Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Радиоточка Плюс 24.5 (2024) РС | + Portable в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Радиоточка Плюс 24.5 (2024) РС | + Portable через торрент.
Название программы: Радиоточка Плюс
Версия программы: 24.5
Адрес официального сайта: RadioTochki.net
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: - Microsoft Windows 10 - Рекомендуемая система - Microsoft Windows 8 - Microsoft Windows 7 - Microsoft Windows Vista - Microsoft Windows XP (Service Pack 1 или выше) Проигрыватель Microsoft Windows Media Player (для работы режима WMP)
Описание: "Радиоточка" – удобная бесплатная программа для прослушивания онлайн-радио каналов. Огромное количество радиостанций всех направлений. Присутствует отображение логотипа, название исполнителя и композиции в радиостанциях, которые поддерживают данную опцию. Хотите слушать радио, онлайн, бесплатно, без регистрации? Устанавливайте "Радиоточку" и слушайте любимую музыку на любимых радиостанциях.
(Проверьте правильность выставленного времени и часового пояса на компьютере. При неправльно выставленном времени на компьютере часть радиостанций может не работать. Это связано со спецификой их вещания.)
Радиоточка Плюс 24.5 (2024) РС | + Portable скачать через торрент в хорошем качестве
feday
03-06-2024 18:18:56 (25 месяцев назад)
Оценил на: 10
03.06.2024 Прекрасно работает!
dmtrlebedeff
03-06-2024 17:38:51 (25 месяцев назад)
03.05.2024 Не работает!
scratches
07-10-2023 18:05:24 (33 месяца назад)
Спасибо за обнову отличной программы!
Rekukler
12-12-2022 15:31:14 (43 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
zloy996677
09-10-2022 19:45:16 (45 месяцев назад)
Оценил на: 10
Пингвик Валюсин
20-03-2022 21:27:51 (52 месяца назад)
Благодарю. Портативка работает отлично! За все станции не скажу, но те 20-30 которые попробовал работают. Наличие эквалайзера - вообще красота!
scratches
08-02-2022 8:31:02 (53 месяца назад)
Спасибо за обновление хорошей программы, уж думал ушла она на покой, а тут вот снова в строю!
xyax
22-11-2021 20:49:23 (56 месяцев назад)
купите онлайн вайфай-стримовый радиоприемник, например, Ocean Digital. там уже все радиостанции забиты, несколько тысяч! остается только настроить его под себя.
Blok999
09-10-2019 19:00:22 (81 месяц назад)
Оценил на: 5
Уже все, обнов не будет? У кучи станций нет сигнала.
Abyss11
24-05-2018 12:22:45 (98 месяцев назад)
Оценил на: 1
Половина станций не работает...
druid1
06-05-2017 18:42:12 (111 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
Kelpie
08-02-2017 8:45:02 (114 месяца назад)
Оценил на: 10
Респект!
Jg71
26-04-2016 13:28:26 (124 месяца назад)
Оценил на: 10
Сталкер Фрегат, не умничай , не все живут в мегаполисах с кучей радиостанций , к примеру у нас в городе и его районе приёмники не ловят ни одной ФМ станции !!! , только первый канал тв ))
МУХХХ
15-04-2016 21:21:01 (124 месяца назад)
Оценил на: 6
на виндовсфон идет???
Сталкер Фрегат
13-04-2016 11:18:27 (124 месяца назад)
А, ну если так... То согласен!
=Andrey=
13-04-2016 0:51:14 (124 месяца назад)
Сталкер Фрегат мешает то что не у всех на фм диапазоне по 20-50 станций у некоторых их 10 и меньше, значит выбор не велик + например у нас в городе Керчь прирывают радио вставляют местную рекламу потом кусок песни и только потом включают радио, вобшем бред слушать такое когда есть интернет, вайфай для мобильных устройств и огромный выбор радиостанций, на любой вкус
Сталкер Фрегат
12-04-2016 18:30:34 (124 месяца назад)
Хотите радио послушать?! Купите простой радиоприемник, всё это полнейший бред! Да, кстати, не ищите быт в интернете, живите настоящей жизнью и получайте удовольствие!
