Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать MKVToolNix 97.0 (2026) РС | + Portable в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать MKVToolNix 97.0 (2026) РС | + Portable через торрент.
Название Программы: MKVToolNix
Версия программы: 97.0
Адрес официального сайта: MKVToolNix
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: • Windows 10 / Windows Server 2016 and newer (x86 / x64)
Описание: MKVToolnix - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo. MKVToolnix - специальный аудио/видео контейнер, похожий на AVI, хранящий в себе огромное количество информации. Формат MKV - открытый проект Матрешка (Matroska), призванный создать единый стандарт мультимедийных контейнеров на ПК. Его особенность, открытость кода, что позволяет совершенствовать данный формат любому программисту мира, а также команде программистов. Формат MKV стал необычайно распространен в последнее время, благодаря своим возможностям и, в частности, преобладанием функций по сравнению с AVI.
MKVToolNix 97.0 (2026) РС | + Portable скачать через торрент в хорошем качестве
adsllinkact
04-01-2026 19:41:20 (5 месяцев назад)
Оценил на: 10
MKVToolNix 97.0 для Windows 7
User Andrey
06-06-2023 17:09:27 (37 месяцев назад)
Давно пользуюсь 14 версией
andrey.fsc
01-05-2023 7:31:29 (38 месяцев назад)
Оценил на: 10
У меня вообще портабельная версия 5.1.0 испокон веков работает - одно удовольствие, даже мысли не было обновляться...
Braveheart46rus
09-01-2023 20:15:26 (42 месяца назад)
Оценил на: 10
Пользуюсь уже лет 8-10 версией 5.8.0 замечаний нет. Работает на ура. Вдобавок ещё и немножко сжимает видео, чего в следующих версиях по моему уже нет. Обновляться и не собираюсь. За раздачу хороших программ большущее спасибо.
alex77-7
03-01-2023 12:18:54 (42 месяца назад)
Тоже на глаза попалось, дикие цифры, у меня 8.3.0, это последняя с нормальным интерфейсом
dgry
03-01-2023 0:41:14 (42 месяца назад)
73 версия? я все еще сижу на 8.2 ибо GUI новых версий это полное Г. как можно было угробить шикарное GUI?
SPARTA111
09-10-2022 7:15:21 (45 месяцев назад)
На 7-ке снова минус, не идёт, даже не пытайтесь и качать, опробовал лично, остался на MKVToolNix 68.0.0 снова.
spark60
14-08-2022 21:09:54 (47 месяцев назад)
Остановился на версии 8.3.0.так с ней и перешёл на "одиннадцатку".Парни всего один-два аргумента в пользу 70_ки,что она может такого,чего не делает 8.3.0.Любопытно узнать рядовому пользователю,чего я тут недорабатываю...
Filewatch
14-08-2022 18:10:33 (47 месяцев назад)
Понятно, значит финализируемся на ней.
SPARTA111
10-07-2022 16:49:32 (48 месяцев назад)
На 7-ке опять эта версия не идёт. 68 идёт чётко.
Horizon-4
10-07-2022 16:31:57 (48 месяцев назад)
А ещё лучше XMediaRecode - загружаете любое видео с любой звуковой дорожкой, устанавливаете формат звуковой дорожки в видео, в разделе звук ставите Копирование, дальше нажать Добавить, а затем Конвертировать. Получаете копию звуковой дорожки.
Шурей
21-06-2022 15:16:06 (48 месяцев назад)
Для изъятия зыук. дорожки из видеоформата .avi подходит?
/ Нет. Используйте VirtualDub.
paralelo2002
23-05-2022 14:43:21 (49 месяцев назад)
Снова поддерживается. 67-я какая-то малахольная была.
-=DoMiNo=-
12-04-2022 15:23:45 (51 месяц назад)
Вин - 7-8-8.1 больше не поддерживается.
nosovich1
12-04-2022 15:12:36 (51 месяц назад)
Windows 7-64 не запускается, пишет об ошибке
NoMaD 1982
03-04-2022 21:50:13 (51 месяц назад)
Kosoy84, нельзя
Kosoy84
03-04-2022 21:25:33 (51 месяц назад)
можно ли в этой проге, изменить формат аудио дорожки?? Например из DTS в АС3!!!
