Тёмные силы / The Dark (2005) DVDRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Тёмные силы / The Dark (2005) DVDRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Тёмные силы / The Dark (2005) DVDRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Режиссер: Джон Фоусет В ролях: Мария Белло, Шон Бин, Морис Роевз, Софи Стаки, Эбигейл Стоун, Ричард Элфин, Каспер Харви, Эланед Джонс, Гуинит Петти, Робин Гриффит, Майк Кигэн, Тоня Смит О фильме: Экранизация рассказа Саймона Магинны «Овцы». Адель (Мариа Бело) со своей дочерью отправились на побережье Уэльса навестить живущего отдельно отца (Шон Бин). Но отношения между матерью и ребенком становятся все более натянутыми и задолго до того, как становится известно об исчезновении девочки, она тонет. Итак, кто же эта другая девочка, вдруг появившаяся на месте ее дочери? Та ли эта дочь бывшего землевладельца, оккультиста, организовавшего массовое самоубийство своих собратьев? Или это ребенок, который должен быть мертв уже десять лет? И пока вы размышляете обо всем этом, еще один вопрос - что же находится в коробке, которую Адель находит на антресоли. Не переживайте, ответы будут, хотя вы можете пожалеть, что решились задать вопросы. Год выхода: 2005 Выпущено: Constantin Film, Isle of Man Film Commission, The Film Council Продолжительность: 01:29:25 Перевод: Дублированный Жанр: ужасы, триллер Video: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1397 kbps avg, 0.19 bit/pixel Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg | | 7.2 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 16-01-2010 5:01:09 | | 1.16 GB (1244200960 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Temnie.Sili.avi | 1.16 GB |
|
Тёмные силы / The Dark (2005) DVDRip скачать через торрент в хорошем качестве
| TAICUS | 10-11-2019 16:34:05 (80 месяцев назад) | Оценил на: 7 | | Спасибо!!!!! | | | | karsti | 23-01-2010 2:14:44 (200 месяцев назад) | Оценил на: 3 | | | Отстой, смотрел на перемотке | | | | Fefo4k@ | 16-01-2010 14:59:24 (200 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | Фильм м.б. и не отличный, но хороший:) чем-то Сайлент Хилл напоминает. по кр мере Шоном Бином:) | | | | and272 | 16-01-2010 12:23:55 (200 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | Отличный филЬм! | | | | bormanidze | 16-01-2010 10:31:51 (200 месяцев назад) | Оценил на: 8 | | | Очень даже ничего,смотреть можно. | | |
|