Хищники океанов 3D / Ocean Predators 3D (2013) BDRip-AVC от ExKinoRay скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Хищники океанов 3D / Ocean Predators 3D (2013) BDRip-AVC от ExKinoRay в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Хищники океанов 3D / Ocean Predators 3D (2013) BDRip-AVC от ExKinoRay через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Хищники океанов 3D Оригинальное название: Ocean Predators 3D Год выхода: 2013 Жанр: документальный Режиссер: Бенжамин Эйчер О фильме: Присоединяйтесь к захватывающему путешествию в глубины океана в поисках самых опасных хищников! Вас ждет немало поразительных открытий об этих завораживающих и умелых охотниках. Долой мифы и легенды - готовы ли вы узнать настоящую правду об акулах, барракудах и муренах. Уникальные документальные кадры, снятые с помощью 3D-стереоскопа, покажут все, что вы хотели знать о настоящих Королях Океана! Страна: США, Los Banditos Films Продолжительность: 00:57:25 Перевод: Дублированный Дата релиза: 21.11.2013 Файл Кодек: H.264 Качество: BDRip (AVC) Видео: MPEG-4 AVC, 3000 Кбит/с, 1024x576 Звук: Русский, английский (AC3, 2 ch, 448 Кбит/с) Релиз от:  Авторы релиза:  | | 10 из 10 | | Научно-популярные фильмы | | 21-11-2013 23:37:55 | | 1.56 GB (1673922084 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Hishhniki.okeanov.3D.(2013).BDRip.(AVC).ExKinoRay.mkv | 1.56 GB (1673922084) |
|
Хищники океанов 3D / Ocean Predators 3D (2013) BDRip-AVC от ExKinoRay скачать через торрент в хорошем качестве
| Woodworker | 25-11-2013 22:25:46 (153 месяца назад) | | | | Скриншоты красивые. А на 720 не планируете? | | | | Adapter | 23-11-2013 15:36:18 (153 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | для тех кто в теме и адекватно представляет что такое 3D И ТАК ВСЁ ЯСНО по Описанию техданных фильма и скриншотам тоже!!! а то что автор не изменил тут оригинальное описание фильма,его вины нет!для остальных просьба ИЗУЧАТЬ теорию и не задавать тут пустых и тупых вопросов где тут 3д и так далее!! | | | | glop-glop | 22-11-2013 1:14:42 (153 месяца назад) | | | если он "Документальный"-почему "3D"? если он "3D"-где 3D? | | |
|