
26-04-2013 19:21:16 (160 месяцев назад)
Короче как всегда... все эти ремейки тока для тех кто не смотрел оригинал 95г. Тошнит от этих "более глубокая проработка сюжетных моментов". Черенком от лопаты они углублялись, поменяв кучу сцен сюжет исковеркали да и с некоторыми героями тем же черенком поизвращались/углублялись.
Vodyaraoff
26-04-2013 6:26:51 (160 месяцев назад)
Постер от другого аниме? или студия сошла с ума и поменяла стиль полностью? за релиз спасибо!
deadHatreD
25-04-2013 22:05:35 (160 месяцев назад)
Оценил на: 3
Жуткая ересь. Если первые 2 ребилда были еще более менее каноничны то этот жуткий омск.
DWOD
25-04-2013 20:16:52 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
круто но подожду озвучку,об сабы только глаза ломать :)