Арканови Тигрови
02-11-2021 18:32:56 (56 месяцев назад)
Есть хоть какой-то смысл в использовании самой свежей версии этой программы? Список изменений читал на сайте. Хотелось бы знать мнение тех, кто делает релизы. Может добавили какие-нибудь полезные функции. Или v.8.3.0 хватает для всего. Ещё интерфэйс у последних версий сильно перегружен. Раньше стояла версия 6.1.0 и всем устраивала.
мелкософт
11-07-2021 1:28:38 (60 месяцев назад)
Оценил на: 10
как так быстро,только сегодня дорожки вынимал из видео, конвертировал и вставлял назад, а после обеда - пишут - доступна новая версия, задолбали. нового я за много лет ничего не увидел.
Orei
12-06-2021 10:00:16 (61 месяц назад)
Оценил на: 10
Большое спасибо!
Том КуКуРуз
28-02-2021 3:14:33 (64 месяца назад)
Оценил на: 10
===DX===
05-01-2021 20:29:59 (66 месяцев назад)
Оценил на: 1
GUI который пошёл после весрии 8.3.0 - отвратительный хлам. Проще пользоваться командной строкой чем им. Пока не вернут к прежнему виду останусь на 8.3.0
stirlitzxxx
26-08-2020 13:32:14 (71 месяц назад)
НА Винде 7 64бит не работает mkvexctract...что за фигня
Odessit17
09-12-2019 21:16:18 (79 месяцев назад)
У меня эта прога вообще не запускается((( Что старая что новая версии. А в чём причина хрен поймёшь...
Georgiyy-ohetab
11-08-2019 11:56:51 (83 месяца назад)
Спасибо!
j0kerX
19-05-2019 16:12:42 (86 месяцев назад)
На XPSP2 последняя рабочая версия 10.0.0.
Сторонникам 5.8.0:
Cothic
15-04-2019 9:59:58 (87 месяцев назад)
Тоже пользуюсь 5.8.0. После обработки последними версиями мой BD-pleer Samsung открывает эти mkv по 1...2 минуте! Не все, но многие. И причины я не нашел. А в 5.8.0 все мгновенно!)
Shock_Wave
10-02-2019 14:41:53 (89 месяцев назад)
Потому что давно есть MKVcleaver
zjuk
09-02-2019 23:22:33 (89 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за раздачу. Раньше были времена, когда здесь были раздачи с видео и пр. уроками по работе с различным софтом. Сейчас не могу найти подробное руководство по работе с MKV файлами. Очень нужно. Приметив, удаление-добавление зв. дорожек, сабов. резку, вырезку, склейку знаю, а дальше, например кодирование в размер - не в зуб ногой. Может плохо гуглил...
Hagal78
16-01-2019 1:07:48 (90 месяцев назад)
Спасибо за прогу, За раздачу!!! +10!!! очень помогает дороги звука перенаправить как надо. А подскажите кто, есть ли мануал на русском? Подробное руководство, очень надо. Ищу и всё нету и нету именно по НОВОЙ версии.
andresweet
01-11-2018 22:01:36 (93 месяца назад)
Жаль, что перестали вставлять в пакет утилиту MKVExtractGUI2. Она, видимо, не обновляется.
//Почему - я в каждую раздачу её добавляю отдельно)) в эту раздачу сейчас добавил v2.4.0 до этого была..v2.3.0 - хорошо что напомнил//
Punnep
26-10-2018 18:23:02 (93 месяца назад)
Думаю стоит добавить в раздачу версию 7.8.0 - это последняя версия поддерживающая windows xp //8.3.0 поддерживает ХР//
Magnit55
25-10-2018 6:50:21 (93 месяца назад)
Оценил на: 10
с помощью этой программы удалось сэкономить 25 терабайт
prodigy1201
30-09-2018 2:04:47 (94 месяца назад)
Оценил на: 10
savushka
28-06-2018 20:12:25 (97 месяцев назад)
Оценил на: 10
Ребята подскажите пожалуйста! Перепробовал все версии, но везде пишет: mkvmerge завершен с кодом возврата 0. Всё прошло отлично. Эта ошибка какая то, или так нужно?
// Всё нормально, ошибок нет //
ikjehd7653427
04-03-2018 15:15:31 (101 месяц назад)
Достаточно посмотреть, что большинство репакеров на Rutor пользуется сборками не выше 5.8.0. Как они объясняют, что многие телики не корректно работают с новыми сборками. Сам сижу на 8.3.0. и не думаю перелезать.
