Торрент >> ТВ программы >> Что? Где? Когда? Зимняя серия [Игра 01-05] (2013) HDTVRip от MediaClub скачать торрент
Что? Где? Когда? Зимняя серия [Игра 01-05] (2013) HDTVRip от MediaClub скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Что? Где? Когда? Зимняя серия [Игра 01-05] (2013) HDTVRip от MediaClub в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Что? Где? Когда? Зимняя серия [Игра 01-05] (2013) HDTVRip от MediaClub через торрент.
Оригинальное название: Что? Где? Когда? Год выпуска: 2013 Жанр: интеллектуальное шоу Выпущено: Россия, Продюсерский центр "ИГРА-ТВ" Ведущий: Борис Крюк
О фильме: Интеллектуальная викторина, наиболее распространённая в русскоязычной среде. Была создана в 1975 г. телеведущим Владимиром Ворошиловым. Игра очень быстро стала настолько популярной, что кроме оригинальной телевизионной версии появилась спортивная версия игры. Сущность игры заключается в противостоянии команды Знатоков (игровой команды из шести человек) команде Телезрителей. Знатоки должны за одну минуту при помощи мозгового штурма найти ответ на вопрос, присланный телезрителем. Как правило, игрокам задаются вопросы, ответить на которые можно с помощью общих знаний и логики. За каждый правильный ответ команда Знатоков получает одно очко, в случае неверного ответа очко начисляется команде Телезрителей. Игра ведётся до шести очков.
Что? Где? Когда? Зимняя серия [Игра 01-05] (2013) HDTVRip от MediaClub скачать через торрент в хорошем качестве
MaLLuy777
30-12-2013 0:34:11 (152 месяца назад)
LeeGray Полностью с вами согласен.Справедливости ради-именно команда Мухина должна была играть в финале,очень заслужили,особенно Новиков.Но невезение и просто вытаскивание команды спонсора за уши,привело к такому провальному и не интересному финалу.Реально не было ни на что смотреть,кароче как для зрителя,то лучше уж точно или Мухин,или другая команда,но не Росатом однозначно.
Starostenko
29-12-2013 18:32:35 (152 месяца назад)
А отдельно финальная игра будет?
LeeGray
29-12-2013 15:07:17 (152 месяца назад)
Скрытый текст
DJMoHaX
29-12-2013 8:35:36 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Спасибо. Вчера не успел посмотреть , сегодня оторвусь.
olegka7373
29-12-2013 2:41:23 (152 месяца назад)
Добавил 5 игру всем приятного просмотра
vitalic1976
22-12-2013 13:29:22 (152 месяца назад)
прям триллер
Vektorznal
22-12-2013 13:21:09 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Благодарю)
Осторожно - спойлер!
vitalic1976
22-12-2013 10:44:47 (152 месяца назад)
большое спасибо!
olegka7373
22-12-2013 1:24:19 (152 месяца назад)
Добавил 4 игру всем приятного просмотра
hot_summer_2000
15-12-2013 10:57:06 (152 месяца назад)
груздь рулит)))
11223344160
15-12-2013 2:03:28 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
olegka7373 Оперативно,
olegka7373
15-12-2013 1:16:31 (152 месяца назад)
Добавил 3 игру всем приятного просмотра
Premer_Joker
13-12-2013 1:04:50 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
балаган балаганом... а вот музыкальная пауза - это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! люди в форме просто клоуны какие-то! ФУ! Раздающему 10
Starostenko
08-12-2013 12:30:18 (152 месяца назад)
Владимир Ворошилов в гробу перевернулся от такой игры!!!Ужас!!!Надо было ещё Урганта в команду позвать)))
ЛПА
08-12-2013 9:41:45 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Согласен с предыдущими ораторами, первый выпуск в топку! Испохабили господа ведущие (особенно бесит эта выскочка, Зейналова или как ее там) игру. Вторая игра понравилась, залившему - 10!
saravalery
08-12-2013 8:21:12 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
большое спасибо за любимую игру
Shevanton
08-12-2013 1:33:20 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
olegka7373
08-12-2013 1:29:02 (152 месяца назад)
Добавил 2 игру всем приятного просмотра
Стас из Твери
05-12-2013 8:27:39 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Это же шоу прежде всего... Хочу отметить ансамбль песни и пляски ВВ МВД РФ в музыкальной паузе - респект...
slavylik
05-12-2013 1:22:19 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Ужасный выпуск! Сынок еще этот притрушеный... За раздачу 10,выпуск 2. Базар-вокзал устроили!!!
kavrp
04-12-2013 22:50:41 (152 месяца назад)
1 канал - лицемеры, лизоблюды,.опализы! Первая передача что где когда, которая мне не понравилась1
petoi
04-12-2013 22:14:01 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
по сабжу: выпуск просто ужасный, игроки устраивали цирк и срывали шоу. в топку такие игры ЧГК
kavrp
04-12-2013 20:45:25 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
@dessa
04-12-2013 20:02:20 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
Огромное спасибо!
калуваев
04-12-2013 19:59:40 (153 месяца назад)
Поддерживаю, как на базаре, никакой культуры.
LeeGray
04-12-2013 12:28:55 (153 месяца назад)
Оценил на: 10
Балаган просто. Сынишка просто опозорил отца. За раздачу 10.