Торрент >> Софт >> Scanitto Pro 3.19 (2017) РС | RePack & portable by TryRooM скачать торрент
Scanitto Pro 3.19 (2017) РС | RePack & portable by TryRooM скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Scanitto Pro 3.19 (2017) РС | RePack & portable by TryRooM в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Scanitto Pro 3.19 (2017) РС | RePack & portable by TryRooM через торрент.
Описание: Scanitto Pro - это легкое, быстрое и не перегруженное массой ненужных функций программное обеспечение для сканирования. Точная настройка параметров сканирования, копирование документов в один клик и сохранение документов в многостраничные PDF и TIFF файлы - это именно то, что постоянно нужно под руками пользователя сканера!
Scanitto Pro 3.19 RePack (& Portable) by TryRooM/Scanitto.Pro.3.19.0.exe
10.42 MB (10926712)
Scanitto Pro 3.19 RePack (& Portable) by TryRooM/Silent installation EN.cmd
0.75 kB (767)
Scanitto Pro 3.19 RePack (& Portable) by TryRooM/Распаковка portable.cmd
0.72 kB (737)
Scanitto Pro 3.19 RePack (& Portable) by TryRooM/Тихая установка RU.cmd
0.75 kB (768)
Scanitto Pro 3.19 (2017) РС | RePack & portable by TryRooM скачать через торрент в хорошем качестве
alex1966
20-04-2017 15:30:54 (111 месяц назад)
Оценил на: 2
Scan Papyrus рулит !!!
Valiolia
04-02-2017 3:51:14 (114 месяца назад)
Оценил на: 2
Неуправляемая программа! Из своих установок работает лишь кадрирование. Файлы удаляет без предупреждения!
MERO_man
17-03-2016 15:38:48 (125 месяцев назад)
D случае с сетевым сканером... норм решение)
alexfnsan
04-02-2016 11:43:46 (126 месяцев назад)
При каждом новом запуске требует ввести ключ. Это у всех так или я что то не так сделал?
CrazyMaringa
26-06-2015 10:48:45 (134 месяца назад)
А он текст распознает отсканированный?
Region`89
17-04-2015 17:02:05 (136 месяцев назад)
a-1 есть "Горыныч" или " Dragon" , но лучше → RealSpeaker
-=DoMiNo=-
22-07-2013 16:58:53 (157 месяцев назад)
a-1 - Не слышал о таких.. хотя может они и есть..)
a-1
22-07-2013 14:44:57 (157 месяцев назад)
Оценил на: 10
-=DoMiNo=- - много софта у вас, спасибо! Не попадались Вам проги, чтоб в виндоус как в андроиде можно было по-человечески общаться; говорить в микрофон, а слова преобразовывались в текст - в скайп, асю и т.д. а то глупо по дому со смартом носиться