Hagal78
25-02-2018 0:49:53 (101 месяц назад)
Оценил на: 10
Была у меня версия MKVToolNix 6.9.1 всё отлииииично работало. Обновился до версии 20.0 Установил и забыл про неё. А тут как-то надо было с дорожками звука что-то порешать немного. Ну в общем, открыл я эту новую версию.. Вроде всё разобрался, вроде всё понятно. Всё подготовил и!!! А кнопки запустить НЕТУ!.... Тыркался, искал... так и не нашёл куда жать чтобы всё сконвертилось..Поискал в сети. Мануал есть только на старые версии. На новую нету! Плюнул, вышел, установил старую версию. И забыл. Может вы подскажете, кто знает. Куда нажимать чтобы зделать (сконвертировать) файл который я подготовил.? А так, за раздачку конечно же +! (в старой версии было написано НАЧАТЬ ОБРАБОТКУ)... а в новой?
=============================================================== Как-то так
Czest3r
30-01-2018 19:21:30 (102 месяца назад)
Скажите, только у меня одного она напрочь отказывается рабоатать с субтитрами?
iewauh
19-12-2017 10:50:39 (103 месяца назад)
У меня MKVToolNix 5.8.0 и я не собираюсь обновляться, потому что все отлично работает и так.
dgry
18-11-2017 21:23:20 (104 месяца назад)
уже 18???? ого я тут все еще на 8,2 сижу и все идеально работает ибо чем новее тем gui хуже и хуже становился и превратился во что-то страшное и непонятно.
Georgiyy-ohetab
01-10-2017 18:14:30 (106 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
Artemiy_M
25-05-2017 2:29:20 (110 месяцев назад)
Оценил на: 10
Большое спасибо!
Batman-L
13-01-2017 3:22:10 (115 месяцев назад)
Оценил на: 10
Работает нормально 8.3.0 установленная на вин8.1, извлекает и добавляет.
NEO136
07-01-2017 12:01:12 (115 месяцев назад)
Оценил на: 10
Не знаю почему у кого то не работает, лично у меня на Windows 10 Pro 64-bit, версия 9.7.1(качал правда с официального сайта) работает идеально. Ошибок не было.
Neokka
28-12-2016 15:49:40 (115 месяцев назад)
Оценил на: 10
Не пользуйтесь версией 8.3.0! Лично я как-то её решил использовать для того, чтобы выкинуть ненужные аудио и субтитры с ремуксов. Так куча файлов вышла битыми. Поставил 9+ версию - все отлично, ошибок нет. Всегда используйте самую свежую версию. Интерфейс там вменяемый, я быстро привык.
komradvasiljev
01-12-2016 17:43:42 (116 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо отдельное за 8.3.0 !!! всё работаетю
V-ad
30-11-2016 13:59:37 (116 месяцев назад)
Так же, как и испечь с помощью неё яблочный пирог - никак. Надо изначально кодировать рип с хардсабом.
SanalD
30-11-2016 13:41:44 (116 месяцев назад)
Оценил на: 10
Как вшить в видео (напр.mkv) неотключаемые субтитры с помощью mkvtoolnix? Если нет, то с помощью какой?
Вырезано цензурой
15-07-2016 1:48:14 (121 месяц назад)
Оценил на: 10
Именно этой программой. Можно добавить или удалить звуковые дороги, субтитры и прочее.
Quartz Crystal
14-07-2016 19:14:04 (121 месяц назад)
Если у меня есть видео в контейнере МР4, закодированное кодеком h.264, и есть отдельным файлом субтитры к этому видео, то как поместить видео и субтитры в контейнер MKVбез перекодирования, оставив h.264 и звук без изменений? Возможно ли это сделать с помощью какой-нибудь программы??
andresweet
29-04-2016 19:14:11 (123 месяца назад)
Жаль, что из версии 9.1 пропал mmg.exe
weelcoom
02-04-2016 2:34:45 (124 месяца назад)
KOPA07, Спасибо большое за описание. коротко и ясно
GoodBoy
13-02-2016 4:04:59 (126 месяцев назад)
krestsoft, только через командную строку. А для этого нужно хорошенько разобраться в параметрах: https://mkvtoolnix.download/doc/mkvmerge.html Можно ещё так: делаешь в новом GUI всё, что надо вручную. Затем выбираешь в меню 'Объединение' > 'Показать командную строку' ('Merge' > 'Show command line') и далее по такому же принципу, только меняешь названия входящих файлов в каком-нибудь хорошем текстовом редакторе (от себя порекомендую сборку AkelPad).
mak30sim
27-01-2016 17:07:40 (126 месяцев назад)
mkvextract в win7 64bit не запускается :(
krestsoft
22-01-2016 0:52:23 (127 месяцев назад)
Оценил на: 10
Подскажите, а могу я одновременно закинуть сотню-другую видосов, и ОДНОВРЕМЕННО удалить имена звуковых и видеодорожек,а также "имя файла" при выводе?