ablamer1234567890
27-02-2016 4:34:50 (126 месяцев назад)
Оценил на: 10
mitrofanushka "русское радио постоянно тупит..." Это, либо, проблемы твоего провайдера, либо - источника. Программа ОТЛИЧНАЯ!!!
disturbed241085
22-12-2015 22:16:33 (128 месяцев назад)
pc radio получше будет
mitrofanushka
22-12-2015 21:42:56 (128 месяцев назад)
Оценил на: 8
русское радио постоянно тупит.остальные,вроде,без тормозов.
gettern
26-10-2015 18:23:38 (130 месяцев назад)
Не исключено, что данная программа действительно хороша. Но есть не хуже. Уже несколько лет использую RadioSure http://www.radiosure.com/ Есть платная, бесплатная, ломаная. Поддержка скинов. Огромная база радиостанций (тысячи), можно добавлять новые стримы. Работает абсолютно безглючно. Что ещё надо для счастья?
x32
03-10-2015 0:10:12 (130 месяцев назад)
Magnit67 Я, слава Аллаху, не отношусь к тем, чьё развлечение или работа зависит от версии DirectX ))))) Даже не в курсе какая у меня о_О
Magnit67
29-09-2015 7:09:36 (131 месяц назад)
Оценил на: 5
Неплохая софтина , но All-Radio 4.27 будет по интересней ибо там все радиостанции мира + видео-поток .
x32 Сидел и буду сидеть на хп -- зачем менять то, что работает. Когда перестанет, поменяю.
Сидел на DirectX 9 и дальше сиди , а мы как нибудь на DirectX v11.2
x32
29-09-2015 1:26:58 (131 месяц назад)
svi4 Сидел и буду сидеть на хп -- зачем менять то, что работает. Когда перестанет, поменяю. Что касается винтов, то из дешевизы объёмных дисков не вытекает необходимость забивать их мусором. Себя немного уважать надо, а не поощрять криворуких прогеров, которым наплевать на скромность в размерах и изящество кода. Ведь для этого нужно иметь знания и практические навыки, которые мало у кого есть ))) А чтобы пользоваться простыми специализированными программами бубен обычно не нужен. Нужно кое-что другое. Назовём это чувством прекрасного )))))
cпартак
27-09-2015 17:27:16 (131 месяц назад)
Самое хорошее радио, а я уж знаю толк Кто-то вставлял за радиоцент, ни понял что за звук, трещат динамики, полное Г.
svi4
13-08-2015 23:15:13 (132 месяца назад)
x32 а вы забавный... у вас наверно еще MSDOS стоит онаж весит меньше... если серьезно щас винт шо 500гб шо 1000гб цена пустяк и всем на 25 мб или 2 мб без разницы .... вы игры качественные видели сколько весят 20-40гб и тд... не смеши мои тапки динозавр с танцами с бубном...
shtoff
01-07-2015 22:02:26 (134 месяца назад)
x32, использовать оффлайн-плееры для просушивания аудио-контента? Вы серьезно? Хотя, конечно, кому как...
x32
02-06-2015 2:01:08 (135 месяцев назад)
Вот это я понимаю, типичный пример современной программы )
В моём основном не скажу каком муз. плеере (exe-шник датирован 21.07.2004 г.) проигрываются все распространённые форматы -- FLAC, APE, AAC, MP4, OGG, WAV, MP3, WMA, AudioCD (уже, видимо, не нужен) и куча малоизвестных. Размер самой программы -- 308 КБ + доп. компоненты (почти по минимуму) -- 1471 КБ. Всего -- 1779 КИЛОБАЙТОВ. Если бы я слушал радио -- есть плагин foo_read_http.dll от 28.06.2004 г. весом в 23 КБ (!), который позволяет слушать любое потоковое радио по его URL (проверено на СомаФМ). Спрашивается: разумно ли для прослушивания радио использовать программу весом в 24 ТЫСЯЧИ 654 КИЛОБАЙТА? Ответ очевиден: кому как )))
Ox77777
15-05-2015 19:37:39 (135 месяцев назад)
Не пойму, почему ссылки на радиостанции постоянно меняются. Прячутся от пиратов что ли?
