Postal 2 - AWP Delete Review (2003-2005) PC | Rip by X-NET скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Postal 2 - AWP Delete Review (2003-2005) PC | Rip by X-NET в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Postal 2 - AWP Delete Review (2003-2005) PC | Rip by X-NET через торрент.
|
|
 • Тип издания: RIP • Жанр: action, shooter, 3d, 1st person • Разработчик: Running With Scissors • Год: (2003-2004-2005) • Платформа: PC • Язык интерфейса: Английский + Русский • Язык озвучки: Английский + Русский • Мультиплеер: Наличие мультиплеера • Таблетка: Не требуется
 Windows XP, Vista Windows 7 и Windows 8 750 МГц 128 МБ 64 МБ Постоянное подключение не требуется, мультиплеер нуждается в интернете Одной из ошибок в понимании игры Postal является то, что народ не догоняет. Postal - это не почтальон, а чувак с сильно поехавшей крышей, маниакально настроенный баклан! Разработчик - американская компания Running With Scissors выпустив оригинальную версию Postal в далеком 1997 году, мгновенно завоевала антисимпатию у общественности, включая сенатора Либермана, почтовое отделение США, а также правительства Австралии. Несмотря на то, что игра содержала немного завышенный уровень насилия и ненормативной лексики, и то, что издавать проект не многие решались - игре Postal удалось завоевать огромную популярность среди играющего населения нашей планеты. Теперь, когда на дворе 21-й век, Running With Scissors (RWC) взялись созданием продолжения, логично названного Postal II. Этот сиквел культовой игры рассказывает нам о сдвинутом отморозке, который, матерясь, принялся мстить всему живому! Благодаря технологии Unreal Warfare (та самая на которой создается Unreal II) Postal II содержит великолепную трехмерную графику, а значит поддержку самых последних графических технологий. Конечно же, не обошлось и без увеличения уровня насилия, еще больше крови, "fucking" лексики, и многого другого - все, что только смогло уместиться в головах самых двинутых разработчиков из Running With Scissors. | | 8.9 из 10 | | Игры | | 18-06-2013 15:31:09 | | 0.98 GB (1056159744 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | POSTAL2 (BY X-NET).iso | 0.98 GB (1056159744) |
|
Postal 2 - AWP Delete Review (2003-2005) PC | Rip by X-NET скачать через торрент в хорошем качестве
| Максиманыч | 16-02-2017 18:53:45 (113 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Ребят, все хорошо работает!  | | | | vasekdyrak | 14-06-2015 21:36:38 (134 месяца назад) | | | | эхххэхэээх ребятааа... а ведь не зря же некоторые говорят что быть самим собой мешает уголовный кодекс... И ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТ ЭТО ВИРТУАЛЬНОЕ ЭКШН-МЕССИВО! POSTAL WILL LIVE FOREVER IN OUR HEARTS!!! | | | | Mriksnet | 21-05-2015 13:58:05 (135 месяцев назад) | | | Модераторам Удалите раздачу, неактуально из за взлома аккаунта, чтоб не было споров что забросил раздачу и т.д | | | | failcompany1338 | 10-01-2015 16:05:17 (139 месяцев назад) | Оценил на: 1 | | | Хах...клево,я заценил! гл.г.НЕ ХОДИТ!:D | | | | Judge1337 | 25-08-2014 22:17:34 (144 месяца назад) | Оценил на: 9 | | | Уважаемый XNET! Эта сборка очень глючная. Вылетает постоянно! Ну, по крайней мере у меня. Даже при переходе на другую локацию. Редко, но и такое бывает. Плюс ещё нельзя некоторые оружки использовать. Не могли бы вы все это исправить? Или залить исправленную версию. | | | | TohaChainsaw | 12-05-2014 16:11:26 (147 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | За раздачу 10, спасибо XNET!  | | | | Shizi_kroc | 22-10-2013 22:21:22 (154 месяца назад) | | | | а где именно под землей находится тайник? | | | | vlodmoiamez) | 11-07-2013 0:43:22 (157 месяцев назад) | | | stalker23ke system of a down toxicity | | | | Medveditsa | 01-07-2013 13:05:24 (158 месяцев назад) | | | | виснет все сразу(( | | | | Нэш | 30-06-2013 12:28:17 (158 месяцев назад) | | | | Да так, сайтик один... Извини, обознался) | | | | Нэш | 29-06-2013 21:46:12 (158 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | XNET, а не с Пикабу ли ты часом?) А игра отличная) | | | | Force-Alex | 28-06-2013 19:15:56 (158 месяцев назад) | | | | Игра не работает, управление вообще отсутствует (ни одна клавиша не работает), а в опциях нет настройки управления, графики, звука и тд. Даже жму выйти из игры выдает загрузить игру вместо того, чтобы выйти. Раздача битая это факт!!! | | | | rhbgnjy | 26-06-2013 22:57:04 (158 месяцев назад) | | | | Если у Шуса именно этот мод, то наверное стоит оценить. Еще и мультик не вырезан, по мне, так годный клон UT. | | | | postal88 | 20-06-2013 19:00:46 (158 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Моя любимая игрушка... | | | | vlodmoiamez) | 20-06-2013 18:28:07 (158 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | 10+ за System of a Down в меню ! | | | | stalker23ke | 20-06-2013 10:37:57 (158 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | А что музыка в главном меню игры? | | | | xzxTOPxzx | 19-06-2013 5:56:32 (158 месяцев назад) | | | | Ребят, че за проблема? Установил, запустил, появился а двигаться не мугу и ни на что не реагирует. Вин 7 64х | | | | svinbasss | 18-06-2013 23:59:00 (158 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | замечательная игра! она воспитала мое нормальное восприятие мира | | | | sasha215 | 18-06-2013 16:48:13 (158 месяцев назад) | | | | у шуса такой | | |
|