Чтобы не заходить в каждый из этих видеофайлов и вручную не удалять это дело. Автоматизировать, так сказать, процесс.
Magnit67
22-12-2015 11:00:40 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
Какая хорошая программа , с 4 дисков удалил 2.5 терабайта ненужных дорожек , осталось ещё 6 дисков колупать
tanxxiix
05-12-2015 8:03:41 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
windows 10 x64 запускается.
qrest07
02-12-2015 17:30:27 (128 месяцев назад)
VaZGeN, у меня такая же проблема.
VaZGeN
02-12-2015 1:04:53 (128 месяцев назад)
Алекс49, да вот mkvmerge не запускается (win 8.1 64bit). Причём устанавливал и 32 бит и 64. Обе не работали. После нажатия на ехе'шник выскакивает ms-dos строка на секунду и закрывается и всё
Алекс49
30-11-2015 17:11:23 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
biaka01,в 8.6 портабле есть.
biaka01
30-11-2015 13:40:57 (128 месяцев назад)
mkvmerge так и не вернули?
Z10
01-11-2015 21:59:49 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Portable mkvtoolnix-64bit-8.5.1 работает отлично, спасибо огромное Win 8.1 64 битка
Krasialex
21-10-2015 9:36:09 (130 месяцев назад)
Ничего не случится, настраивать больше ничего не нужно
Wanderley
18-10-2015 22:58:50 (130 месяцев назад)
Мне нужно от этой программы только удалить/добавить звуков. дорожки. Portable версия справится с этим? Впервые собираюсь воспользоваться mkvtoolnix. В интернете guide нашел: надо добавить во входные файлы видео и внешнюю дорогу, затем снять флажки с ненужных дорог, вверх/вниз выбрать дорогу которая будет по умолчанию, после задать имя выходного файла и начать обработку. Все? Настраивать ничего не надо? С видеофайлом ничего не будет?
talisman_off
21-09-2015 10:39:09 (131 месяц назад)
Оценил на: 7
Да, действительно, в 8.4.0 убрали файл mmg.exe (John Carter прикреплял скрин)...осталось только классическое окно mkvtoolnix-gui.exe... может в следующих версиях вернут...
John Carter
25-08-2015 22:00:21 (132 месяца назад)
В общем после не большого пользования, именно mkvtoolnix-gui, заметил неудобства, при добавлении нескольких файлов перед обработкой, не отображает имена файлов, приходится добавлять по одному, и не упорядочивает номера строк в субтитрах. Короче возвращаюсь на добрую старую, проверенную временем MKVToolNix 5.8.0 версию.
John Carter
17-08-2015 8:45:56 (132 месяца назад)
Дело в том, что в папке "C:Program Files-MKVToolNix" находятся два файла "mmg.exe" и "mkvtoolnix-gui.exe" при запуске второго, выходит вот такая симпатичная, на мой взгляд, прога)
Скриншоты
-=DoMiNo=-
16-08-2015 16:00:46 (132 месяца назад)
- Ну обновил скрины)) нового ничего не заметил...
John Carter
16-08-2015 14:02:57 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Дизайн программы изменился, на скриншотах устаревшая версия, буду испытывать, поглядим. За релиз спасибо.
atibatin
16-06-2015 17:58:18 (134 месяца назад)
-=DoMiNo=- Ясно, это просто отлично, просто не все телевизоры кушают формат m2ts.
-=DoMiNo=-
16-06-2015 15:58:53 (134 месяца назад)
atibatin - да - так и должно быть)
atibatin
16-06-2015 8:17:14 (134 месяца назад)
Убираю лишние звуковые дорожки и субтитры с фильма в формате m2ts(фильм одним файлом), на выходе получаю формат MKV, подскажите, так и должно быть?
