Торрент >> Софт >> DFX Audio Enhancer 12.023 (2016) PC | RePack by KpoJIuK скачать торрент
DFX Audio Enhancer 12.023 (2016) PC | RePack by KpoJIuK скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать DFX Audio Enhancer 12.023 (2016) PC | RePack by KpoJIuK в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать DFX Audio Enhancer 12.023 (2016) PC | RePack by KpoJIuK через торрент.
Название программы: DFX Audio Enhancer
Версия программы: 12.023
Последняя Версия программы: 12.023
Адрес официального сайта: FXsound
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)
Описание: DFX значительно улучшает качество звучания ваших любимых программ и веб - сайтов с 3D Surround, высокую точность, раскатистый бас и многое другое, что обеспечивает исключительное качество воспроизведения на вашем ПК. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом. Стоит отметить, что все настройки DFX Audio Enhancer располагаются в одном окне интерфейса инструмента. Плагин обладает приятным и нетрудным в настройках и использовании пользовательский интерфейс. Теперь DFX работает на своем драйвере как виртуальная звуковая карта (устройство воспроизвдения).
Дополнительная информация:
Что нового в версии:
DFX Audio Enhancer 12.023 RePack by KpoJIuK
Скриншоты
Примечание!!!При установке, на первой странице установщика будет предложено изменить домашнюю страницу браузера.Не забудьте снять галочку.
DFX Audio Enhancer 12.023 RePack by KpoJIuK/DFX.Audio.Enhancer.v12.023.exe
6.24 MB (6543284)
DFX Audio Enhancer 12.023 RePack by KpoJIuK/Тихая установка (RUS).cmd
0.04 kB (37)
DFX Audio Enhancer 12.023 RePack by KpoJIuK/Silent installation (ENG).cmd
0.04 kB (37)
DFX Audio Enhancer 12.023 (2016) PC | RePack by KpoJIuK скачать через торрент в хорошем качестве
Listapad
10-08-2022 7:21:27 (47 месяцев назад)
Во всех репаках Кролика сидят трояны. Админам пофиг. Но прога годная, только ищите версию, которая не ставит с программой "недокуметрированное ПО".
Cannibal3
25-03-2018 13:55:33 (100 месяцев назад)
Оценил на: 10
Прога однозначно то, что доктор прописал для музыка, кролику отдельное мерси за качественные сборки, ни разу глюков не было замечено, пользуюсь давно.
Баркас
23-02-2018 21:45:25 (101 месяц назад)
Оценил на: 10
Тру прога! Слабые наушники поднимает по звуку прям ощутимо. Спасибо! Релизеру 1000 в карму!
lyashko71
09-02-2018 10:19:16 (102 месяца назад)
Спасибо , пригодиться !!!
Sergara
07-05-2017 23:57:24 (111 месяц назад)
Оценил на: 10
классный эквалайзер.Скачал,в шоке.Не ожидал такого кайфа.Спасибо.
VolkovI
16-04-2017 14:31:43 (112 месяца назад)
Я негодую!!! Верните раздачу предыдущей версии которая работает под XP. К вашему сведению такие ещё остались.
Alexsandroo2014
11-03-2017 0:36:10 (113 месяца назад)
Оценил на: 10
Самая мощная прога на планете земля. Всем качать !!! Бесплатная версия тоже ничем не хуже
333444555
08-03-2017 6:21:13 (113 месяца назад)
Оценил на: 10
Krolis49
08-03-2017 1:47:12 (113 месяца назад)
Оценил на: 10
Там всё уже придумано: после первого запуска сворачиваете программу в системный трей и забываете про неё, далее программа всегда загружается вместе с Windows. Значок же с Рабочего стола удаляете.
droll_kekc
08-03-2017 1:28:54 (113 месяца назад)
СтоГрамм первый раз такое слышу, у меня всегда загружается в трей, правда репак от Diakov
СтоГрамм
07-03-2017 23:39:28 (113 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо,хорошая програмулька.А как сделать так,чтоб она авто-загружалась в трей,а не на рабочий стол,если конечно это вообще возможно.
Пузавок
07-03-2017 11:01:09 (113 месяца назад)
Оценил на: 5
Было всё норм,а сегодня Аваст удалил её,скачал заново-не давал установить,добавил в исключения,установил,а в ней перестало работать несколько функций и предлагает купить её для их разблокировки.
.Nomad.
24-06-2016 22:37:53 (121 месяц назад)
Оценил на: 10
хорошая прога +10
what
24-06-2016 21:29:52 (121 месяц назад)
Оценил на: 8
Спасибо,хорошая прога,понравилась больше чем breakaway
vsp1986
08-12-2015 21:28:47 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
сначала удали старую,почисти клинером,перезагрузи и устанавливай и опять перезагрузи-вуаля!
