Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009) BDRip от HELLYWOOD в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009) BDRip от HELLYWOOD через торрент.
Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009) BDRip от HELLYWOOD
Информация о фильме Название: Бесславные ублюдки Оригинальное название: Inglourious Basterds Год выхода: 2009 Жанр: драма, военный
О фильме: Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр. В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя «Ублюдками». К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Обе сюжетные линии пересекаются, когда диверсанты встречаются в кинотеатре с Сюзанной, мечтающей отомстить обидчикам.
Top 250:#63
Релиз от - Автор рипа: poleee
Выпущено: США, Германия Продолжительность: 02:32:52 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + оригинальная звуковая дорожка
Субтитры: Русские (полные по Гоблину), русские (полные Voronine), русские (на разговоры на иностранных языках полные с лицензии), русские (на разговоры на иностранных языках неполные с лицензии), русские (на разговоры на иностранных языках полные Goblin), русские (на разговоры на иностранных языках полные Voronine), английские, английские (на разговоры на иностранных языках) .srt
Бесславные ублюдки / Inglourious Basterds (2009) BDRip от HELLYWOOD скачать через торрент в хорошем качестве
dmos
24-01-2010 11:00:27 (200 месяцев назад)
Раздают 54 Набираемся терпения и ждем.
Shaddy
03-01-2010 23:15:56 (200 месяцев назад)
встаньте на раздачу плиииз
karsti
29-12-2009 15:57:31 (201 месяц назад)
Оценил на: 1
Фильм полный отстой, еле досмотрел до конца
ea022
15-12-2009 0:06:36 (201 месяц назад)
По моему деградация как раз таки не в США, а у нас в России и не только кинематографа, но это только моё ИМХО..А Тарантино признанный и авторитетный режиссёр, я бы не сказал что он "бездарность", но опять же моё ИМХО.
reimchens
14-12-2009 3:14:05 (201 месяц назад)
Оценил на: 1
Бредятина редкостная, время потрачено впустую, Тарантино бездарность... человеку свойственно развиваться, а здесь, как впрочем и весь кинематограф США тотальная деградация, в актёрах разочарован...наверное сценарий не читали. Фильм расчитан на недалёкого зрителя, сионистская пропоганда...
art28
11-12-2009 21:39:36 (201 месяц назад)
В графе "Жанр: боевик, комедия, драма, военный",забыли добавить слово-фантастика.До середины фильм смотрится ещё нормально,но в конце такое наворотили....Кучка еврейских солдат спасают мир от нацисткой диктатуры?!Да-а,как говорится-нарочно не придумаешь!
provocateur
11-12-2009 20:46:57 (201 месяц назад)
ea022, у меня тоже проблемы с софтсабами. И перекодировал я уже их однажды в несколько вариантов с помощью Notepad++, но не помогло. :'-( В avi нельзя вшить отключаемые субтитры. Меняю ожидания на неполный дубляж с хардсабом на немецкую, французскую и т. п. речь. Чувствуется, делать хардсабы никто не будет - и я возьмусь за эту раздачу.
ea022
11-12-2009 19:28:50 (201 месяц назад)
provocateurЯ имел ввиду на "Полный" дубляж - это тот (первый дубляж, их же две версии), в котором продублирована "БОЛЬШАЯ" часть фраз,а фразы на французском не продублированы. Просто у многих проблемы с софт сабами в том числе и у меня, а точнее с их неправильным отображением в виде "иероглифов", вот на этот дубляж "дорожку" наложить бы хард сабы, а отдельно выложить дорожку со вторым дубляжом(кстати она и так отдельно), и по желанию кто не захочет хард сабы, скачает ту вторую дорожку. Но это только моё пожелание к риперам, может у кого есть такая возможность рипануть с хард сабами, а я лично сам не могу риповать по случаю незнания этих тонкостей + комп у меня в данным момент не для кодировки фильмов, попросту одноядерный, то есть я сам буду риповать фильм дня три наверно если не больше. Вообщем вот так как-то
provocateur
11-12-2009 18:30:42 (201 месяц назад)
Полное дублирование (так и не ясно насколько оно полное) надо неполным заменять и нет полусофтсаба с неполным лицензионным переводом.
А зачем хардсабы на полный дубляж (одновременно и слушать, и читать)? Вот на неполный дубляж (при отсутствующей оригинальной дорожке) хардсабы в самый раз.
poleee
11-12-2009 1:27:00 (201 месяц назад)
Откройте сабы блокнотом и пересохраните в формате ANSI.
ea022
11-12-2009 0:49:32 (201 месяц назад)
Оценил на: 10
Всё супер и качество видео, и качество звука, только вот субтитры на одном железном плеере отображаются нормально(пришлось правда помучиться), а на другом точно таком-же(модели имеется ввиду) отображаются кракозябры хмм странно как-то. Эх сделал бы кто-нибудь хард сабы на полный дубляж, я б на него молился, а то с этими софт сабами пожизни проблемы. За фильм Спасибо!
poleee
11-12-2009 0:38:33 (201 месяц назад)
Зачем ждать? В этой раздаче все это есть.
provocateur
10-12-2009 19:45:22 (201 месяц назад)
Пока подожду появления рипа на 2/3 DVD с русским полусофтсабом на все фразы, которые в оригинале произносятся на иностранных языках (кроме русского, если есть ), с дублированной и оригинальной звуковыми дорожками. Надоест ждать - возьмусь за эту раздачу.
Если я правильно понял ("бОльшая часть фраз" не означает "все фразы"), в полном дублировании остались непереведённые места. Я правильно понял?
ToonGoos
10-12-2009 19:06:44 (201 месяц назад)
Перезалейте плиз на вменяемый ресурс.
Starcon
10-12-2009 13:43:58 (201 месяц назад)
Спасиб, качаю.
RRRockeRRR
10-12-2009 9:44:38 (201 месяц назад)
Оценил на: 10
Первый качественный релиз ублюдков, большое спасибо!