| messer0912 | 19-01-2023 9:53:38 (41 месяц назад) | | |
| aspersky Small Office Security 21.8.5.452 Online Installer [Ru] уже есть |
| |
| DVJGHOST | 05-11-2015 10:43:55 (129 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Стал пропаливать ключик даже с откл. отправкой статистики использования.Становится на 30 дней вместо года спустя время. |
| |
| wv-w | 03-11-2015 13:13:17 (129 месяцев назад) | | |
Беда Ключ заблокирован! |
| |
| gulg | 02-11-2015 16:38:42 (129 месяцев назад) | | |
| После тихой установки и нажатия кнопки активировать при подключенном интернете активировалась обычная триальная лицензия на 30 дней. Это из-за какой-то новой политики Касперского или протсо вшитый ключ не прошел? |
| |
| AndrewQuiky | 25-10-2015 18:08:48 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
примерно неделю назад перестал обновляться. решил переустановить.. но лицензия теперь только обычная триальная на 30 дней (( ожидается-ли новый репак? ) Или может у меня что то не так.. |
| |
| volfram00 | 10-08-2015 14:21:24 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Если пишет "срок пробной версии истек", воспользуйтесь "Kaspersky Reset Trial" и все заработает. |
| |
| brummi | 03-08-2015 12:36:00 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Сразу встал на 10-ку и без проблем лицензировался. Спасибо за раздачу |
| |
| mitin | 01-08-2015 15:10:43 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| stepaha7, Kasper например полезен тем что убирает порнобанеры и рекламу(тем более если у вас дети), ну или не выкидывает на говно-рекламный сайт при заходе на наш rutor. |
| |
| Алекс49 | 31-07-2015 22:04:54 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| stepaha7,если вы их(вирусы)не видите.то это не значит,что их у Вас нет.Вот так как то. |
| |
| velikolepnij | 31-07-2015 20:30:46 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Всё отлично установилось на Windows 10 (64-разрядный)! И без танцев с бубном! Автору спасибо и уважуха! 10 балов. |
| |
| stepaha7 | 31-07-2015 20:00:10 (132 месяца назад) | | |
| Вообще не понимаю зачем нужен антивирус юзаю уже лет шесть и ни разу ничего не поймал и таких знаю много.По крайней мере говорю о обычных пользователях которых здесь большая часть |
| |
| pupkin dermidon | 28-06-2015 12:27:56 (133 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо большое за халяву SPecialiST и залившему за данный продукт ! |
| |
| kott2 | 14-06-2015 22:25:14 (134 месяца назад) | | |
| Там, внизу, вопрос подымал товарищьч по поводу удалить некоторые файлы, сюда не лень написать, а погуглить не судьба ? В Вашем случае можно попробовать разблокировать с удалением, прогами с нашего трекера, ИобитУнлокер, Унлокер. Одна из них должна сработать, если нет - еще Разблокер есть и т.д. - адв клинер не забудьте, может хапанули чиво, нет - диск восстановления запишите, Парагоном или Акронисом, или воспользуйтесь готовыми загрузочными дисками - под свою систему, которые так же на трекере есть, загрузитесь с него и удалите что захотите. Но в случае с Касперским, человек ниже в комме верно отписал, часто, для своих целей репакер после согласия установки вносит изменения в hosts. |
| |
| Ted_Bundy | 05-06-2015 11:38:17 (134 месяца назад) | | |
puiutzul 1. перезагрузись и пробуй снова удалить 2. удаляй через "безопасный режим" 3. загрузись с LiveCD и удали наконец!!! |
| |
| puiutzul | 03-06-2015 10:09:15 (134 месяца назад) | | |
а как удалить правильно всё предыдущее от старых версий? Я удалял так: через удаление программ, потом в реестре искал всё что было связано со словом kasper, удалял удалял удалял... но пара файлов не хотели удалиться, даже через сэйф мод. Подскажите, плиз, что делать-то? Я понимаю, что тут торрент-трекер, а не фонд взаимопомощи, но всё же, может кто-то не поленится, и скажет конкретно... |
| |
| Tankist88 | 02-06-2015 14:38:09 (134 месяца назад) | | |
| установил, все сделал как написано, но после нажатия активировать пишет срок пробной версии истек , что делать помогите плиз |
| |
| mastanigga1 | 28-05-2015 0:52:24 (135 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
отлично-спасибо большое за релиз!!! очень во время,недавно закончил свою жизнедеятельность смолл офис 3. puiutzul нужно нормально удалить ВСЁ предыдущее(связанное с каспером,имеется ввиду).у меня всё встало,всё обновилось-всё работает(пока,во всяком случае))) |
| |
| Venoms | 27-05-2015 12:17:40 (135 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Огромное спасибо за труды |
| |
| puiutzul | 27-05-2015 10:52:45 (135 месяцев назад) | | |
| что-то не выходит. 3-я версия поставилась всё ок давно ещё, сегодня скачал 4-ую эту, удалил предыдущую, поставил новую, а там пишет что лицуха отсутствует, следовательно и не может активироваться... удалил, поставил снова 3ью, и поставил 4ую поверх уже старой, снова лицуха отсутствует, при удалении 3ей версии, я не удалял лицензию, ну там галка стоит чтобы сохранить. Кто подскажет что делать? |
| |
| CRASHBULLET | 26-05-2015 22:27:50 (135 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Отлично встал, активировался, 493 дня. Одно печалит, каспер с каждой ревизией настройки прячет все глубже и интерфейс все непонятней. |
| |
| Dimentry74 | 14-02-2014 5:50:36 (150 месяцев назад) | | |
| привет!кто подскажет где найти ключи на Kaspersky Small Office Security Версия 9.1.0.59,я его год назад скачал здесь и теперь он активацию просит,а сносить как то не хочеться!!!! |
| |
| GodOdin | 06-02-2014 22:07:41 (150 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Зачем искать, на этом сайте есть ключ на этот продукт более 500дней пользования!!! |
| |