SerYozhik
02-12-2015 18:51:13 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
я музыку слушая фубаром2000, на нем тоже всё работает, звук на ноуте становится на порядок лучше, я не особо меломан и не особо разбираюсь чем там одна прога лучше другой, мне главное чтобы колонки звук выдавали, а эта прога явно делает звук лучше, мне большего и не надо))
vinslock
26-10-2015 10:17:53 (129 месяцев назад)
Оценил на: 10
Пробовал я предыдущую версию данной программы на ноутбуке Lenovo B590 (59417884) с установленной Windows 8.1 про x64. Заметно увеличивает громкость - посему прога годная. К тому же интерфейс удобный и простой. Но по громкости и качеству она заметно уступает Claesson Edwards Audio - Breakaway Audio Enhancer 1.30.02 (по крайней мере на моём ноутбуке, попробуйте, может и у Вас так будет), правда с программе этой нужно разобраться.
Megaup177
02-08-2015 14:42:23 (132 месяца назад)
Оценил на: 10
Для ноутбука вещь не заменимая особенно когда soundblaster не работает под windows 10
VolkovI
01-08-2015 17:19:37 (132 месяца назад)
Trash-35 Ты знаешь - почему то потоковое видео DFX Audio Enhancer у меня не обрабатывает. win xp. А так прога конечно просто супер для бюджетной акустики
ng.nik
02-04-2015 17:25:46 (136 месяцев назад)
Оценил на: 10
Благадарю,рабочий ноут Lenovo B50
TommyGun
17-03-2015 21:10:45 (137 месяцев назад)
Глубокоуважаемые знатоки разнообразных программ,не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь.Многим нравится эта прога,не стоит писать:-"есть лучше в 100 раз" или"то-то круче чем это го но".Лучшие программы находятся у звукозаписывающих компаний и у ВАС к ним доступа нет и не будет,а на аппаратуру просто денег не хватит.Так что не стоит заходить и обсерать то.что вам не нравится.ИМХО В лес через тайгу лютики курить идите
anatolyi83
08-03-2015 2:37:12 (137 месяцев назад)
Есть такой плагин Stereo Tool 7.44 + RUS , лучше пока нет ничего, создал его кажется голандец, в звуке он спец!
Oldgames
07-03-2015 19:26:35 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
Не все могут себе позволить дорогие колонки. У меня например дешёвые наушники, но с этой утилитой музыка становится намного богаче и сочней. Кто-то писал, что в игру нельзя играть - нажми кнопку "речь", или "выкл". Оценка - 10
front242
06-03-2015 22:16:33 (137 месяцев назад)
Оценил на: 1
Breakaway раз в 50 лучше этого дерьма
nikolaysoft
06-03-2015 20:17:59 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
Удобная и качественная замена стандартного графического эквалайзера. Автору СПАСИБО!
Nick GTA: R-Evil
Trash-35
06-03-2015 18:45:56 (137 месяцев назад)
VolkovI - зачем тебе его прицеплять к лисе,ежели ВСЕ звуки в компе работают под её контролем)))
VolkovI
01-03-2015 14:59:38 (137 месяцев назад)
Господа, кто нибудь знает возможно ли его (если да - то как?) прикрутить к mozilla firefox? Ещё раз спасибо за ценную софтину.
nes1977
14-12-2014 20:10:36 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
Использую программы такого плана,для улучшения звука на ноутбуке,до этой стояла SRS AUDIO,но DFX по моему звучит лучше.Использую,как устройство воспроизведения.Мне нравится)))
mRu_mRsO_o
14-12-2014 8:00:03 (140 месяцев назад)
Оценил на: 10
на микрофон влияет. он тище сразу стает. и не очень четким. ну а прога так нормальная.
AXS
16-11-2014 13:01:31 (141 месяц назад)
Очень давно пользуюсь JetAudio, у которого на борту уже установлено немало функций "улучшения звука", НО уже года полтора как отключил их все ибо решил что хочу слушать оригинальные композиции, а не их "украшательства". Прецензионность воспроизведения оставил на откуп 32-битному режиму вывода JetAudio, довольно качественной встроенной звуковушке от IDT и паре студийных мониторов... Данный плагин считаю именно одним из способов "украшательства" звука.
bonusssss
15-11-2014 22:50:47 (141 месяц назад)
Пожалуй соглашусь с venskayoker, любите хороший звук - купите нормальную аппаратуру, про Hi-End никто не говорит, достаточно начального уровня Hi-Fi, но опять же если любите хороший звук)) Я начинал с самого дешевого, дальше по мере возможности улучшался. Данную штуку как то ставил на работе, не понравилась.
Barss
08-11-2014 20:52:41 (141 месяц назад)
Оценил на: 10
Спасибо. Отлично работает. После подключения, думаешь, как я раньше мог без него слушать :)
zotvig
22-10-2014 21:31:21 (142 месяца назад)
venskayoker Не понятно о чем ты, то ли предлагаешь всем массово hiend аппаратурой обзавестись, так не все это себе позволить могут, да и не всем это надо, то ли обсераешь AIMP, так опять же, одному из самых популярных плееров по барабану до твоего мнения и ни один программный плеер не пытается и не может сравнится с аппаратными, и опять возвращаемся к тому, что нужна хорошая аппаратура, но не все ее могут позволить, да и не всем это надо. В итоге имеем бессмысленность твоих реплик.
zotvig
21-10-2014 22:04:00 (142 месяца назад)
Оценил на: 10
Radick74 Уже давно 1.38 есть, тоже пользуюсь iZotopом. Но не у всех же AimpWiamp стоит, в таком случае и стОит устанавливать этот пак. Но только на дешевые и встроенные аудиокарты и слабые колонки.
venskayoker Комент - Ни о чем!
