Торрент >> Игры >> Enslaved: Odyssey to the West Premium Edition (2013) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент
Enslaved: Odyssey to the West Premium Edition (2013) PC | RePack от R.G. Механики скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Enslaved: Odyssey to the West Premium Edition (2013) PC | RePack от R.G. Механики в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Enslaved: Odyssey to the West Premium Edition (2013) PC | RePack от R.G. Механики через торрент.
ИНФОРМАЦИЯ: Год выпуска: 2013 Жанр:action, 3d, 3rd person Разработчик: Ninja Theory Издатель: Namco Bandai Games Тип издания: RePack Язык интерфейса: RUS|ENG Язык озвучки: RUS|ENG Таблетка: SKIDROW
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ✔ Операционная система: Windows XP SP2, Vista or higher ✔ Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.20GHz / AMD Athlon 64 X2 4600+ ✔ Оперативная память: 2 Гб ✔ Видеокарта: Nvidia Geforce 9600/ ATI Radeon HD 4850 ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 17 ГБ
ОПИСАНИЕ: Игра перенесет нас в будущее. Ровно на 150 лет вперед. Как обычно, в прекрасном и далеком нас не ждет ничего хорошего. Человечество будет практически стерто с лица Земли, а по планете будут шастать орды роботов, которые постепенно уничтожают всех выживших гомосапиенсов. Главного героя зовут Манки и всю свою сознательную жизнь он убегал от роботов и давно смирился со своей отшельнической жизнью. Он атлетичен, ловок, силен и оправдывает свое имя на все сто – скачет не то что лучше обезьяны, а даже лучше Нарико из Heavenly Sword. Но в конце концов роботы его поймают. В плену он познакомится с девушкой по имени Трип, которая отлично разбирается в технологиях, и согласится (не добровольно, впрочем) помочь ей добраться до родного дома. В состав Premium Edition входит оригинальная версия игры, вместе с DLC «Pigsy's Perfect 10» и набором скинов для главных героев (Ninja Monkey, Classic Monkey и Sexy Trip).
Особенности репака:
Деление 2xDVD5:
Скриншоты | повтор:
СВОИСКРИНШОТЫ: Раздача обновлена 27.06.2018. Значительно уменьшен размер репака. Обновлен русификатор звука от RG. MVO до v1.1.
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/autorun.inf
0.08 kB (78)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Icon.ico
16.56 kB (16958)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/Mar2009_X3DAudio_x86.cab
20.80 kB (21298)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/dxdllreg_x86.cab
43.58 kB (44624)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x86.cab
52.05 kB (53302)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/Mar2009_X3DAudio_x64.cab
53.32 kB (54600)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/DSETUP.dll
93.34 kB (95576)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/APR2007_xinput_x64.cab
94.55 kB (96817)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/dxupdate.cab
94.88 kB (97152)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/Mar2009_XAudio_x86.cab
266.62 kB (273018)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/Mar2009_XAudio_x64.cab
268.60 kB (275044)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/DXSETUP.exe
505.84 kB (517976)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/Mar2009_d3dx10_41_x86.cab
0.99 MB (1040745)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/Mar2009_d3dx10_41_x64.cab
1.02 MB (1067160)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/Net.exe
1.43 MB (1497400)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/data2.bin
1.44 MB (1512626)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/dsetup32.dll
1.49 MB (1566040)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/Mar2009_d3dx9_41_x86.cab
1.54 MB (1612446)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/DirectX/Mar2009_d3dx9_41_x64.cab
1.88 MB (1973702)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/setup.exe
2.15 MB (2256112)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/vcredist_x86_2008.exe
2.67 MB (2798359)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/Redist/vcredist_x64_2008.exe
5.01 MB (5253741)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/data4.bin
14.23 MB (14924953)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/data3.bin
2.30 GB (2470539530)
[R.G. Mechanics] Enslaved - Odyssey to the West/data1.bin
3.00 GB (3225801755)
Enslaved: Odyssey to the West Premium Edition (2013) PC | RePack от R.G. Механики скачать через торрент в хорошем качестве
Mr.Dmitrij
27-10-2025 7:07:04 (8 месяцев назад)
Репак рабочий, управление хорошее на клавиатуре не увидел проблемы, игра не так чтобы очень но хорошая.
better73
12-06-2025 12:31:24 (12 месяца назад)
Оценил на: 1
После прозрения МД тематики, после 1-й миссии удалил и возненавидел эту игры и того, кто придумывал сюжет.
