Звезда (2002) HDRip от Scarabey скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Звезда (2002) HDRip от Scarabey в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Звезда (2002) HDRip от Scarabey через торрент.
|
|
 Год выпуска: 2002 Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история Продолжительность: 01:37:13 Перевод: Оригинал Cубтитры: нет Режиссер: Николай Лебедев В ролях: Игорь Петренко, Артем Семакин, Алексей Панин, Алексей Кравченко, Анатолий Гущин, Амаду Мамадаков, Юрий Лагута, Екатерина Вуличенко, Андрей Егоров, Сергей Миллер Описание: Лето 1944 года, Красная Армия ведет бои на подступах к западной границе СССР. В тыл врага отправляется группа разведчиков, молодых ребят. Их позывные — «Звезда». Они должны выполнить задание, от которого зависит судьба фронта. И они выполняют его, но цена этого задания оказывается слишком дорогой. Полный напряжения и драматизма, фильм заставляет вспомнить, кто победил в этой войне. Качество: HDRip Формат: AVI Видео: 640x384 (1.67:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~929 kbps avg, 0.16 bit/pixel Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Релиз от:  | | 9.8 из 10 | | Русские фильмы | | 29-04-2013 23:37:44 | | 742.05 MB (778098688 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Zvezda.2002_HDRip_[scarabey.org].avi | 742.05 MB (778098688) |
|
Звезда (2002) HDRip от Scarabey скачать через торрент в хорошем качестве
| ChPiVn | 23-02-2021 21:04:22 (65 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Заслуживающий уважения фильм, правда очень драматический | | | | Margarita1468 | 16-01-2020 11:27:24 (78 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Большое спасибо! | | | | Revelator | 12-05-2013 20:44:25 (159 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Так и ремейк еще надо не испортить. Хороший правдивый фильм, без слюней-соплей( особенно в моменте про языка немецкого) Жаль, что в последнее время один шлак в большинстве снимают на наши деньги. | | | | Jalok | 30-04-2013 8:35:05 (160 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо! | | | | 352630 | 30-04-2013 8:12:20 (160 месяцев назад) | | | | потому что ремейк, а не писанина нынешних гениев! | | |
|