Как фишка ляжет [01] (2014) WEBRip скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Как фишка ляжет [01] (2014) WEBRip в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Как фишка ляжет [01] (2014) WEBRip через торрент.
|
|
 Информация о фильме Название: Как фишка ляжет Год выпуска: 2014 Жанр: тв-шоу, познавательный Выпущено: Россия, Телеканал "Пятница" Ведущие: Андрей Бедняков, Настя Короткая О фильме: Настя Короткая и Андрей Бедняков сдают пароли и явки! Любимые ведущие знаменитой программы телеканала Пятница! Андрей и Настя объехали весь мир. Пока они снимали «Орел и решка» каждый из них узнал кучу секретов, увидел массу того, что недоступно обычному туристу, познакомился со множеством нужных людей в самых удаленных уголках планеты. Где выгоднее? Как меньше потратить? Где настоящее, а где поддельное? Как быстрее? Что вкуснее? Андрей Бедняков и Настя Короткая открыли столько фишек, что давно перешли на уровень профессиональных путешественников. И вот они поспорили – чьи фишки круче? Судите сами. У каждого ведущего есть карта половины города, мобильный телефон и миссия – за два дня проложить авторский маршрут, отыскав самые необычные места, достопримечательности и прочие возможности для интересного досуга по приемлемой цене. А вы смотрите новую программу «Как фишка ляжет», и хорошенько все запоминайте – ведь можно путешествовать по обычному путеводителю, а можно, используя уникальные фишки от ведущих «Орла и решки»! Файл Качество: HQ WEBRip Видео: XviD, ~1436 Кбит/с, 720x400 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Продолжительность: 00:46:05 Язык: Русский  | | 10 из 10 | | Телевизор | | 26-01-2014 17:43:30 | | 518.95 MB (544155648 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Kak.fishka.lyazhet.v01.Lissabon.2014.WEBRip.BigFANGroup.avi | 518.95 MB (544155648) |
|
Как фишка ляжет [01] (2014) WEBRip скачать через торрент в хорошем качестве
| GradovSN | 16-02-2014 11:58:43 (150 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | | У них что: фишка всего одна была и в канализацию в Венеции упала что ли??? Почему на одном выпуске остановились-то...? ((((((((((((((((((( | | | | maximus25 | 01-02-2014 13:58:15 (151 месяц назад) | Оценил на: 10 | | | СПАСИБО ПРОДОЛЖАЙ | | | | papascha66 | 26-01-2014 17:46:26 (151 месяц назад) | Оценил на: 10 | | Красава!!! 100+ | | |
|