Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать HideGuard VPN 2.0 (2013) PC в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать HideGuard VPN 2.0 (2013) PC через торрент.
Версия программы: 2.0 Жанр: vpn, proxy Официальный сайт: ссылка Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется Системные требования:
Windows XP/ Vista/7/8/8.1
Описание: HideGuard VPN - это системная служба, которая позволяет Вам анонимно соединяться с любой публичной сетью. Воспользуйтесь всеми преимуществами анонимного зашифрованного соединения вместе с HideGuard VPN!
HideGuard VPN 2.0 (2013) PC скачать через торрент в хорошем качестве
Pro100 Pric All
31-05-2017 22:49:41 (110 месяцев назад)
Оценил на: 1
Не работает. ошибку выдает .уже писали о ней
Luckymanchuprin
20-12-2015 20:16:45 (128 месяцев назад)
Оценил на: 10
спасибо,все норм работает
FIEDOR
14-03-2014 1:11:17 (150 месяцев назад)
Прога не рабочая, вредная, только засоряет систему.
Dima-skeptik_007
09-02-2014 15:11:01 (151 месяц назад)
Оценил на: 1
Совсем не работает. Всё время выдаёт: "Ошибка. Не удалось соединиться ни с одним сервером". Интересно, а сам автор раздачи эту программу испытывал или поставил на раздачу не глядя?
ilja2012
29-01-2014 0:02:22 (151 месяц назад)
Установил не работает IP адрес так и остался мой все испробовал не чего не получилось. Служба поддержки не работает программы . Лажа
sasha4929
27-01-2014 3:15:18 (151 месяц назад)
Оценил на: 10
Ну нормальная прога , есть выбор страны(4 штуки) , при установке предлагает по желанию поставить сервисы Яндекса , есть аналоги лучше , есть хуже
-=DoMiNo=-
26-01-2014 17:14:20 (151 месяц назад)
HideGuard VPN
GennadiyTUT
26-01-2014 16:34:20 (151 месяц назад)
Логируется трафик?
max_lord
26-01-2014 14:32:36 (151 месяц назад)
а если без шуток как эта хрень работает? есть смысл ставить если вам нечего скрывать? ))
wertigogo
26-01-2014 7:28:17 (151 месяц назад)
Я тоже нечто такое про 007 слышал ... Только он не HideGuard VPN использовал, а Оперу с турбо-режимом и двумя "береттами" ... А реестр чистил вручную - каждый ключ лично допрашивал и потом "стирал" или в оставлял ... А дефрагментацию проводил на свежем воздухе - доставал винчестер, уезжал куда на Гаваи и там, вручную, перебивал все сектора ... А фули спешить, если ты на Гаваях, Опера у тебя с турбо-режимом, а реестр удачно подчищен??? ...)))))
nsdt
26-01-2014 2:05:55 (151 месяц назад)
слышал сам 007 пользовался этой программой, качайте народ.. всё по честному - никто даже не узнает что мы знаем