| pav422 | 15-02-2015 0:47:39 (138 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| до сих пор кстати работает сервер Myst Online: Uru Live ... столько лет прошло и там бывает , хоть и редко но встречаются человеки исследователи загадочного тамошнего мира. |
| |
| pacinairina | 27-07-2013 12:16:44 (157 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Здравствуйте! У меня проблема с установкой. Архив распаковался, и все прекрасно пошло, кроме эпохи с грибами. Стоит в нее войти, как все отключается и Wind предлагает поискать решение в инете. Если у кого-то есть решение проблемы - очень прошу поделиться. |
| |
| mann1111 | 20-07-2012 21:53:57 (169 месяцев назад) | | |
| А что с русификатором? Ни на одной ссылке его нет. Пишет, что удален или не найден. |
| |
| Kens | 26-11-2011 14:40:37 (177 месяцев назад) | | |
Скачал жене, установил все нормально, жалуется что играть не может, прогресс не сохраняется и все такое. Если это ваша раздача, объясните в чем дело будьте добры. |
| |
| perman | 30-11-2010 11:41:20 (189 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме! Пункт 2. Пишите по-русски, используя кириллицу. Если у Вас нет русской раскладки, пользуйтесь http://www.translit.ru. |
| |
| foxGmalder | 28-06-2010 0:02:09 (194 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Автору реальное огромное СПАСИБО!!! |
| |
| Bogdahn | 28-12-2009 2:31:25 (200 месяцев назад) | | |
нет, это не прикол. на украинском языке - только приветствие автора сборки в настройках лоудера (запускальщика). все тексты и озвучка в игре - на русском. не думаю, что вы не сможете прочесть пару предложений на МОЕМ родном языке... спасибо за понимание. |
| |
| freedomfow | 27-12-2009 22:16:04 (200 месяцев назад) | | |
| это че за русификатор на украинском ( прикол что ли какой? ) |
| |
| Аrchangel | 26-12-2009 12:26:03 (200 месяцев назад) | | |
| Не играл в эту серию, но эталоном квеста до сих пор у меня остаётся Нибиру. |
| |
| dmi999 | 20-12-2009 21:07:21 (201 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Bogdahn,спасибо за раздачу! +10 |
| |
| Minimal | 19-12-2009 23:21:31 (201 месяц назад) | | |
| Sublustrum - самая супер ! когда появится что-то лучше дайте знать. |
| |
| armorin | 19-12-2009 22:57:04 (201 месяц назад) | | |
| как ценитель жанра квесты, не особо нравиться линейка муста. Рекомендую Дракулу, возвращение на таинственный остров, и машинариум. простые задачки и приятная отмосфера. |
| |
| To$oN | 19-12-2009 22:31:57 (201 месяц назад) | | |
| Официального изадния............ Смешно.....:DDDDD |
| |
| Bogdahn | 19-12-2009 22:18:36 (201 месяц назад) | | |
автор решил не ставить самому себе оценку, чтобы точно видеть оценку пользователей )) мое мнение думаю очевидно, 10 из 10. таких игр как серия Мист просто больше нет, вообще. это уникальное явление в сфере компьютерных развлечений... |
| |
| varkan100500 | 19-12-2009 22:18:08 (201 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Подборка офигительная, игра будет интересна для любителей квестов. Но как и написано выше иногда требует усидчивости и желания иногда подумать головой (хотя все квесты давным давно расписаны в инете). Атмосферность игры просто жесть! |
| |
| Sin696 | 19-12-2009 22:02:48 (201 месяц назад) | | |
| А самому автору как игра? А автор? |
| |
| Damarus | 19-12-2009 21:32:43 (201 месяц назад) | | |
| помню в четвёртый мист играл... красота |
| |
| DENger777 | 19-12-2009 21:32:25 (201 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Неплохая сборка. Спасибо |
| |
| Bogdahn | 19-12-2009 20:07:38 (201 месяц назад) | | |
уже успел поиграть? или это жизненная пзиция? |
| |
| seragator | 19-12-2009 19:33:27 (201 месяц назад) | | |
| Туфта!!! |
| |