True Launch Bar 6.5.5 beta (2013) PC скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать True Launch Bar 6.5.5 beta (2013) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать True Launch Bar 6.5.5 beta (2013) PC через торрент.
|
|
 Название: True Launch Bar Назначение: Интерфейс Платформа: PC (x86 / x64) Разработчик: True Launch Bar Год: 2013 Версия: 6.5.5 beta Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный Таблетка: Не требуется Системные требования:  Описание: True Launch Bar программа для создания собственных панелей быстрого запуска на панели задач или любой стороне рабочего стола windows. Поддерживает огромное количиство скинов, а так же плагинов и скинов для них. Имеет множество настроек интерфейса, переведена на множество языков, бесплатна для жителей бывшего СССР при условии установки русского языка windows в качестве основного. Программа крайне проста и понятна в использовании. После ознакомления с программой настройка новой панели занимает пару минут. Требования к ресурсам минимальные.

Дополнительная информация:
| | 8.7 из 10 | | Софт | | 04-12-2013 10:53:09 | | 10.45 MB (10960376 Bytes) | | закладки | | Название | Размер | | True Launch Bar 6.5.5 beta.exe | 10.45 MB (10960376) |
|
True Launch Bar 6.5.5 beta (2013) PC скачать через торрент в хорошем качестве
| Crist | 30-10-2015 19:33:00 (129 месяцев назад) | | | Пользовался ранее не коммерческими версиями утилиты Очень нравилась но после комерммерцизации стала неудобной большой . Интересно что среди скачавших не один про ключ не поинтересовался . | | | | vadys | 05-12-2013 14:39:36 (152 месяца назад) | | | Ребят что у вас не ставиться не понимаю! | | | | slavik vinogradov | 05-12-2013 13:25:25 (152 месяца назад) | | | У меня 8.1 вроде не нуб,русский не ставится не в какую-даже интересно у проги баги или у меня. | | | | Zavodskaya | 04-12-2013 23:48:50 (152 месяца назад) | | | | У меня не поставился русский Win 7 64. | | | | slavik vinogradov | 04-12-2013 20:27:34 (152 месяца назад) | | | | Мужики русский у всех поставился? | | | | MaxXxikk | 04-12-2013 14:06:04 (152 месяца назад) | Оценил на: 10 | | | бесполезны тут ваши комменты, спасибо!))) приятная украшалка))) | | | | tаuRUS | 04-12-2013 12:19:10 (152 месяца назад) | | | | Rmast, Спасибальшик, ты забыл дописать в коменте ИМХО. | | |
|