Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Ежик в тумане (1975) TVRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Ежик в тумане (1975) TVRip через торрент.
Название: Ежик в тумане Год выпуска: 1975 Жанр: фэнтези, драма, семейный, мультфильм, короткометражка, детектив Режиссер: Юрий Норштейн В ролях: Ёжик (Мария Виноградова), Медвежонок (Вячеслав Невинный)
Описание: По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звездное небо. Оно висело над крышей, прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика.
Ежик в тумане (1975) TVRip скачать через торрент в хорошем качестве
monah.g
11-11-2013 21:17:38 (153 месяца назад)
Geb007, вы, видимо, только что проснулись, но здесь уже давно обсудили тот факт, что на просторах интернета можно найти список кинофестивалей, на которых "ежик в тумане" признан самым убогим мультом "всех времён и народов". Это всего лишь диафильм со звуком.
igorgortver
14-06-2013 11:12:11 (158 месяцев назад)
Оценил на: 10
Куда 24 секунды делось?
monah.g
21-06-2012 23:27:47 (170 месяцев назад)
Оценил на: 1
Держите себя в руках! Этот мульт, больше похожий на диафильм со звуком, не дотягивает даже до среднего уровня. Более того - он вреден! Думаю, что его сюжет может стимулировать в ребенке атмосферу зоологического страха перед окружающей средой , которую Норштейн, видимо, выковырял из своих детских воспоминаний. Я бы не стал этот мульт показывать детям. А рекламировать эту чернушку с таким болезненным энтузиазмом, судя по всему, могут только многочисленные родственники автора.
P.S.
Полагаю, что "симпсоны" и "ёжик в тумане" из одной навозной кучи. Мы ничего не выиграем...
Надо защищать наших детей от странных "видеошедевров", имеющих, к тому же, назойливую "группу поддержки"...
serser803
24-03-2011 16:05:53 (185 месяцев назад)
Но согласитесь - что-то в нём есть... Человечность, переживание за ближнего. Кому не прёт - симпсонов глядите .
Alex Diskane
26-12-2010 10:23:43 (188 месяцев назад)
Оценил на: 10
Самый странный мультик СССР, в детстве очень его не любил. Но за странность - 10.
td-master
25-04-2010 21:19:47 (196 месяцев назад)
Оценил на: 10
Большое спасибо!!!
fist100
22-03-2010 16:03:50 (198 месяцев назад)
Оценил на: 10
Серый Волк "маразматический бред" это твой пост и ничего больше.
airmex
20-02-2010 10:00:45 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Серый волк бутират, говоришь... если мозг умер - то да. говорят, есть два самых лучших релаксанта - алкоголь и секс. только для использования алкоголя не требуются чувства, внимание и восприятие (физическое и душевное). здесь то же самое. пустые глаза увидят бутират.
florus
17-01-2010 23:15:56 (200 месяцев назад)
светлая память Юрию Норштейну
Haoss
17-01-2010 15:10:43 (200 месяцев назад)
В 2003-м году «Ёжик в тумане» был признан лучшим мультфильмом всех времён и народов по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран
Vorlon
17-01-2010 14:00:13 (200 месяцев назад)
Оценил на: 10
Серый Волк никакой не волк, а обычный малолетний дятел. Этот мультфильм классика. Но современным попкорноголовым смидорменофанам этого не понять.
teldon
17-01-2010 11:19:22 (200 месяцев назад)
Серый Волк Ты бы хоть немного историю поучил.
wowa76
17-01-2010 2:14:52 (200 месяцев назад)
Оценил на: 10
http://www.youtube.com/watch?v=urMtPiRUknY&featurelayer_embedded это реклама мульта про ёжика...забавно
kikasso
17-01-2010 1:57:53 (200 месяцев назад)
Спасибо за мульт, у меня он был какого-то микроразмера. Ежик рулит.