Ost_mir
04-05-2015 11:01:31 (135 месяцев назад)
Оценил на: 10
Отличное приложение. Все работает замечательно.
hiroo_onoda
18-04-2015 3:56:23 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
... оставил за бортом Радио Точку. Radiocent по приятнее будет. И функционалом и стабильностью.
jazz-funk
27-03-2015 12:27:50 (137 месяцев назад)
Зависает по стечении 5-10 минут. Намертво! Звук идёт, а окно програмы заморожено. Исправьте трабл. И ещё скинов добавьте. А так вроде приятная програмка. Да кстати, как тут уже подсказали, битрейт к каждой радиостанции было бы неплохо. Удачи.
Алекс49
24-03-2015 11:46:49 (137 месяцев назад)
Спасибо!Все работает,но версия 7.5 больше нравится,там чувствительность лучше(орет громче)
sash8005
23-03-2015 23:43:27 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
на эту хоть антивирусы не гавкают! и на том спасибо)) а вообще очень даже ничего программка! качество звучания - достаточное, как для радио, сбоев нет. Функции те что мне нужны - присутствуют. Жаль только битрейт не высвечивается для каждой станции (впрочем это не так важно, но всё же), и что скины нельзя менять (на более тёмные, чтобы глазам легче было. Но думаю в след.версиях это исправят)
jazz-funk
23-03-2015 16:08:05 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
И даже эквалайзер есть. Попробую. Спасибо!
ByustGalter
02-02-2015 22:32:48 (138 месяцев назад)
Согласен с NeutroNoff , только пользуюсь PCRadio- на низкой скорости с сохранением высокого качества звука.Лучшее из всех что я перепробовал из онлайн - радио.ИМХО
Алекс49
02-02-2015 21:47:36 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!!!Все работает отлично!Вот таким образом бы телепрограммы показывали,без рекламы и отчетов по IP нашему.
alsoft
04-01-2015 10:14:32 (139 месяцев назад)
А ты с офсайта попробуй ,узнаешь ,зачем.
FR-1963
04-01-2015 10:07:59 (139 месяцев назад)
Я НЕ пойму ! Зачем надо тут кому скачивать ?
alsoft
04-01-2015 9:53:34 (139 месяцев назад)
А кто мешает при закачке снять галочку с портабл и закачать только исполняемый файл ?
FR-1963
04-01-2015 8:58:15 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
Хвала создателю ! Все работает на УРА !
helg14
06-11-2014 16:43:08 (141 месяц назад)
Оценил на: 5
На официальном сайте ничего скачать и нельзя - это потому, что авторы держат файлы на файлопомойке ТурбоБит (со всеми ихними приколами, расчитанными на вашу невнимательность), так что не надо тут пургу метелить. А насчет раздачи - это типа издевка, выкладывать вместо 2-х файлов аж полторы тыщи? А в целом - для бесплатного софта неплохо.
Serega6120c
18-10-2014 17:30:41 (142 месяца назад)
Оценил на: 7
У кого не скачивается с офф сайта, скачивайте с IE11, там никаких проблем в скачивании нет. А вот с оперы - да, пишет неправильный ответ. Тоже перешёл с неё на радиоцент - в принципе устраивает.
Парамоша
16-10-2014 20:01:08 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо, скачать с официального сайта действительно проблематично.
NeutroNoff
07-10-2014 2:31:46 (142 месяца назад)
Это маразм - на каждый эпизод обновления списка радиостанций выпускать новую версию программы. К тому же Радиоточка использует встроенный компонент Windows - "Проигрыватель Windows Media", который я, к примеру, предпочитаю отключать (как и Internet Explorer) - за ненадобностью.
Как уже упоминалось - Radiocent - прекрасная альтернатива, уже с полугода ей пользуюсь; плюс ко всему присутствует андроид-приложение.
Бенд
13-09-2014 0:10:29 (143 месяца назад)
есть у них сайт где можно НЕ скачать, раз 20 вводил цифры и буквы и все равно пишет НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, уж проще тогда здесь скачать
yandexon
04-09-2014 19:37:50 (144 месяца назад)
записать радиотрансляцию невозможно. при сохранении выскакивает ошибка.
pantik79
05-08-2014 22:16:57 (145 месяцев назад)
Radiocent лучше
Surgeon327
05-08-2014 20:59:38 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
Radiocent тут хвалят, Radiosure, ну пробовал, в обоих нет такого радио как Коммерсантъ Фм, нет ГоворитМосква, а в Радиоточке всё это есть, и прекрасно работает. Так что только Радиоточка.