Svetoslav
18-07-2018 14:45:48 (96 месяцев назад)
Прошел этот момент без проблем, никаких зависаний. Но после минного поля дропнул игру. Для меня такой геймплей какой-то слишком аркадно-детский, не моё. Репак установился без нареканий.
Oldgames
17-07-2018 20:55:19 (96 месяцев назад)
Когда нужно добыть стрекозу, герой зависает на балке и отказывается прыгать. Жаль.
Mrak2
06-07-2018 17:22:21 (97 месяцев назад)
Оценил на: 10
Мы все конечно в отчаянии кусаем локти! Все так надеялись, что ты соизволишь её пройти хоть раз! Что же нам теперь делать, а? Ну а вообще всем ***, ну ты понял. Прошёл с огромным удовольствием игру второй раз, есть одно место (погоня на облаке за носорогом), к-е доводит до белого каления, ну а в целом игра на удивление миролюбива (принимая во внимание игры подобного жанра с акробатикой, типа Ларки, Ассассинов, Принца П. и т.д) к игроку. Прыжки выполняются легко и без напряга. Играю только на клаве + мышь, никогда геймпадом не пользовался. Вот только боёвка однообразна и оружия практически нет. Озвучка полная и очень приятная, установка быстрая, в игре багов не заметил. Одна из самых интересных и красивых игр.
Edgerton
03-07-2018 14:42:51 (97 месяцев назад)
Оценил на: 2
Скачал игру во 2-й раз, хотел дать ей шанс, повелся на русскую озвучку, и снова пожалел, какое все таки убогое управление и камера После парочки миссий, вообще становится без разницы: на сюжет, на анимацию лицевую, эти однообразные, кривые камерой прыжки, однотипные враги/мехи, удалил, больше шансов ей точно не дам
Mrak2
30-06-2018 13:59:50 (97 месяцев назад)
xStriiim Спасибо за совет. Почитал комментарии на Плэйграунде к этой "озвучке" и что-то перехотелось её качать. Воздержусь, пока не выложат рип с этой озвучкой.
serg600
30-06-2018 13:02:24 (97 месяцев назад)
Оценил на: 10
Замечательная игра была,очень жаль что недооценённая и потому провальная в плане окупаемости и возможности продолжения развития.
kocka
28-06-2018 22:23:10 (97 месяцев назад)
Потому что в голове у некоторых не игра ''какашка'' , а мозги ... типа не играл, но и вам не советую...
POLARISS
28-06-2018 21:40:00 (97 месяцев назад)
Игра ШЕДЕВР.. Не понимаю почему такая недооценённая ?
Сергей Колбанов
28-06-2018 19:54:06 (97 месяцев назад)
Оценил на: 10
Согласен, что неудобно играть, но если приноровиться - стопудовое удовольствие от прохождения. Плюс я фанат китайской классической литературы, снова не только встретиться, но и управлять самим царем обезьян для меня великая честь! Озвучка - суперкласс!
kocka
28-06-2018 9:39:50 (97 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игруля- один из шедевров этого стиля игр.Классика уже. НО...на компе играть не очень удобно .Помню когда приобрёл РS3 ,то в эту штуку играл вподряд два раза,потому как интересно ,захватывающе да ещё и с юморком. Прекрасно проработанные герои действительно выглядят как живые, не каждая игра сможет похвастаться настолько захватывающим сюжетом, который представлен нам в Enslaved.
Однозначно в зачёте!
Mrak2
27-06-2018 18:02:30 (97 месяцев назад)
samosboy Спасибо за ссылку. Ещё б перевели когда-нибудь ГТА 5, а то половину диалогов во время езды просто не успевал читать. Но это из разряда мечтаний...
samosboy
27-06-2018 15:14:34 (97 месяцев назад)
Озвучка полная, выложил пример с этого репака https://www.youtube.com/watch?v=SDbKiEjaFgY
Dark_Sector
27-06-2018 15:00:54 (97 месяцев назад)
а чем играть нужно геймпад или клава и мышь ? а то у меня нет геймпада.