Radick74
20-10-2014 19:02:42 (142 месяца назад)
Для Winamp/Aimp3 лучше ставить DSP pack 1.35 для Winamp-Aimp3 Repack by elchupacabra Мне вкатил iZotope Ozone из VST Host DSP(через него загружается iZotope Ozone v5.04) По настойкам жаль тут инфы нету - копаем в интернете.
readyli
28-09-2014 22:21:03 (143 месяца назад)
Оценил на: 10
ВЕЩЬ! Спасибо :)
Trash-35
28-09-2014 2:20:26 (143 месяца назад)
...сверху предыдущей версии не встанет,надо старую удалять и эту ставить...
VolkovI
28-09-2014 0:21:13 (143 месяца назад)
Оценил на: 10
Его поверх старой версии ставить можно, или стОит сначала унинсталить предыдущую ?
Antoxa Zlo
27-09-2014 23:13:36 (143 месяца назад)
Оценил на: 8
В случае возникновения проблем ==> запустить с правами администратора 1.настроить DFX (Если надо и плеер) 2.закрыть все 3.запустить в обычном режиме 4.ну и...
@temirlen@
11-05-2014 10:38:53 (147 месяцев назад)
Доброго времени суток, у меня такая проблема, на windows 8.1 pro wmc с aimp3 после установки DFX и запуска выдает кучу собщений под разными номерами с кучей слов на английском языке,а последне сообщение- DFX сщщбщение:не удался авто-запуск DFX. Запустите DFX в ручную выбрав:пуск-все программы-DFX усилитель-DFX. Подскажите как исправить эту проблему?!
pretoR!
13-04-2014 15:20:49 (148 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо, офигенскаЯ штука1!!
qwertim
13-04-2014 13:14:41 (148 месяцев назад)
Полнофункцианальное использование возможно только в версии plus.А это недошлёпок.
Trash-35
13-04-2014 2:23:41 (148 месяцев назад)
Оценил на: 10
-=DoMiNo=- спасибо,пользуюсь этой ВЕЩЬЮ постоянно - с момента её появления...отлично!!!
-=DoMiNo=-
12-04-2014 21:23:50 (148 месяцев назад)
Заменил раздачу - на DFX Audio Enhancer 11.113 RePack by D!akov
DimanXL
10-04-2014 13:22:24 (148 месяцев назад)
Оценил на: 9
Вещь хорошая, но Dee2 мне нравится больше. Звук сочнее особенно после тонкой настройки именно под свою аккустику. Отличного звучания можно добится даже на средненького класса колонках. Microlab Solo 2 + Sub 110w дают просто шикарное звучание, для своей стоимости.
-=DoMiNo=-
10-04-2014 7:49:59 (148 месяцев назад)
Обновлено до версии - 11.113
Foreigner
14-02-2014 21:55:23 (150 месяцев назад)
Оценил на: 10
Весщь! Все работает,все пашет!
SerDes
29-11-2013 18:40:01 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
Подскажите. Как сделать чтобы плагин запускался в месте с Winamp? Помню прежние версии плагина открывались вместе с плеером. А этот чего-то никак. Спасибо.
Kengie
09-10-2013 12:56:12 (154 месяца назад)
Оценил на: 1
мало того что нормально не установилась, так еще и к черту полетели все настройки моего винампа. слетели списки воспроизведения, настройки и язык. кароче ужас. -100
KONAN.KZ
14-09-2013 2:00:01 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
классная прога
Tormozevich
13-09-2013 18:33:31 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
Купите себе хорошую звуковую карту и акустику и Вам станут совершенно не нужны, все эти софтовые "выпрямители", "усилители," "очистители" и тд...)) За работу червонец! Cпасибо!
-=DoMiNo=-
13-09-2013 17:20:48 (155 месяцев назад)
sasa74 - Почитайте внимательно описание)) он работает как виртуальная звуковая карта..
sasa74
13-09-2013 10:39:02 (155 месяцев назад)
Оценил на: 10
а как его к winamp прикрутить чтобы он вместе с ним открывался-закрывался, что-то я не догнал
-=DoMiNo=-
13-09-2013 7:09:42 (155 месяцев назад)
Обновлено до версии - 11.112
MirrorHUMAN
24-08-2013 0:42:07 (156 месяцев назад)
Оценил на: 7
Почему бывает звук хрипит при сильных взрывах в играх или фильмах? На стандартной звуковухе четкие удары при взрывах, а тут как в жопе!