Турнир на выживание / The Tournament (2009) BDRip от HQCLUB | Короткая версия скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Турнир на выживание / The Tournament (2009) BDRip от HQCLUB | Короткая версия в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Турнир на выживание / The Tournament (2009) BDRip от HQCLUB | Короткая версия через торрент.
|
| Турнир на выживание (короткая версия) / The Tournament (2009) BDRip от [COLOR="Blue"]HQCLUB[/COLOR]  Информация о фильме Название: Турнир Оригинальное название: The Tournament Год выхода: 2009 Жанр: трэш Режиссер: Скотт Манн / Scott Mann В ролях: Роберт Карлайл, Келли Ху, Йен Сомерхалдер, Лиам Каннингэм, Винг Рэймс, Себастьен Фука, Крэйг Конуэй, Джон Линч, Ник Роунтри, Рэйчел Грант О фильме: Каждые семь лет в одном из городов проводится главная битва между тридцатью самыми опасными убийцами со всего мира. Победитель турнира получает 10,000,000 фунтов и звание Лучшего убийцы в мире. Любой может стать мишенью.... Готовы ли вы к тотальному уничтожению? Релиз от -  Автор рипа: KalliostroV Выпущено: Великобритания Продолжительность: 1:32:14 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорога (Отдельно) Субтитры: Нет Файл: Формат: AVI Качество: BDRip (источник: faf / BD-Remux / 1080p) Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1810 kbps avg, 0.26 bit/pixel Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg (Отдельно) Размер: 1496.14 Mb Скачать: Сэмпл  | | 7 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 06-01-2010 18:34:10 | | 1.75 GB (1878744832 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Turnir.2009.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.avi | 1.46 GB |
| Turnir.2009.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQCLUB.ENG.ac3 | 295.57 MB |
|
Турнир на выживание / The Tournament (2009) BDRip от HQCLUB | Короткая версия скачать через торрент в хорошем качестве
| KalliostroV | 06-01-2010 18:54:57 (200 месяцев назад) | | | 4verer ну сделайте , зачем было оставлять это сообщение не понимаю , лишний раз напомнить о себе ? да уж ... | | | | 4verer | 06-01-2010 18:44:17 (200 месяцев назад) | | | | те три минуты можно было взять из версии с худшим видеорядом и соединить. вообще бы было незаметно разницы. наша лицуха то вышла полная, так что звук есть на полную версию. ну да ладно. сам тогда из прошлых БД-рипов вытащу эти rated-минуты. | | | | KalliostroV | 06-01-2010 18:35:40 (200 месяцев назад) | | | | Короткая версия: Сделано с Немецкого BD, вырезанны 3 минуты сцен с насилием ! Но зато картинка более качественная нежели чем в полной версии ! | | |
|