Мужчина в моей голове (2009) SATRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Мужчина в моей голове (2009) SATRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Мужчина в моей голове (2009) SATRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Мужчина в моей голове Год выхода: 2009 Жанр: комедия, мелодрама Режиссер: Алексей Пиманов В ролях: Ольга Погодина, Алексей Серебряков, Андрей Чернышов, Ольга Медынич, Василий Брыков, Анна Якунина, Игорь Угольников, Игорь Верник, Егор Баринов, Вахтанг Беридзе, Андрей Державин, Александра Живова, Александр Макогон, Олег Пышненко О фильме: Под Новый год в голове обаятельной хозяйки книжного магазина Алены невероятным образом появился "внутренний мужской голос". Всю предновогоднюю неделю она с помощью "мужчины в ее голове" справлялась со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и уже не представляла, как может обходиться без него. Но "мужчина в ее голове исчез" неожиданно исчез. Алена в панике... Кажется мистика? Если быть уверенными в том, что мы точно знаем, что такое чудо, то да – самая что ни на есть мистика. И не исключено ещё, что помешательство! А вот новый фильм Алексея Пиманова ответит: «Нет! Никогда не спешите делать грустные выводы. То, что вы по привычке посчитаете невезением, может оказаться и настоящим новогодним волшебством!» А оно существует для всех, и тех, кто его ждёт, и для тех, кто слишком разочарован, чтобы в него верить... Продолжительность: 01:54:43 Перевод: Оригинал Файл Качество: SATRip Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD build 50~1406 kbps avg, 0.21 bit/pixel Звук: 48kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps avg Релиз от:  Скриншоты:    | | 8.7 из 10 | | Русские фильмы | | 09-01-2010 19:41:00 | | 1.24 GB (1329018880 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Muzchina v moej golove_SatRipBy_CLIPMAN.avi | 1.24 GB |
|
Мужчина в моей голове (2009) SATRip скачать через торрент в хорошем качестве
| Наденька-121212 | 21-11-2015 14:38:19 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | пока никак не качается - но большое спасибо за такую раздачу!!! | | | | natico | 13-03-2010 11:59:07 (198 месяцев назад) | Оценил на: 6 | | для русского кино - ещё нормально. Согласна, Ирония-2 хуже намного, тут не поспоришь... Провести вечер за просмотром фильма можно, при условии что дел поинтересней нет | | | | KARU | 10-01-2010 15:54:24 (200 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Хороший фильм. Рекомедую всем. | | | | ivan1981 | 10-01-2010 14:11:32 (200 месяцев назад) | | | спасибо!  | | | | ibigibbi | 10-01-2010 12:02:04 (200 месяцев назад) | | | | Хороший фильм. По мне - так намного лучше второй "Иронии судьбы". | | |
|