Paha888
05-08-2014 19:26:33 (145 месяцев назад)
Radiocent в разы лучше.И записывает и сама обновляется.Радиостанций море.на любой вкус я для себя выбор сделал
klim1891
05-08-2014 18:25:41 (145 месяцев назад)
Сколько можно обновлять сие чудо 21-го века?
gettern
26-07-2014 20:01:21 (145 месяцев назад)
Просто для сведения. Есть такая бесплатная программа RadioSure для прослушивания радиостанций. База станций- около тридцати тысяч, возможность добавления/редактирования станций, нет рекламы, есть запись потоков, эквалайзер, поддержка скинов и прочее. Ссылочку на сайт дать или сами найдёте?))
Vigen
26-07-2014 19:51:47 (145 месяцев назад)
Оценил на: 10
Да кто щас ставит радио... причём сомнительное, на эту точку конкретно ругается comodo и emissoft. она что то отсылает разрабам 100%. Очнитесь 21 век на носу, люди браузерами пользуются,залившему респект.
plyshik09
26-07-2014 17:23:54 (145 месяцев назад)
Не парьтесь-есть оффсайт.БЕСПЛАТНО!!!
GoodEh
26-07-2014 16:48:15 (145 месяцев назад)
зачем постоянно обновлять этот шлак, если все равно часть(скромно говоря) станций не работает
alekxg
05-07-2014 22:17:09 (146 месяцев назад)
Diman_Banan
05-07-2014 17:35:23 (146 месяцев назад)
Оценил на: 8
yandexon
07-06-2014 16:34:22 (146 месяцев назад)
Ура, заработало. Отключил авто-sandbox в Comodo-фаерволе и всё нормально установилось и работает.
Cento8
07-06-2014 11:56:58 (146 месяцев назад)
RadioTochka high 6.6.5 Portable 7z - часть станций с высоким битрейтом 192-256-320
Papanja
26-05-2014 10:46:25 (147 месяцев назад)
Портабельная версия - глючная.
karabA
17-05-2014 9:11:50 (147 месяцев назад)
Оценил на: 10
А почему на скриншотах версия 6.1.1?
Cento8
14-05-2014 22:56:23 (147 месяцев назад)
RadioTochka high 6.6 Portable 7z - часть станций где возможно с высоким битрейтом 192k-256k-320k
andreyss2012
12-05-2014 12:21:21 (147 месяцев назад)
Оценил на: 10
Radiocent попробуйте для сравнения. Он также запись позволяет делать. Базу станций сам обновляет.
SingleUp
13-04-2014 23:02:56 (148 месяцев назад)
Оценил на: 7
Прога ничего так..правда битрейт очень низкий
Jalok
29-03-2014 12:21:56 (149 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо!
kama-59
18-03-2014 22:10:29 (149 месяцев назад)
Эквалайзер ни о чем.... просто есть... и все.... зачем?
-=DoMiNo=-
18-03-2014 19:12:09 (149 месяцев назад)
Обновлено до версии - 6.4
zavik
26-02-2014 5:59:13 (150 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо Cento8 так выручил с RadioTochka Plus 6.3.0 Portable
andrew569
22-02-2014 17:57:26 (150 месяцев назад)
Спасибо Cento8, скачал Радиоточку по вашей ссылке, все работает. Не понятно зачем нужны такие обновления где половина станций не работает.
Cento8
22-02-2014 14:59:08 (150 месяцев назад)
andrew569 Исправить во всех каналах [101.RU] 98, 214-369, 481, 699 адрес сервера, к примеру http://89.20.132.26:8000/c13_3 заменить на http://eu7.101.ru:8000/c13_3 или сервера eu4.101.ru:8000, eu5.101.ru:8000, eu6.101.ru:8000, качество mp3 96kbps RadioTochka Plus 6.3.0 Portable 7z посмотреть исправленный вариант.
