Поле чудес [Выпуски за Июль] (2013) SATRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Поле чудес [Выпуски за Июль] (2013) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Поле чудес [Выпуски за Июль] (2013) SATRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Оригинальное название: Поле чудес Год выпуска: 2013 Жанр: капитал-шоу Ведущий: Леонид Якубович О фильме: В эфире с 25 октября 1990 года. Первоначально ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года Леонид Якубович. Каждую пятницу он приглашает игроков в студию... отгадывать слова. Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз. Стать участником игры "Поле чудес" очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В игру играют и взрослые, и дети, пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты - все, кто знает русские буквы и слова. В съемках принимают участие игроки со всей России и ближнего Зарубежья. Проект Владислава Листьева. Страна: Россия Продолжительность: 4 x ~ 00:51:00 Язык: Русский Файл Кодек: DivX Качество: SATRip Видео: ~ 1501 Кбит/с, 704x400 Звук: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с Инфо-файл Релиз от:  | | 10 из 10 | | Телевизор | | 11-08-2013 14:46:54 | | 2.47 GB (2646949888 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Pole.Chudes.Iul.2013.SATRip/Pole.Chudes.05.07.2013.SATRip.avi | 633.97 MB (664764416) |
| Pole.Chudes.Iul.2013.SATRip/Pole.Chudes.12.07.2013.SATRip.avi | 630.38 MB (660998144) |
| Pole.Chudes.Iul.2013.SATRip/Pole.Chudes.19.07.2013.SATRip.avi | 628.57 MB (659105792) |
| Pole.Chudes.Iul.2013.SATRip/Pole.Chudes.26.07.2013.SATRip.avi | 631.41 MB (662081536) |
|
Поле чудес [Выпуски за Июль] (2013) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Serjerry | 15-08-2013 20:40:43 (156 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Спасибо. С 90-х Поле чудес не смотрю, соскучился. Так люди изменились (неужели им не стыдно), ужас просто. И так много вырезанных моментов. Но всё равно люблю эту передачу. | | | | xpert87 | 11-08-2013 20:52:20 (156 месяцев назад) | | | | Первый скрин убил ))) | | |
|