| shaitn | 29-08-2012 14:46:53 (168 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Запкускал на Windows 7 так: файл autorun.exe не трогал так как там вирус, в свойствах setup.exe поставил совместимость с Windows XP Service Pack 2, после этого нажал на setup.exe, установил, играл. Если что можно ещё от имени администратора попробовать setup.exe запустить. |
| |
| Alexander11122 | 04-04-2012 18:12:36 (173 месяца назад) | | |
Помогите у мя на винде 7 не пашет!Курсор меняется на тот что обозначает загрузку,но потом исчезает как и мечты о игре! |
| |
| gudiny | 19-04-2011 14:08:19 (184 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
по-моему здесь машины не продуманные. А то я на судье (the judje) разогнался до 1030 км/ч ! но за скорость авто ставлю 10 |
| |
| Dark_XSM | 06-04-2011 10:03:03 (185 месяцев назад) | | |
В авторане троян - Trojan-Downloader.Win32.Dadobra.dnr Да, согласен, зачастую кряки и кейгены определяются как трояны, ибо имеют такие-же куски кода, для получения информации или обхода некоторых систем, но в авторане, тем более довнлодер, выглядит неуместно, а значит, скорее всего, выполняет вредоносные функции. |
| |
| Уася | 08-02-2011 17:55:13 (187 месяцев назад) | | |
Кто играл? Нормально? Хочу попробовать. А то этот кс уже надоел))) |
| |
| zu-pu | 31-01-2011 0:54:54 (187 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
подскажите как установить игру через этот Roxio который после регистрации товара появляется? |
| |
| godcrashday | 27-11-2010 0:18:00 (189 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Создано достойное продолжение нашей любимой игры Crashday! Всем обязательно сюда! http://www.rutor.org/torrent/79262 |
| |
| Gu$ | 03-11-2010 17:50:50 (190 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Крутая игра!!! |
| |
| Killer7blood | 17-10-2010 14:58:58 (191 месяц назад) | | |
•Большое спасибо за игру :) P.S.Trojan DETECTED ;) |
| |
| Bullet.is | 31-08-2010 9:42:22 (192 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
| Чтобы играть по интернету надо прочитать вот это http://crashday.org.ru/news/reshena_problema_s_master_serverom/2009-10-29-2 |
| |
| nord_front | 08-08-2010 22:12:56 (193 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
Сделал по-новой анализ авторана.ехе http://www.virustotal.com/ru/analisis/b050bc80200d7f4caf14656c0b693ae8c928b05ecd44b47ce2f4a7ff817354fb-1281291009 Ни в какие ворота! |
| |
| antonio8 | 01-04-2010 5:04:10 (197 месяцев назад) | | |
| блин у мя по нету играть не получаецца(( |
| |
| dirtyharrold | 01-01-2010 20:20:29 (200 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо за раздачу! В свое время играл в демку, а купить так и не получилось. Круто то, что можно своего музла накидать в директорию с игрой и наслаждаться. |
| |
| Cancelify | 29-12-2009 19:11:50 (200 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Для marat606 [color=][/color] напиши в яндексе и будет у тя эта прога)))) |
| |
| Dorozhok1 | 26-12-2009 20:59:26 (200 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Супер! Качаю! Спс. +10 |
| |
| marat606 | 02-12-2009 21:04:39 (201 месяц назад) | | |
привет всем подскажите где взять direct9 graphics system layer 1.00 для этой игры,помогите пожалуста |
| |
| Rosamaha | 02-12-2009 17:34:41 (201 месяц назад) | | |
| websaiter, всё работает)) |
| |
| websaiter | 01-12-2009 1:37:32 (201 месяц назад) | | |
| Чёта на Windows 7 не запустилось... :-| |
| |
| across | 30-11-2009 16:22:19 (201 месяц назад) | | |
| Есть ли возможность играть вдвоем за одним компьютером? |
| |
| Rosamaha | 29-11-2009 16:37:43 (201 месяц назад) | | |
| Woodzik, потому что просто нашли скрины в инете) Там текст русский, можешь не беспокоиться))) |
| |
| SOMIKS | 29-11-2009 1:34:37 (201 месяц назад) | | |
| народ раздает просто чудесно ))) и сам стану на раздачу ))) |
| |
| Elco | 27-11-2009 21:22:24 (201 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Забойная игра! Дружненько все качаем и благодарим раздающего! :) |
| |
| Quikk | 27-11-2009 20:50:51 (201 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Большое спасибо! |
| |
| Rosamaha | 27-11-2009 13:48:14 (201 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Да ладно, классная игрушка, тем более 2006 года, да ещё и с таким минимальным размером и вполне удобоваримой графикой :) Поиграть и развлечься можно ;) |
| |
| Olbas | 27-11-2009 13:37:29 (201 месяц назад) | | |
| Помогите с раздачей |
| |
| AlexDi | 27-11-2009 1:55:10 (201 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| если мне не изменяет память, то в этой игрушке при полете с трамплина, если зажать нитро, то машина ускоряется как ракета )))) |
| |