Как вариант mms://nbn.101.ru/c13_3_128? - ставим галку использовать... (WMP), качество wma 128kbps, использую в RadioSure.
andrew569
22-02-2014 11:58:06 (150 месяцев назад)
Не работает 101.ru, как запустить?
ligitan
20-02-2014 13:40:25 (150 месяцев назад)
Оценил на: 10
Качал с официальной странички, Лав Радио работает как обычно.
Fightstar91
19-02-2014 12:31:28 (150 месяцев назад)
Почему не работает Лав Радио или как его запустить ?
anatoliydn2
19-02-2014 0:07:02 (150 месяцев назад)
RarmaRadio рулез....
AzzyRedDemon
18-02-2014 22:17:43 (150 месяцев назад)
Оценил на: 10
Прикольная вещь!
Cento8
07-02-2014 9:18:58 (150 месяцев назад)
lagoda26 иногда помогает удаление config.txt в паке Radiotochka RadioTochka 5.3.1 Setup , Portable RadioTochka 6.0.2 Setup , Portable
lagoda26
03-02-2014 20:21:03 (151 месяц назад)
Может кто объяснит. Версия Радиоточка Плюс портативная. Так вот версии 5,3,1 и 6,0,2 нормально закрываются. А когда пытаешься закрыть 6,1,0 и 6,2,3 , то выскакивает надпись: file access denied. Когда я пытался работать с последней версией и она не пошла , то нашел у себя старые версии.А ссылки у старых уже не те.
Vigen
03-02-2014 8:45:04 (151 месяц назад)
lowskiller Онли
lowskiller
29-01-2014 20:42:30 (151 месяц назад)
Vigen, у них плеер свой есть или прослушивание онли через браузер?
obezyanoid
26-01-2014 18:02:29 (151 месяц назад)
Оценил на: 10
Идеальное решение для ленивых меломанов))..........очень порадовали ссылки в ВК.всё супер.спасиба)
Vigen
19-01-2014 21:04:35 (151 месяц назад)
http://101.ru/ Всего делов то... Устал качать обновы.
-=DoMiNo=-
19-01-2014 17:04:07 (151 месяц назад)
Обновлено до версии - 6.2.0
Oleganis
12-01-2014 16:44:38 (151 месяц назад)
Отпешитесь,кто знает,запись работет нормально? а то качал как то одну верисию запись неработала.
x125yura
30-12-2013 21:13:49 (152 месяца назад)
Работало. работал. теперь вот такое пишет Exception EOleSysError in module RadioTochkaPlus.exe at 00081871. Класс не зарегистрирован. Что делать?
-=DoMiNo=-
28-12-2013 20:38:22 (152 месяца назад)
Обновлено до версии - 6.1.1
-=DoMiNo=-
24-12-2013 18:15:56 (152 месяца назад)
Обновлено до версии - 6.1.0
klim1891
08-12-2013 11:28:01 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
slavylik Никаких ошибок не выскакивает, вероятнее всего это глюки твоей ОС
dezzy5
07-12-2013 23:34:17 (153 месяца назад)
charly_25 ...и не только попсовая шняга
-=DoMiNo=-
07-12-2013 22:25:26 (153 месяца назад)
Обновлено до версии - 6.0.2
slavylik
29-11-2013 12:05:27 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
В портабл версии когда пытаешься закрыть программу выскакивает ошибка. Закрывается только через Диспетчер Задач. Исправьте,пожалуйста!
ssd82
25-11-2013 23:53:44 (153 месяца назад)
спасибо!
-=DoMiNo=-
25-11-2013 20:23:53 (153 месяца назад)
Обновлено до версии - 6.0.1
Diderik
17-11-2013 10:00:25 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
charly_25, открою страшную тайну: радио - это не только музыка.
ssd82
16-11-2013 10:02:22 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
спасибо!
