Торрент >> Игры >> Air Conflicts: Vietnam (2013) РС | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
Air Conflicts: Vietnam (2013) РС | RePack от R.G. Catalyst скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Air Conflicts: Vietnam (2013) РС | RePack от R.G. Catalyst в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Air Conflicts: Vietnam (2013) РС | RePack от R.G. Catalyst через торрент.
Год выпуска: 2013 Жанр: arcade, simulator, 3d Разработчик: Games Farm Издательство: Новый Диск Версия игры: 1.01 Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский / Английский Язык озвучки: Английский Таблетка: Вшита (RELOADED)
Описание: «Air Conflicts: Vietnam» предлагает игроку ставшее популярным сочетание аркадного жанра и традиционного авиасимулятора. По ходу игры вам представится возможность оказаться за штурвалом более чем 20 моделей истребителей и вертолетов, которые участвовали во вьетнамской войне и воспроизведенные с предельной точностью. В процессе выполнения ряда миссий игроку придется занять место стрелка, чтобы отбивать нападения самолетов противника. Если в боевом вылете участвуют несколько самолетов, игрок может оснастить каждый из них в индивидуальном порядке и управлять всеми ими по ходу операции. Игра «Air Conflicts: Vietnam» предлагает вниманию игрока изрядное количество непохожих одна на другую миссий и может похвастать увлекательным сюжетом, местом и временем действия которого является один из самых известных и противоречивых конфликтов новейшей истории.
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/APR2007_xinput_x64.cab
94.55 kB (96817)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/APR2007_xinput_x86.cab
52.05 kB (53302)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/BDANT.cab
1.10 MB (1156363)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/BDAXP.cab
953.14 kB (976020)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/DSETUP.dll
87.84 kB (89944)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/dsetup32.dll
1.72 MB (1801048)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/dx.inf
0.03 kB (34)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/dxdllreg_x86.cab
41.42 kB (42410)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/dxnt.cab
12.65 MB (13265040)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/DXSETUP.exe
524.84 kB (537432)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/dxupdate.cab
91.81 kB (94011)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/Feb2010_X3DAudio_x64.cab
53.40 kB (54678)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/Feb2010_X3DAudio_x86.cab
20.23 kB (20713)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/Jun2010_d3dx9_43_x64.cab
915.28 kB (937246)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Support/DirectX/Jun2010_d3dx9_43_x86.cab
750.04 kB (768036)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/autorun.inf
0.07 kB (74)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/data-1.catalyst
1.97 GB (2119659193)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/data-2.catalyst
282.57 MB (296296774)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/data-3.catalyst
51.07 MB (53549211)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/data-4.catalyst
236.93 MB (248434256)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/data-5.catalyst
170.01 MB (178271470)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/data-6.catalyst
2.77 MB (2902430)
Air Conflicts - Vietnam_[R.G. Catalyst]/Setup.exe
2.92 MB (3057970)
Air Conflicts: Vietnam (2013) РС | RePack от R.G. Catalyst скачать через торрент в хорошем качестве
a6m5
05-06-2018 9:45:04 (98 месяцев назад)
Я тоже долго пытался понять. Надо Tab удерживать, и мышку вниз сдвинуть. Обратно пересесть, удерживать Tab и мышку двигать вверх. Иногда мышой надо несколько раз двинуть, не всегда сразу переключается.
s1248am
09-03-2016 20:11:22 (125 месяцев назад)
Оценил на: 7
Помогите кто может.Во 2 миссии персонаж не пересаживается в другой вертолет при нажатии клавиши Tab.
Oldgames
25-02-2014 7:50:31 (150 месяцев назад)
Как выставить русский язык в интерфейсе?
s@n-s@y
19-10-2013 9:12:18 (154 месяца назад)
неплохо графика симпотная, осты вообще шедевр а вот игровой движок ... по мне так управление слишком аркадное, вообще современные игры жудко казуалить стали
StasZ
16-10-2013 18:06:34 (154 месяца назад)
Нет не выложили бы. Ты правила пробовал хоть раз читать?
good bad
16-10-2013 16:51:29 (154 месяца назад)
petrikviktor шлак у тебя в голове видимо,ты не сюда забрел в стим вали.
nomoregames
16-10-2013 14:56:53 (154 месяца назад)
petrikviktor А ты что, предзаказ что ли оформил, требуешь? Купи игру и выложи.
Chebotoid
16-10-2013 3:33:40 (154 месяца назад)
petrikviktor, если какая-то игра вышла, то здесь она не появится, пока не сделают русский перевод. Или ты правил данного трекера не знаешь? А что касается Goodbye Deponia, то её вообще нигде нет даже в оригинале.