Ox77777
21-05-2015 20:29:07 (135 месяцев назад)
Я так думаю, что главы нужны, чтобы потом этак лет через 5 вспомнить и сказать: "А помнишь как Спартак на арене выступал" и назвал тебе эпическую главу собеседник А потом ты пришёл домой, включил комп/телевизор, нашёл эту главу и включил.
dobry_djadja
11-05-2015 14:27:51 (135 месяцев назад)
potroks Вы, наверное, специалист в этом вопросе/программе (я и не спорю), но объясните мне, тупому идиоту - НАХРЕНА ЗДЕСЬ ГЛАВЫ??? Сколько фильмов пересмотрел - НИКОГДА не пользовался и нужды в том не видел... А если не досмотрел фильм - мозги есть время запомнить и потом перемотать/досмотреть...
John Carter
29-03-2015 21:50:36 (136 месяцев назад)
Точно такая же проблема была, но не всегда, приходилось каждый раз после полученного файла перегонять его по второму кругу, вот тогда и было видно какие битые, а какие нормальные.
Большое спасибо, а то так бы и продолжал перегонять файлы по два раза, я начал было думать, что дело в ОЗУ ПК.
Вывод: не всё то новое, есть хорошее.
potroks
28-03-2015 18:23:50 (137 месяцев назад)
ха-ха, у него и глав никогда не было в рипах
dobry_djadja
09-03-2015 14:09:55 (137 месяцев назад)
По поводу новых версий... Смотрю мкв-шки с флэшки через usb-разъём плеера Blu-ray LG BP420K и столкнулся с такой проблемой - некоторые фильмы не перематываются (когда ставишь нужное время и сразу прыгаешь туда)... Если вдруг не успел за один раз посмотреть, потом выставляешь нужное место и - тупой висяк... Только "стоп" и перематывать с картинкой... Раньше забивал на это - или приходилось смотреть фильм "за раз", или просто качал рипы LEONARDO 59 - с его рипами проблем не было никогда. Потом решил разобраться и выяснил - плеер не перематывает по таймеру мкв-шки, собранные в mkvmerge новее версии 5.8.0. Не знаю, может это косяк плеера - прошивку обновить надо или ещё что, просто теперь обращаю на это внимание и если что - сам пересобираю в 5.8.0-версии и всё норм.
Это к сведению, вдруг кому пригодится...
StarbirS
09-03-2015 8:48:06 (137 месяцев назад)
Uchenik84, частота кадров увеличивается/уменьшается искусственно, с помощью различных программ. В этой программе можно только собрать все необходимые файлы в один формат - *.mkv.
Для тех, кто считает что новые версии г. - оставайтесь на своих старых и не морочьте голову людям.
Прекрасно всё собирается, делаются семплы, проигрывается на тв плеерах. Достаточно включить логику, немного волшебства - и любая версия работает как часы.
Для автора лишь добавлю:
Чтобы было меньше нареканий по поводу торможений, подвисаний при проигрывании, есть волшебный ключ командной строки, который очень помогает при совместимости.
Скрытый текст
Это так, к общему знаменателю.
Uchenik84
02-03-2015 17:06:44 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
Частоту кадров удваивать можно? А то очень нужно. ЗЫ. Пару программ юзал, но эффекта не прибавилось, хотя частота была увеличена с 29 до 50( За релиз 10
drrozzd
01-03-2015 9:57:34 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
2sivservik Новые версии работают с m2ts, ts и wmv. Танцы с бубном больше не требуются.
Woodworker
01-12-2014 21:14:07 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
К фильму в формате MP4 нужно было добавить дополнительную аудиодорожку. Раньше подобным не занимался. Почитал как это делается с помощью этой программы, попробовал, получилось. Всё просто и понятно, дорожка легла идеально. Спасибо за программу.
AlexKa
25-10-2014 16:03:40 (142 месяца назад)
Последняя беспроблемная версия 5.8.0.
pirat59
23-10-2014 21:17:02 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо
RevizorШурик
14-09-2014 19:40:17 (143 месяца назад)
Народ, как сделать что бы при нажатии на кнопку добавить в tsMuxerGUI открывалась определённая папка, а не папка tsMuxer?
Евг78
22-08-2014 16:54:42 (144 месяца назад)
Все время обновлял прогу, последнюю поставил версию 6.9.1, и началось при присоединении звуковых дорожек,программа указывает,что все прошло отлично,но на выходе получаются битые файлы (причем в начале, первые 5-10 мин, обязательно косяк).Пришлось заново все перекачивать.Снес поставил старую версию 5.3.0. пока вроде все хорошо, но есть желание поставить, вообще древнюю версию 4.0.0.Там таких проблем вообще не возникало.Вообще заметил, новые версии различных программ,работают хуже старых
Э-эх
04-08-2014 18:33:07 (144 месяца назад)
-=DoMiNo=- А Я о чём говорю,читайте повнимательней и ссылка на скрин ведь приведена.