-=DoMiNo=-
16-11-2013 8:33:30 (153 месяца назад)
Обновлено до версии - 6.0
GиперборЕя
13-11-2013 19:40:07 (153 месяца назад)
Тоже на стандартное радио перешли, там даже Rammstein нашлось)))) И Maximum пашет и DFM. Изредка поикивает, но всё же лучше. Но надеюсь Радио Точка поправится))))
-=DoMiNo=-
08-11-2013 19:08:05 (154 месяца назад)
Обновлено до версии - 5.3.3
-=DoMiNo=-
30-10-2013 18:50:35 (154 месяца назад)
Обновлено до версии - 5.3.2
PieLiar
24-10-2013 20:57:38 (154 месяца назад)
Оценил на: 3
Вот это дизайн! У разработчика явно проблемы с ним. Не буду качать, люблю чтобы все выглядело красиво и радовало глаз. Кстати на новой 8.1, да и на 8 наверно тоже есть в магазине прога называется Радио+. Так вот нет никаких заиканий и т.п. Может кому помогу этим комментом)
GиперборЕя
24-10-2013 19:06:23 (154 месяца назад)
Опять же не знаю у кого как, но у меня радио Maximum и DFM (101,2) так и не хотят работать совсем. Уже спустя, наверное, 6 обновлений, если не больше. Раньше работали. И еще заметила, что многие (возможно, популярные радио станции) стали икать. "Наше радио", например, 104,2 Energy, ну и другие московские. А вот радио Record 98,4 ни разу не икнуло, но мне оно всё меньше и меньше нравится, очень много тупых разговоров стало и музыка чёрти какая, всё чаще российскую дрянь клубную гонять начали. Но факт остаётся фактом. По попсовым радио станциям без понятия - я их не слушаю. Так что такие дела. Народ вот чего-то молчит об этом, начинаешь думать, может, слабое интернет-соединение у меня или комп. Делитесь давайте опытом. А то я из-за этих косяков его и слушать почти перестала, в телефоне гораздо чаще слушаю, даже дома.
k.d.r. 69
24-10-2013 18:02:14 (154 месяца назад)
Спасибо Вам за программку!!!
Vigen
24-10-2013 17:54:00 (154 месяца назад)
Надоело качать каждую неделю по новой ! Разрабы могли бы подумать над автообновлением...
-=DoMiNo=-
24-10-2013 17:00:14 (154 месяца назад)
Обновлено до версии - 5.3.1
krjlov
30-09-2013 12:49:34 (155 месяцев назад)
Спасибо автору! Полезная прога, ненавязчиво...
-=DoMiNo=-
29-09-2013 18:37:44 (155 месяцев назад)
Обновлено до версии - 5.2.2
Edini4ka
23-09-2013 10:29:30 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
Как по мне это лучшая программа из всех, что я ставил на комп себе, Спасибо.
Subaru715
22-09-2013 18:47:37 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
-=DoMiNo=-
22-09-2013 17:17:36 (155 месяцев назад)
Обновлено до версии - 5.2.1
biaka01
17-09-2013 7:57:48 (155 месяцев назад)
Cento8 Огромное просто необъятное тебе спасибо ++++++++
Cento8
16-09-2013 13:55:25 (155 месяцев назад)
Ретро FM http://188.127.253.244:8036/retro256.mp3 256 кбит/с
Радио Маяк (http://live.rfn.ru/radiomayak_fm 128 kbps есть в Радиоточке play8.txt) http://livestream.rfn.ru:8080/mayakfm/mp3_192kbps http://livestream.rfn.ru:8080/mayakfm/mp3_128kbps http://livestream.rfn.ru:8080/mayakfm/mp3_64kbps http://livestream.rfn.ru:8080/mayakfm/aac_64kbps http://livestream.rfn.ru:8080/mayakfm/aac_32kbps
Радио СК (Екатеринбург с офф. сайта) http://www.radiosk.ru/player/sk_aacplus.m3u AAC+ 32Кбит/сек http://www.radiosk.ru/player/sk.m3u 128Кбит/сек
biaka01
16-09-2013 8:02:44 (155 месяцев назад)
Cento8 а можешь дать ссылки на прямые потоки для Ретро фм, Ск радио и Маяк?
-=DoMiNo=-
15-09-2013 17:58:49 (155 месяцев назад)
Хранитель - тут обновляемая раздача=))
-=DoMiNo=-
15-09-2013 16:18:09 (155 месяцев назад)
Обновлено до версии - 5.2.0
Cento8
11-09-2013 13:20:11 (155 месяцев назад)
ddimeo & k.d.r. 69 А почему нет Европы плюс? просто добавьте станцию, запустите редактор радиостанций RRRedaktor.exe в конце списка на пустой нажать редактор имя: Europa Plus ссылка: http://ep256server.streamr.ru:8014/europaplus256.mp3 скачать и добавить лого, жмём добавить радиостанцию.
