Торрент >> Зарубежные сериалы >> Черное зеркало / Black mirror [S01] (2011) HDRip от Scarabey | Кубик в Кубе скачать торрент
Черное зеркало / Black mirror [S01] (2011) HDRip от Scarabey | Кубик в Кубе скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Черное зеркало / Black mirror [S01] (2011) HDRip от Scarabey | Кубик в Кубе в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Черное зеркало / Black mirror [S01] (2011) HDRip от Scarabey | Кубик в Кубе через торрент.
1 СЕЗОН. 3 серии из 3
Год выпуска: 2011 Страна: Великобритания Жанр: драма Продолжительность: 1 серия - около 45 - 50 мин Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - "Кубик в Кубе" Субтитры: нет
Режиссер: Otto Bathurst, Euros Lyn, Brian Welsh
В ролях: Rory Kinnear, Lindsay Duncan, Tom Goodman-Hill, Donald Sumpter and Anna Wilson-Jones, Daniel Kayluuya, Jessica Brown Findlay, Rupert Everett, Julia Davis, Ashley Thomas, Toby Kebbell, Jodie Whittaker and Tom Cullen
Описание: За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони - плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона - черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook» алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир. Этот увлекательный мини-сериал состоит из трёх несвязанных между собой эпизодов, которые наполнены острой сатирой и завязаны на параноидальной зависимости людей от современных технологий.
Качество: HDRip - рип с Black Mirror WEB-DL 720p Формат: AVI
Черное зеркало / Black mirror [S01] (2011) HDRip от Scarabey | Кубик в Кубе скачать через торрент в хорошем качестве
BerSS
04-02-2017 2:41:49 (114 месяца назад)
Оценил на: 10
Отлично кубики рулят!!!
Batman-L
28-10-2016 0:50:58 (117 месяцев назад)
Теперь понятно, это всё этот Чарли Брукер, входящий в сектанскую масонскую группу квакеров. Вы только посмотрите на их символ! Чёрная звезда поверх...
Натаха-птаха
19-11-2015 10:22:13 (129 месяцев назад)
Оценил на: 1
смотрела как то фильм,начинающийся у разверстой могилы.Хоронили еврея.Голос за кадром принадлежал мальчику участвующему в процессии.Он жаловался,цитирую,"в тот день я выпил много газировки и мучился с мочевым".После этих слов камера отъезжает и показывают нам пацана который справляет малую нужду на чужое надгробие.Может потом в фильме и было что то хорошее,но смотреть я не смогла.Хотелось прополоскать мозг в хлорке и забыть увиденное.Так и здесь.Честно досмотрела до конца первую серию.Идея со свинкой должна была поразить что ли?Идея твиттера и прочее остались не у дел.Ну новое сарафан-радио.Пишите люди,может я варвар и не поняла просветительских моментов?
MiXalich
26-02-2014 22:12:58 (150 месяцев назад)
Отвратительные маты в переводе, зачем??? Кубику -10
Bones
28-05-2013 12:59:11 (159 месяцев назад)
Хотелось бы уточнить у автора. Это первый или второй сезон? Указано как первый, но год указан второго. Если можно, исправьте пожалуйста.
VOLODЯ
28-05-2013 10:32:54 (159 месяцев назад)
Scarabey Если это первый сезон то и год должен быть 2011.