Скрытый текст
А у вас на третьем скрине видно что нет возможности установить галочку чтобы отключить сжатие по умолчанию а лезть каждый раз в дополнительные параметры и проверять так ли всё установленно это для мазохистов.
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! Пункт 14. Картинки => 500х500px вставляйте только превью, или прячьте под спойлер.
аванс
04-08-2014 12:37:27 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо.
skripah74
02-08-2014 22:56:20 (144 месяца назад)
Оценил на: 10
Э-эх
02-08-2014 19:04:21 (144 месяца назад)
То что при обновлении всё нормально не показатель просто программа копирует настройки преддыдущей версии.А вот если вы устанавливаете программу с нуля то зайдите в настройки и посмотрите на параметры.Отключить удаление сжатия заголовка по умолчанию для аудио и видеодорожек[img]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/8/2/013ab5c3b78803d9081151fc925ff2b1-full.png [/img] вы их в новых версиях не найдёте.
anonimnii
02-08-2014 10:26:45 (144 месяца назад)
Э-эх сколь обновлял всегда Header stripping отключенным и оставался
Э-эх
10-06-2014 21:55:58 (146 месяцев назад)
Не знаю как в этой версии но начиная с версии 6.0.нет возможности Отключить удаление сжатия заголовка по умолчанию для аудио-и видеодорожек а это в свою очередь ведёт к тому что появляется параметр Header stripping который не даёт многим плеерам воспроизвести видео.поэтому пользуюсь версией 5.9.0.и менять её не собираюсь.
dangluh
07-03-2014 10:32:22 (149 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо!!
Blacklog
21-01-2014 16:31:49 (151 месяц назад)
В 6.7.0 нет поддержки юникода (раньше установщик назывался mkvtoolnix-unicode, теперь просто mkvtoolnix) из-за чего названия файлов кракозябрами, а в 64-битной версии кривой демуксер AVI, который половину файлов AVI заворачивает с ошибкой по коду 3. Угробили и эту прогу.
aam1669
10-01-2014 9:11:05 (151 месяц назад)
Оценил на: 10
лучше здесь смотреть.http://www.bunkus.org/videotools/mkvtoolnix/downloads.html
potroks
10-01-2014 9:10:15 (151 месяц назад)
в этом ее функционал
sergei199339
10-01-2014 4:58:31 (151 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо...
e-hot
09-01-2014 22:02:05 (151 месяц назад)
Оценил на: 10
не знаю как другие, отписавшиеся ниже, но фишка этой проги не в удалении, а в удобстве объединения разных звуковых дорожек и субтитров в один файл :)
Shock_Wave
17-09-2013 10:57:52 (155 месяцев назад)
// Что можно, а что нельзя презентовать на трекере //
лщыещкум
17-09-2013 10:50:19 (155 месяцев назад)
Спасибо за новую версию! Очень пользительная программка! Позволяет значительно уменьшить размер файла за счёт удаления не нужных звуковых дорожек и субтитров! Пользуюсь уже месяца три и очень доволен!
alkash83
06-09-2013 9:22:29 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
полезная штука.
Smile+
21-07-2013 8:50:26 (157 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо, удалил никому не нужную китайскую дорожку
KeeperRus
29-06-2013 22:39:09 (158 месяцев назад)
эта версия имеет серьёзный глюк. до исправления лучше не пользоваться, мне пришлось откатываться до 6.2. P.s. при запуске выдаёт ошибку. при попытке открыть файл пишет, что файл не содержит треков.
rat
29-06-2013 18:52:30 (158 месяцев назад)
Уже MKVToolNix 6.3.0.1
-=DoMiNo=-
29-06-2013 18:09:13 (158 месяцев назад)
k.d.r. 69 - она только для редактирования..
k.d.r. 69
29-06-2013 17:51:18 (158 месяцев назад)
Скажите пожалуйста,а сжимать файлы MKV тоже можно этой программой?
Dark Shall
02-05-2013 16:59:54 (160 месяцев назад)
Оценил на: 10
ави и прочий хлам - в ядерную топку. MKV рулит! Респект релизеру и авторам MKVToolNix!