Колёса Страны Советов. Были и небылицы [01-08 из 08] (2011-2012) DVDRip-AVC от -=HD-NET=- скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Колёса Страны Советов. Были и небылицы [01-08 из 08] (2011-2012) DVDRip-AVC от -=HD-NET=- в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Колёса Страны Советов. Были и небылицы [01-08 из 08] (2011-2012) DVDRip-AVC от -=HD-NET=- через торрент.
|
|
Инфомация о фильме Оригинальное название: Колёса Страны Советов. Были и небылицы Год выхода: 2011 - 2012 Жанр: Документальный Режиссер: Андрей Крюковский О фильме Бытует мнение, что советская автомобильная промышленность всегда находилась в арьергарде мирового технического прогресса, что, дескать, собственных оригинальных конструкций в СССР не было, а на конвейер попадали лишь устаревшие копии иностранных машин. Ну, а написанные в прошлые годы книги про "Колеса Страны Советов" принято ныне считать идеологической дезинформацией. Так ли это на самом деле? Обмана и недомолвок в официальной истории отечественного автопрома было хоть отбавляй. Государственно-партийное заклинание "советское - значит лучшее" вынуждало искажать факты и цифры, закрывать глаза на ошибки и раздувать масштабы побед. После развала СССР тенденция поменялась: ничего хорошего никогда не было и уже не будет, потому что наши "шедевры" отечественного автопрома годятся только на металлолом. Нам предстоит установить в этом вопросе разумный паритет. Для этого мы будем использовать архивные материалы, выслушивать мнение независимых экспертов, вместе с профессиональными механиками разбираться в конструкции и характеристиках отечественных автолегенд.... Страна: Россия. Студия: Телеканал *Звезда*, студия Крылья России Продолжительность: 8 Х ~00:38:00 Перевод: Оригинал Файл Формат: MKV Качество: DVDRip-AVC Видео: MPEG4 AVC, 768 x 576, 25.000 fps, 1650 - 1884 Кбит/с Звук: AC-3, 2 ch, 192 Кбит/с Субтитры: Нет Релиз от: &  | | 10 из 10 | | Телевизор | | 31-07-2013 7:38:48 | | 3.87 GB (4160716124 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Kolesa.Strani.Sovetov.2011-2012.x264.DVDRip.(AVC).by.HD-NET/6.Serija.mkv | 502.82 MB (527245959) |
| Kolesa.Strani.Sovetov.2011-2012.x264.DVDRip.(AVC).by.HD-NET/7.Serija.mkv | 502.73 MB (527146658) |
| Kolesa.Strani.Sovetov.2011-2012.x264.DVDRip.(AVC).by.HD-NET/8.Serija.mkv | 502.40 MB (526809109) |
| Kolesa.Strani.Sovetov.2011-2012.x264.DVDRip.(AVC).by.HD-NET/5.Serija.mkv | 500.99 MB (525326378) |
| Kolesa.Strani.Sovetov.2011-2012.x264.DVDRip.(AVC).by.HD-NET/3.Serija.mkv | 492.64 MB (516567252) |
| Kolesa.Strani.Sovetov.2011-2012.x264.DVDRip.(AVC).by.HD-NET/2.Serija.mkv | 492.41 MB (516326806) |
| Kolesa.Strani.Sovetov.2011-2012.x264.DVDRip.(AVC).by.HD-NET/4.Strija.mkv | 487.01 MB (510665487) |
| Kolesa.Strani.Sovetov.2011-2012.x264.DVDRip.(AVC).by.HD-NET/1.Serija.mkv | 486.97 MB (510628475) |
|
Колёса Страны Советов. Были и небылицы [01-08 из 08] (2011-2012) DVDRip-AVC от -=HD-NET=- скачать через торрент в хорошем качестве
| куку | 23-04-2017 16:06:30 (111 месяц назад) | | | | Ребята встаньте пожалуйста на раздачу. Две недели не могу скачать. | | | | Yuliandrefna | 12-01-2014 18:18:13 (151 месяц назад) | | | Простите, пожалуйста, а продолжение этих восьми серий есть?! Сын мне уже вынул мозжечок, специально вставал по утрам и смотрел на "Звезде", а там, говорит, что все время намекали, что про Волгу и другие разработки еще будет потом и отдельно... Прошу просветить! Пожалуйста!)))) | | | | SergeyGry | 21-08-2013 5:21:34 (156 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Классно ... много чего узнал ... и отношение даже поменялось ...  | | | | dnestr | 01-08-2013 19:55:13 (157 месяцев назад) | | | | Vinniyx извиняюсь не знал | | | | Gepardus | 01-08-2013 18:32:13 (157 месяцев назад) | | | АО у неё ничего родного не осталось, так реклама, чтоб именно на его такси катались. Жрёт много, весит как танк. И это неудивительно, поскольку Победа является упрощённой (а потому изуродованной) копией одого из Chrysler De Soto. Из хорошего была только усиленная подвеска на одной из серий. В то время корпорация Chrysler процветала (пока тупых ниггеров в Детройт не начали массово заселять), поэтому многие конструкции, в ту или иную сторону отличающиеся от серийных экземпляров, делались под заказ. http://www.barthworks.com/cars/forneycars/photos/1949desotocustomb.jpg https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/65/DeSoto_Fluid_Drive.jpg/800px-DeSoto_Fluid_Drive.jpg | | | | АО | 31-07-2013 21:39:26 (157 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Gepardus: "Почитать одну историю создания авто "Победа" - лепили из того что под руку подвернулось, причём не всегда качественно" В моём городке ещё лет 5 назад чел таксовал на "Победе". Покажите иномарку 50 лет катающуюся по нашим направлениям? | | | | dnestr | 31-07-2013 21:34:39 (157 месяцев назад) | | | Vinniyx 31-07-2013 16:34:38 (5 часов назад) Оценил на: 10 И почему этот сериал не сняли россияне? За державу обидно (с) Студия: Телеканал *Звезда*, студия Крылья России Страна: Россия. А это что умник | | | | Gepardus | 31-07-2013 21:17:33 (157 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | У сограждан до сих пор старые Волги, Копейки и Москвичи на ходу. Конечно по деревням, в основном, но ездят ведь? У советских автомобилей не было внутри страны и стран соцлагеря конкуренции и это их отличительная черта. Почитать одну историю создания авто "Победа" - лепили из того что под руку подвернулось, причём не всегда качественно. | | | | diablik123 | 31-07-2013 19:29:25 (157 месяцев назад) | | | И почему этот сериал не сняли россияне? За державу обидно (с)??? а кто его снял?  | | | | MIN | 31-07-2013 15:02:29 (157 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | А так-же мои +10 ..........  | | | | k.d.r. 69 | 31-07-2013 12:30:57 (157 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | |
|