Торрент >> Зарубежные сериалы >> Два с половиной человека / Two and a Half Men [S5] (2007) HDTVRip скачать торрент
Два с половиной человека / Two and a Half Men [S5] (2007) HDTVRip скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Два с половиной человека / Two and a Half Men [S5] (2007) HDTVRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Два с половиной человека / Two and a Half Men [S5] (2007) HDTVRip через торрент.
Год выпуска: 2007 Страна: США Жанр: комедия, ситком Продолжительность: 19 серий, ~ 20-25 минут каждая Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + оригинальная дорожка Русские субтитры: нет
Режиссер: Гари Хэлворсон, Pamela Fryman, Джеймс Уиддоуз и другие
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Холланд Тейлор, Мелани Лински, April Bowlby, Райан Стайлз, Джейн Линч
Описание: Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками.
Два с половиной человека / Two and a Half Men [S5] (2007) HDTVRip скачать через торрент в хорошем качестве
cfdhlk
06-08-2013 19:01:15 (156 месяцев назад)
Оценил на: 10
супер!!!
LionRed
24-05-2012 21:30:11 (171 месяц назад)
СПАСИБО!
Kenko
14-12-2009 22:51:29 (201 месяц назад)
Перевод НТВ+
KILROY
14-12-2009 22:33:26 (201 месяц назад)
А рализ то чей???
Kenko
14-12-2009 21:31:43 (201 месяц назад)
Find Ну окей..сегодня будет 6й сезон))
deutschland
14-12-2009 20:06:27 (201 месяц назад)
Оценил на: 10
СЕРИАЛ СУПЕР,СПАСИБО.
Find
14-12-2009 18:31:20 (201 месяц назад)
ну не знаю, я начал смотреть этот сериал с 6го сезона и мне их озвучка по душе. Профессиональный перевод слишком "правельный", а шутки не всегда раскрыты.
Kenko
14-12-2009 16:47:39 (201 месяц назад)
Вот уж не знаю, стоит ли выкладывать 6й сезон с озвучкой от 1001-синема...ибо ихние писклявые, и до боли непрофессиональные голоса, ужасно меня бесят..жду лучших времен и хорошего перевода..ну а если кто то вдруг захочет слушать "это", то конечно могу выложить...))