От заката до рассвета 3: Дочь палача / From Dusk Till Dawn 3: The Hangman's Daughter (1999) HDRip от Scarabey | Р скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать От заката до рассвета 3: Дочь палача / From Dusk Till Dawn 3: The Hangman's Daughter (1999) HDRip от Scarabey | Р в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать От заката до рассвета 3: Дочь палача / From Dusk Till Dawn 3: The Hangman's Daughter (1999) HDRip от Scarabey | Р через торрент.
|
|
 Год выпуска: 1999 Выпущено: США Жанр: ужасы Продолжительность: 01:33:01 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Cубтитры: нет Режиссер: П. Дж. Пеше / P.J. Pesce В ролях: Марко Леонарди, Майкл Паркс, Темуэра Моррисон, Ребекка Гэйхарт, Ара Сели, Ленни Лофтин, Соня Брага, Орландо Джонс, Дэнни Трехо, Джордана Спиро, Кевин Смит Описание: Такие отчаянные бандиты, как Джонни, рано или поздно оказываются на виселице. На этот раз Джонни повезло: в безумной перестрелке таинственный незнакомец спасает его от смерти, и он бежит, похитив дочь своего палача - Эсмеральду. Взбешенный и опозоренный, палач бросается в погоню. И когда возмездие было почти неизбежным, яростные противники оказываются перед лицом общей угрозы, способной изменить все. И навсегда. Качество: HDRip Формат: AVI Видео: 624x336 (1.86:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~980 kbps avg, 0.20 bit/pixel Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Релиз от:  АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!   | | 8.5 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 23-12-2013 20:40:03 | | 743.89 MB (780029952 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | From.Dusk.Till.Dawn.3.1999_HDRip_[scarabey.org].avi | 743.89 MB (780029952) |
|
От заката до рассвета 3: Дочь палача / From Dusk Till Dawn 3: The Hangman's Daughter (1999) HDRip от Scarabey | Р скачать через торрент в хорошем качестве
| masloff | 24-12-2013 14:33:08 (152 месяца назад) | Оценил на: 10 | | Первая часть хороша тем, что в ней много звёзд. А 2 и 3 части по своему хороши! | | | | gsi75 | 24-12-2013 3:29:46 (152 месяца назад) | | | | даже если и не стоят времени - всё-равно один то раз надо глянуть!!! | | | | daymon19 | 24-12-2013 2:26:30 (152 месяца назад) | | | | лучше первую только залить! 2 и 3 не стоят потраченного времени! | | | | gsi75 | 23-12-2013 22:32:03 (152 месяца назад) | Оценил на: 7 | | вау... а я и не знал, что есть не только вторая часть, но еще и третья... мерси... Скарабей, сделай доброе дело - залей первую и вторую часть тоже ХДрип 745 ави, плиз... | | |
|