Depeche Mode & The Ineffable Orchestra - Symphonic Music Of Depeche Mode (2001) MP3 скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Depeche Mode & The Ineffable Orchestra - Symphonic Music Of Depeche Mode (2001) MP3 в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Depeche Mode & The Ineffable Orchestra - Symphonic Music Of Depeche Mode (2001) MP3 через торрент.
|
|
 Исполнитель: The Ineffable Orchestra Альбом: Symphonic Music Of Depeche Mode Год: 2001 Жанр: classic Формат: МР3 Аудио: 192kbit,44100Hz Трэк лист: 01 The Intro 02 Never Let Me Down 03 Enjoy The Silence 04 I Feel You 05 Little 15 06 Stripped 07 Policy Of Truth 08 Walking In My Shoes 09 Useless 10 Higher Love 11 Fly On The Windscreen Описание: Cимфонический оркестр "The Ineffable Orchestra" представляет композиции культовой группы "Depeche Mode" в классической интерпретации. [img] https://romakhin.ru/tableau/out/61461.gif[/img] | | 5.5 из 10 | | Музыка | | 14-12-2009 0:13:15 | | 68.77 MB (72115057 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | 09-useless.mp3 | 8.01 MB |
| 08-walking_in_my_shoes.mp3 | 7.66 MB |
| 05-little_15.mp3 | 7.58 MB |
| 11-fly_on_the_windscreen.mp3 | 7.50 MB |
| 03-enjoy_the_silence.mp3 | 7.33 MB |
| 10-higher_love10.mp3 | 7.29 MB |
| 02-never_let_me_down_again.mp3 | 6.05 MB |
| 06-stripped.mp3 | 5.59 MB |
| 07-policy_of_truth.mp3 | 5.20 MB |
| 04-i_feel_you.mp3 | 5.09 MB |
| 01-the_intro.mp3 | 1.46 MB |
|
Depeche Mode & The Ineffable Orchestra - Symphonic Music Of Depeche Mode (2001) MP3 скачать через торрент в хорошем качестве
| Биги Мотов | 20-12-2009 7:06:51 (201 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Nek Skery очень даже зря так, сходи на маяк и скажи такую точку зрения, закидают дисками иванушек.отличная работа, то что не чистая симфония конечно правда, но всё равно заслуживает уважения, один из любимых трибьютов в коллекции | | | | SergNT | 14-12-2009 10:02:53 (201 месяц назад) | | | Спасибо! И правда, ерунда какая-то...  | | | | Nek Skery | 14-12-2009 8:29:15 (201 месяц назад) | Оценил на: 1 | | | Ничего симфонического тут нет... Сделано на дешёвых синтах 90-х годов... Ужаснейшее до неприятности звучание... Релизёру канешн спасибо за труды))) А "музыкантам" сотворившем оное - ноль... Просто ноль.......... Думали депеш ща залабают и прокатит... Неа... Не прокатит))) | | |
|