Другой вариант в папке Stations создаёте следующий по номеру play701.txt http://ep256server.streamr.ru:8014/europaplus256.mp3 Europa Plus 0 иконку Европы плюс скачайте и сохраните 85x82px 701.jpg, в sc.txt измените на 701 в Stations.txt добавить в конце (иначе не будет в списке и нельзя будет добавить в избранное) 701|Europa Plus|http://ep256server.streamr.ru:8014/europaplus256.mp3
скачать одним архивом: http://effect8.ru/files/Europa+.7z
прямые потоки с офф. сайта европы плюс: http://ep256server.streamr.ru:8014/europaplus256.mp3 http://ep128server.streamr.ru:8030/ep128 http://ep64server.streamr.ru:8031/ep64
Europa Plus Курск http://77.241.20.210:55655/FMRecLite/stream.mp3?r=128
klim220kv
07-09-2013 17:25:52 (156 месяцев назад)
спасибо
alexcan100
07-09-2013 13:38:35 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
нет вроппы + нет но она есть в программе radiocent которая есть на трекере качайте и наслаждайтесь
k.d.r. 69
07-09-2013 4:02:36 (156 месяцев назад)
Спасибо Вам Большое!!!А ведь правда,Европы + нет в радиоточке!
Прога супер! Все работает! Автору огромное спасибо и Если есть подскажите аналогичную качественную программу для просмотра ТВ, пожалуйста
ddimeo
31-08-2013 9:41:47 (156 месяцев назад)
А почему нет Европы плюс? Можно ли ее добавить?
Krivbass96
31-08-2013 8:45:16 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо,пользуюсь давно этой программкой.
-=DoMiNo=-
30-08-2013 20:16:51 (156 месяцев назад)
Обновлено до версии - 5.1.2
em67
27-08-2013 4:26:24 (156 месяцев назад)
scratches
25-08-2013 1:24:41 (156 месяцев назад)
Програмка работает хорошо, только вот Радио Спорт перестало звучать, нет сигнала и всё! Раньше было всё нормально с ним, может кто сталкивался с такой бедой)?
-=DoMiNo=-
24-08-2013 7:44:41 (156 месяцев назад)
volopas88kernelbase.dll
Мой вам совет - переустановите винду=)) и не ставте сборки.. установите нет фрамеворк 4.5, все библиотеки визуал с++..ну и рунтаймПАК.
pino44io
23-08-2013 20:45:16 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
очень удобная прога, спасибо!!!!
volopas88
23-08-2013 20:08:16 (156 месяцев назад)
-=DoMiNo=- без помощи ни как, установил Радио на флешку, 3 часа реального времени елозил по файлам пытаясь понять как запустить программу, нашёл таки, запустил, выдало критическую ошибку на windows7-64. Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: RadioTochkaPlus.exe Версия приложения: 0.0.0.0 Отметка времени приложения: 2a425e19 Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18015
-=DoMiNo=-
23-08-2013 17:57:05 (156 месяцев назад)
Обновлено до версии - 5.1.1
Гевориккк
16-08-2013 1:22:02 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
всё работает!
oeg
15-08-2013 1:04:16 (156 месяцев назад)
volopas88 - добавь то что нужно в "избранное"..
volopas88
14-08-2013 23:47:28 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо за программу опробуем! Вопрос:мне две сотни каналов не надо, мне бы "Дорожное радио" и радио "Маяк" бы оставить, можно как вырезать всё остальное?
k.d.r. 69
14-08-2013 19:55:55 (156 месяцев назад)
-=DoMiNo=-
14-08-2013 16:03:46 (156 месяцев назад)
Обновлено до версии - 5.1.0
NIKOLAY_OB
05-08-2013 17:07:01 (157 месяцев назад)
Оценил на: 10
всё работает ! СПАСИБО!
