Надежда Кадышева - Grand Collection (2007) APE скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Надежда Кадышева - Grand Collection (2007) APE в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Надежда Кадышева - Grand Collection (2007) APE через торрент.
|
|
 ИСПОЛНИТЕЛЬ: Надежда Кадышева АЛЬБОМ: Grand Collection ЖАНР: Фолк, Поп ФОРМАТ: APE БИТРЕЙТ: Lossless ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 01 : 18 m ГОД: 2007 Треклист: 1. Малиновый звон 2. Старый клен 3. Жду, все ожидаю 4. Зорька алая 5. Разгорелась зоря золотая... 6. Ивушки 7. Дорогой длинною 8. Калинка 9. Миленький ты мой 10. Миллион алых роз 11. Очи черные, очи страстные 12. Зачем напрасно 13. Все от русских рябин 14. Купавы 15. Журавли 16. Подмосковные вечера 17. Выйду на улицу 18. Катюша 19. Чернобровый, черноокий 20. Ты орел, а я решка 21. Мчится тройка почтовая 22. Из-за острова на стрежень 23. Огонек 24. Песня о тревожной молодости 25. Ликуй и пой, земля! | | 9.5 из 10 | | Музыка | | 15-12-2009 9:28:15 | | 505.01 MB (529543919 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Надежда Кадышева и ансамбль Золоте кольцо - Grand Collection.ape | 504.85 MB |
| cover.jpg | 157.24 kB |
| Надежда Кадышева и ансамбль Золоте кольцо - Grand Collection.cue | 4.00 kB |
| Надежда Кадышева и ансамбль Золоте кольцо - Grand Collection.log | 3.18 kB |
| Треклист.txt | 0.51 kB |
|
Надежда Кадышева - Grand Collection (2007) APE скачать через торрент в хорошем качестве
| brodyaga0606 | 28-08-2012 13:00:11 (168 месяцев назад) | | | | Дайте скорости, пожалуйста!!! | | | | vald77 | 29-04-2010 20:31:26 (196 месяцев назад) | | | | качну теще,спасибо | | | | medved9999 | 07-01-2010 23:33:53 (200 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | С названием альбома они явно почудили, но музыка хорошая, тем более русская. | | | | bonki | 29-12-2009 22:30:38 (200 месяцев назад) | | | АЛЬБОМ: Grand Collection жжёте товарищи  | | | | Darth_Maul_x3 | 22-12-2009 0:29:21 (201 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | Трэш, угар, и содомия)) | | | | rafiki | 15-12-2009 11:41:55 (201 месяц назад) | | | а я скачаю себе!!! напьюсь на НГ и буду отплясывать  | | | | haus722 | 15-12-2009 10:48:08 (201 месяц назад) | | | | о скачаю Бабуле!!!!!!! | | |
|