Торрент >> Софт >> iPhone Backup Extractor Pro 4.0.9.0 [32-bit] (2013) PC | Portable by @JailbreakVideo скачать торрент
iPhone Backup Extractor Pro 4.0.9.0 [32-bit] (2013) PC | Portable by @JailbreakVideo скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать iPhone Backup Extractor Pro 4.0.9.0 [32-bit] (2013) PC | Portable by @JailbreakVideo в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать iPhone Backup Extractor Pro 4.0.9.0 [32-bit] (2013) PC | Portable by @JailbreakVideo через торрент.
Название: iPhone Backup Extractor Pro Тип издания: портативная Назначение: Извлечение файлов из резервной копии iTunes Разработчик: Reincubate Ltd Разработчик портативной версии: JailbreakVideo Год: 2013 Платформа: Windows 7 Версия: 4.0.9.0
Язык интерфейса: Английский (знание не требуется) Таблетка: Keygen
Инструкция по использованию: В программе всего два режима: простой и экспертный. В любом режиме стоит лишь нажать на данные, которые Вам нужны, и Вам будет предложен путь для его сохранения. Всё быстро и просто. Файлы сохраняются с реальным расширением, а не закодированном, как это делает iTunes. Очень маленькая и простая программа, но очень полезная!
Системные требования: Windows 7 Описание: Программа для обзора и извлечения файлов из резервной копии iTunes для iPhone.
iPhone Backup Extractor Pro 4.0.9.0 [32-bit] (2013) PC | Portable by @JailbreakVideo скачать через торрент в хорошем качестве
odeyalo
08-07-2016 13:47:14 (121 месяц назад)
Оценил на: 10
Автор КРАСАВА!!!! Долго не мог понять почему не проходит активация, но позже нашел инфу, что нужно интернет отключить. Крч провод из компа вытащил и все заработало!!!!)) Жена решила обновить свой огрызок 5S и чего то пошло не так (фотки исчезли и itunes глюканул) далее слезы у жены мол "как так"... А эта чудодейственная прога вытащила всю инфу из резервной копии itunes (фото, мувики и контакты)!!! Ещё раз огромное спасибо за видос с инструкцией и прогой!!))
Kazbek001
06-08-2014 10:30:27 (144 месяца назад)
почему я не могу скачать больше 2 фоток?
steelhead
31-07-2013 12:39:30 (157 месяцев назад)
Оценил на: 10
Толерантность и политкорректность придуманы долб..ами для долб...ов. И если вам там что-то мерещится и созвучно, то это только ваши долбо...кие проблемы! За раздачу большое спасибо.
PieLiar
08-07-2013 20:35:10 (157 месяцев назад)
Я никого не пытался унизить и не чувствую за собой никакой вины, я лишь высказал свое мнение. Просто некоторые люди могут понять также как и я. Спасибо за разъяснение, теперь все понятно, извиняюсь за наезд.
ХpucT
07-07-2013 23:16:01 (157 месяцев назад)
PieLiar да будет вам известно, что крестили Меня Христофором. Армянское имя Хачатур переводится как «божий дар» и т.к. семья у Меня христианская, то крестили соответственно Христофором. Это Моё крещёное имя. Лично Я не верующий и не атеист — Я агностик, но главное не это, а то, что советы по поводу ников вы будете раздавать осторожнее, после прочитанного
P.S. Если буду называть своё iOS-устройство уменьшительно ласкательным Хачик, то необразованной и невежественный народ в стране примет увиденное как юмор или вообще нечто подразумевающее. Поэтому выбрал себе ник везде Христ. Надеюсь, что Ваши чувства не задеты и вы поняли в какой невежественной ситуации оказались, пытаясь уличить в невежестве Меня.
bala1
07-07-2013 19:13:55 (157 месяцев назад)
Оценил на: 10
Что за бред?!!! Человек выложил раздачу,его нужно поблагодарить, а не писать о политкорректности ника! Христофор Колумб,по вашему,тоже не корректен?!!
PieLiar
07-07-2013 17:22:55 (157 месяцев назад)
В выборе бэкапа: айХрист, мне кажется это немного не корректно звучит, да и сам ник, который вы выбрали (или придумали) не полит корректен, потому как он созвучен с Христос и не правильно было бы называть себя им, а пункт выбора как раз это подразумевает. Светую изменить или вообще убрать.
ХpucT
07-07-2013 13:47:17 (158 месяцев назад)
Оценил на: 10
Дорогие качающие, если у Вас возникает вопрос по программе, то скорейший ответ получите в комментариях к видео, на Моём канале. Я не слежу за раздачей, т.к. вопросы как обычно будут повторяться, а ранг на RuTor не позволяет Мне дополнять описание, поэтому прошу задавать все вопросы касательно Apple и связанных на канале JailbreakVideo. Спасибо за понимание.