Облако / Die Wolke (2006) HDRip от Scarabey | Р скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Облако / Die Wolke (2006) HDRip от Scarabey | Р в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Облако / Die Wolke (2006) HDRip от Scarabey | Р через торрент.
|
|
 ]Страна: Германия Жанр: фантастика, триллер, драма Год выпуска: 2006 Продолжительность: 01:42:28 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Cубтитры: нет Режиссер: Грегор Шницлер / Gregor Schnitzler В ролях: Паула Каленберг, Франц Динда, Ханс-Лаурин Бейерлинг, Карина Визе, Дженнифер Ульрих, Клэр Олькерс, Том Влашиха, Карл Кранцковски, Жозефина Меркац, Никита Кулен, Ричи Мюллер Описание: Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако… Качество видео: HDRip Формат видео: AVI Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1823 kbps avg, 0.35 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg Релиз от:  АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ! | | 9.7 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 24-08-2013 0:19:07 | | 1.45 GB (1556459520 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Die.Wolke.2006_HDRip__[scarabey.org].avi | 1.45 GB (1556459520) |
|
Облако / Die Wolke (2006) HDRip от Scarabey | Р скачать через торрент в хорошем качестве
| pervolajnen | 16-04-2015 11:42:17 (136 месяцев назад) | | | Как то пресновато. В стиле немецких фильмов - Мост, Подводная лодка. Суть будни простых бургеров на фоне войны или катастрофы. Где большая часть фильма уделяется не катастрофе, а межличностным отношениям. Что делает скучноватость динамике фильма. Ну и бюджет видно не америкосовский. Глядеть можно, когда совсем нечего) PS: Я тоже против АЭС. | | | | 5454999 | 08-09-2013 19:11:24 (156 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | cеанс трудного фильма. немецкого. с девушками при романтическом вечере - не смотреть! фильм хорош. | | | | Filewatch | 24-08-2013 18:04:51 (156 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Фантастика это хорошо. Спасибо. | | | | ShadowZ | 24-08-2013 6:54:35 (156 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Хороший фильм, зацепил. Спасибо. | | |
|