Neuropunk2000
27-06-2018 13:58:27 (97 месяцев назад)
Думаю он решил этот вопрос еще тридцать три месяца назад..
Svetoslav
27-06-2018 13:54:33 (97 месяцев назад)
ВадимРБ, Он обязательно прислушается к твоему сообщению, спустя 3 года. Хоть на дату последнего поста смотрите, прежде чем писать.
ВадимРБ
27-06-2018 9:28:55 (97 месяцев назад)
а одну видюху вынуть не? религиозен сильно? или твой ПК если вынуть одну видюху сразу настолько тыквится что становился слабее к0р0бокса360-го?
Keraz
30-09-2015 2:53:34 (130 месяцев назад)
Оценил на: 1
Долбаный Unreal engine 3!!! Как и в руТерре фризы на основном ПК из-за SLI. Придется качать на X360.
SerDes
10-03-2015 16:33:21 (137 месяцев назад)
Оценил на: 10
Игра супер!
jin92rus
09-02-2015 10:55:42 (138 месяцев назад)
Оценил на: 10
Абсолютный Шедевр !!!
Алекс Сандро
20-11-2014 16:37:44 (141 месяц назад)
Эта игра вошла в список моих любимых. Отличный сюжет, графика, лицевая анимация, всё просто на высшем уровне. Играть интересно, и можно перепроходить много раз. В игре полно юмора, но и драмы достаточно. Вот такой вот, возможно запоздалый отзыв на игру. Что касается бага с роботом, который проходит сквозь стену, то решается она очень просто. Просто перепройдите уровень сначала
George_Smith
24-02-2014 21:07:48 (150 месяцев назад)
Игра "сырая", согласен. Кстати, кто-нибудь знает, что делать, если робот не ломает стену? Робота то я мочу, а дальше - никак. (миссия "Стальная башня")
Safars
23-01-2014 16:32:56 (151 месяц назад)
Настройки минимальные - зависание в игре. Система AMD Athlon II X2 265 3.3 GHz Видео HD7790 1gb. 4 gb оперативная. Игры 13-го года идут нормально, а здесь иногда виснет на 3-5 с. и загрузка процессора 90-96%. Или эта игра так требовательна к ресурсам?
HeartOfShtill
06-01-2014 19:11:59 (151 месяц назад)
Greg333 Ну и что, что из Англии? Почему-то европейские и американские издатели подобным не интересуются, а узкоглазые их выпускают пачками.
brian07
06-01-2014 0:11:20 (151 месяц назад)
когда нормальный патч выпустят? не один репак нормально не работает, кнопки не поменять.то одной трубе виснет то на другой.
Ost_mir
05-01-2014 17:48:30 (151 месяц назад)
Оценил на: 8
Хорошая игра! Прошел без проблем. Сюжет хорош!
KartanMan
31-12-2013 18:51:42 (152 месяца назад)
Оценил на: 8
Отличная игра. Атмосферная. Красивая. Проблемы в переносе на ПК: К примеру какие комбинации кнопок нажать B+F(направленная атака)=E+F(клавиатура), жаль другие комбинации найти не могу. Частенько зависает секунд на 30 (возможно только у меня). Кто нашел верные комбинации пишите.
Marongo
26-12-2013 22:58:22 (152 месяца назад)
Оценил на: 10
Набежали тут школяры..В чем убогость управления? Нормальное управление, только к камере надо немного привыкнуть..Это вам не Resident Evil 4... а сравнивать с Принцем вообще смешно..абсолютно разные игры, все равно что сравнить God of War и Лару Крофт... В целом игра очень хороша, хотя концовка малость разочаровала..Играл на приставке, а на компе есть лаги небольшие у большинства.
Greg333
26-12-2013 21:30:01 (152 месяца назад)
HeartOfShtill, игра то из Англии , Япония выступает в качестве издателя.
HeartOfShtill
24-12-2013 23:37:13 (152 месяца назад)
Оценил на: 1
Очередной японский говнослешер. Я поражаюсь японскому упорству с которым они выпускают такое дерьмо. В год штук по пятьдесят выходит.