Centr22
18-07-2013 10:19:16 (157 месяцев назад)
Гонор максимум этой программе версию 1.5
lapco
16-07-2013 10:52:14 (157 месяцев назад)
Оценил на: 10
Для радио самое то! Количество станций просто ошарашело! СПАСИБО!!
GoodEh
16-07-2013 7:31:26 (157 месяцев назад)
Оценил на: 10
с ПКшной версий love не работает - подключение и все с портабле пишет на этом радио нет сигнала ну мне то глубоко на это радио.....))) Прога класс!
Кузьмич
15-07-2013 23:15:34 (157 месяцев назад)
Оценил на: 10
Не правильно ты бутерброд ешь... не налазиет.. а "входит и выходит" Это шутка была. прога рабочая. W8x64. a 5.00 - 4.99 это не важно, нефиг за 2х копеек как в том анекдоте спорить
А для чего в раздаче скрины)) вчера - да я качал с офф сайта но скачивалась версия 4.9.9)) Сегодня там всё поправили.. в раздаче версия 5.0..
На счёт - LOVE radio - всё Работает на ура - просто долго подгружает)
k.d.r. 69
15-07-2013 16:21:01 (157 месяцев назад)
Спасибо Вам за обновку!!!Всё работает на УРА!!!
sibull
15-07-2013 12:10:30 (157 месяцев назад)
Это точно. И все время киздит о доступности обновления до 5. Это не есть хорошо. А так прога вполне, давно ей пользуюсь.
DiXD2050
15-07-2013 9:45:09 (157 месяцев назад)
За раздачу - спасибо. Но где тут 5.0? 4.9.9.9 это максимум. Сколько уже просят прикрутить скины... Программка-то хорошая!
-=DoMiNo=-
15-07-2013 7:07:13 (157 месяцев назад)
Обновлено до версии - 5.0
karbofoss6828
27-06-2013 9:58:33 (158 месяцев назад)
Всем привет. Может кто подскажет решение проблеммы - не сохраняется настройка в редакторе радиостанций - использовать альтернативный способ подключения. Галочку снимаю что бы записать трек а она опять появляется когда жмакаю на красную кнопку. Иногда все таки удается сделать запись, но не пойму куда и как сохраняется файл. В документах я его найти не могу.
Sailor8155
18-06-2013 16:27:57 (158 месяцев назад)
Оценил на: 10
Автору огромная Благодарность - всё работет ( большое количество радиостанций ) итого высший балл.
scratches
18-06-2013 4:32:22 (158 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за обнову! Пользуюсь програмкой уже пару месяцев и всем доволен!
-=DoMiNo=-
17-06-2013 20:02:56 (158 месяцев назад)
Всё работает)) вин-8 х64.. ничего не налазиет.. все открывается - всё закрывается.
Дымок
17-06-2013 19:39:46 (158 месяцев назад)
Портаченная версия, нельзя нормально закрыть и радейки одни на другую. лезут ...не качать факт
k.d.r. 69
17-06-2013 18:18:40 (158 месяцев назад)
Оценил на: 10
Спасибо за радио,включил портативку и всё работает!Сейчас слушаю.
-=DoMiNo=-
17-06-2013 17:58:20 (158 месяцев назад)
vladislays - багов пока не заметил)) сделайте унинстал старой версии..или пользуйте портативку..
vladislays
17-06-2013 17:48:48 (158 месяцев назад)
Глючная версия жуть, звук одной станции на другую лезет..
-=DoMiNo=-
17-06-2013 17:18:09 (158 месяцев назад)
Обновлено - до версии 4.9.9
ВВС
21-05-2013 7:08:21 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Соглашусь с предыдущими. Прога отличная. Вот только скинов-бы накидать немного. Хоть какое-то было разнообразие.
Gmenia58
20-05-2013 17:29:02 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Согласен с ребятами!Давно бы одели это радио по красивей!!!
DiXD2050
20-05-2013 15:18:26 (159 месяцев назад)
Оценил на: 10
Поддерживаю предыдущее сообщение. Конечно интерфейс на любителя... Хотя бы возможность скинов прилепили. А так программка отличная. Раздаче 10
Centr22
20-05-2013 14:04:46 (159 месяцев назад)
Лучше бы интерфейс улучшили а то все версии все больше и больше а изменений нет