| Cato777 | 28-12-2018 20:23:07 (91 месяц назад) | | |
Лютый зеленый слоник! Карашо, надо смотреть |
| |
| Галыч | 28-12-2018 9:49:48 (91 месяц назад) | | |
| А продолжение - Вялый, Рыхлый, Дряблый.) |
| |
| Alexdo55 | 14-12-2018 8:02:28 (91 месяц назад) | | |
| Дикий, Лютый, ждем Свирепый. |
| |
| k.d.r. 69 | 07-09-2015 11:41:00 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
 |
| |
| jarra | 12-12-2013 14:05:06 (152 месяца назад) | | |
| Сериальчик вроде не плохой на первый взгляд, но последняя серия просто убивает. Столько совпадений или стечений обстаятельств (не знаю как назвать, а может-удачи). Сначала снайпер: стреляет в лютого а попадает в стекло машины (прицел не настроен,стрелок косоглазый-всякое бывает). Потом стадион: уважаемый, не подскажите как пройти в библио... ( понятное дело- один коридор, один лысый уборщик, ну как тут не спросить), а потом Магнат говорит Ахмэду: сыды дома мы тэбя убивать будэм, люды уже едут. Ахмед (испугался наверное) мчится сломя голову на своем стареньком Jeep`е 5,2л и встречает на перекрестке (благо город очень маленький да и улица только одна) человека(лютого) который искал его 3 года. Я бы на месте лютого в спортлото начал играть.Ну таки по существу: сериал не нудный, не плохой,смотреть можно. За раздачу спасибо. |
| |
| Hazardman | 11-12-2013 20:00:23 (152 месяца назад) | | |
| ...с первых минут сериал впечатлил, а особенно табличка на входе "Управление уголовного розыака при Следственном Комитете РФ" ... браво консультантам, наверное бывшие зам по тылу или штабисты))))) |
| |
| sibull | 07-12-2013 22:57:03 (152 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| За последнее время в подобных сериалах одни и те же лица.Прямо пачками из одного сериала в другой, как блохи, перепрыгивают. А так спасибо. |
| |
| Fold17 | 06-12-2013 14:42:16 (152 месяца назад) | | |
C какой серии он лютовать начал? В первых двух его подчиненный только прямым текстом не посылает на. |
| |
| alekszzzz | 06-12-2013 13:25:36 (152 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| 6 серий посмотрел с интересом....сегодня оставшиеся досмотрю..спасибо... |
| |
| alex rurik | 06-12-2013 12:20:26 (152 месяца назад) | | |
| чушь по большому счету..первая серия убила... тренер по бильярду валил пацанов типа за то они они его могут сдать )))0 ну бред..то чем они занимались даже статьи такой нет..а то что разводили,максимум разбитое лицо..та и то не факт..красиво обставлено было ..бред сивой кобылы!!! |
| |
| alfakim | 05-12-2013 23:43:54 (152 месяца назад) | | |
| годный сериал. Епифанцев лютует)) |
| |
| ® | 05-12-2013 11:42:23 (152 месяца назад) | | |
| ну как? качать дальше? я еще не смотрел даже |
| |
| Fold17 | 04-12-2013 22:24:10 (152 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
ргд-5 +1 Абсолютно согласен |
| |
| gregor425 | 04-12-2013 17:09:15 (153 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Первую посмотрел- понравилось. Зачетный фильмец. +10 |
| |
| ® | 04-12-2013 16:41:32 (153 месяца назад) | | |
| очень много подробных коментофф, и не поймешь качать или фуфел очередной |
| |
| Flycat0910 | 03-12-2013 23:33:38 (153 месяца назад) | | |
| ааа..очередной трэшовый русский сериальчик)) |
| |
| Kvashonkin82 | 03-12-2013 13:08:30 (153 месяца назад) | | |
| а это случайно не LUTHER на русский лад?))) |
| |