Торрент >> ТВ программы >> Собчак живьём. Братья Кличко [эфир от 11.12.2013] (2013) SATRip от РиперАМ скачать торрент
Собчак живьём. Братья Кличко [эфир от 11.12.2013] (2013) SATRip от РиперАМ скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Собчак живьём. Братья Кличко [эфир от 11.12.2013] (2013) SATRip от РиперАМ в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Собчак живьём. Братья Кличко [эфир от 11.12.2013] (2013) SATRip от РиперАМ через торрент.
Информация о фильме Оригинальное название: Собчак живьём Год выпуска: 2013 Жанр: тв-шоу, интервью, информация Выпущено: Россия, ТК "Дождь" Ведущий: Ксения Собчак
О фильме: Братья Кличко в прямом эфире дают эксклюзивное интервью для программы Собчак живьем.
Собчак живьем в гостях Володимир та Віталій Кличко.avi
648.81 MB (680329546)
Собчак живьём. Братья Кличко [эфир от 11.12.2013] (2013) SATRip от РиперАМ скачать через торрент в хорошем качестве
Puliano
26-12-2013 17:04:25 (152 месяца назад)
Эти мудни вообще в Америке живут на своей роскошной вилле приехали тут пофиг им на Украину
Yurri2
24-12-2013 0:57:46 (152 месяца назад)
Наверно на пособии рассчитывают, чтобы нихрена не работать.
egorert
23-12-2013 19:48:55 (152 месяца назад)
ты посмотри что происходит в евросоюзе с их "перераспределением" труда и с теми кто туда последние 10 лет как попал...
nikoragua
12-12-2013 21:04:58 (152 месяца назад)
Виталий Кличко позорит Украину .
palyvoda2006
12-12-2013 19:31:56 (152 месяца назад)
Кличко - лучшие! Пожили в Европе и в мире! Видят в жизни толк! И где лучше в России или в Европе! Вот поэтому и стремятся вывести Украину в Евросоюз!
e2li
12-12-2013 13:49:59 (152 месяца назад)
Лично мне как то наплевать на их фотосессии. Мне важно отношение так называемых "политико" и чиновников по тому, или иному вопросу. Со стороны Кличко, это выглядит натуральнейшим высером в сторону Украины и беспардонности. Они не разбираются ни в политики, ни в жизни страны, а тупо рекламируют себя и повышают статус... идиотов скорее, нежели политиков. Они вообще не разбираются ни в полит.технологии, ни в управлении. Как были грушами, так и останутся, а все лозунги и красивые слова - это чистая пропаганда и реклама самих же себя. Бездарность в общем.
sabl69mich
12-12-2013 13:42:48 (152 месяца назад)
Собчак умница ,если бы еще в России были свои Кличко))) Мечты,мечты)))))Жаль их нельзя клонировать к нам в Россию.
MAYBAX
12-12-2013 13:33:02 (152 месяца назад)
А что удивляться. У обоих головы отбитые.
srakamaza
12-12-2013 12:48:15 (152 месяца назад)
Оценил на: 7
не надо быть такими националистами
Бельфегор
12-12-2013 8:25:22 (152 месяца назад)
На каком интересно языке шла беседа немецком,английском или украинском.им же ненавистно все русское.после событий на майдане кличко как то упали ниже плинтуса.
Cris2
12-12-2013 8:09:34 (152 месяца назад)
Спасибо. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!