Discovery: Жизнь отвратительных животных / Discovery: Nasty by Nature (2008) HDTVRip-AVC от -=HD-NET=- скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Discovery: Жизнь отвратительных животных / Discovery: Nasty by Nature (2008) HDTVRip-AVC от -=HD-NET=- в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Discovery: Жизнь отвратительных животных / Discovery: Nasty by Nature (2008) HDTVRip-AVC от -=HD-NET=- через торрент.
|
|
Информация о фильме Оригинальное название: Discovery: Nasty by Nature Название: Discovery: Жизнь отвратительных животных Год выхода: 2008 Жанр: Документальный, научно-популярный , исследование, природа, флора, фауна Режиссер: Джоэль Аллен, Кевин Бачар О фильме Некоторые животные в борьбе за выживание используют секретное оружие, слизь и экскременты. То, что им помогает, вызывает отвращение у нас. От чего природа создала их такими? В поисках ответов ученые не остановятся не перед чем и пройдут любые препятствия. Зловонные существа, кровопийцы и падальщики, таков способ их выживания. Так устроена жизнь отвратительных животных. Добро пожаловать в мир паразитов, слизи, рвоты, гниения, падали и экскрементов. Страна: США Студия: Pangolin Pictures, Discovery Channel Продолжительность: ~ 00:43:00 Перевод: Профессиональный (одноголосый) Файл Формат: MKV Качество: HDTVRip-AVC Видео: MPEG4 AVC, 1024 x 576, 25.000 fps, 1800 - 2058 Кбит/с Звук: AC-3, 2 ch, 256 Кбит/с Субтитры: Нет Релиз от: &  | | 10 из 10 | | Научно-популярные фильмы | | 18-09-2013 10:32:50 | | 641.43 MB (672588981 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Nasty.By.Nature.2008.x264.HDTVRip.(AVC).by.HD-NET.mkv | 641.43 MB (672588981) |
|
Discovery: Жизнь отвратительных животных / Discovery: Nasty by Nature (2008) HDTVRip-AVC от -=HD-NET=- скачать через торрент в хорошем качестве
| Алл Пугачев | 21-09-2013 10:44:49 (155 месяцев назад) | | | | MikolaV Согласен! Человечество в силу своего разума поступает неразумно к своей планете,ибо животное в силу отсутствия разума поступает разумно в своей среде обитания,что не свойственно разумному человеку. (сам придумал :) ) | | | | diman77768 | 18-09-2013 20:39:17 (155 месяцев назад) | | | | Посмотрим , шо цэ такэ ... | | | | MikolaV | 18-09-2013 19:33:09 (155 месяцев назад) | | | | Спасибо, качаем. Но - ИМХО - животные чисты, а человек - "Болезнь Земли" - Ф. Ницше. | | | | Мистера666 | 18-09-2013 10:35:58 (155 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |  | | |
|