Торрент >> Зарубежные фильмы >> Техасская резня бензопилой / The Texas Chain Saw Massacre (1974) BDRip от HQ-ViDEO скачать торрент
Техасская резня бензопилой / The Texas Chain Saw Massacre (1974) BDRip от HQ-ViDEO скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Техасская резня бензопилой / The Texas Chain Saw Massacre (1974) BDRip от HQ-ViDEO в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Техасская резня бензопилой / The Texas Chain Saw Massacre (1974) BDRip от HQ-ViDEO через торрент.
В ролях: Мэрилин Бёрнс, Marilyn Burns, Аллен Дэнзигер, Allen Danziger, Пол Партэйн, Paul A. Partain, Уильям Вэйл, William Vail, Тери МакМинн, Teri McMinn
Описание: Обеспокоенная новыми сообщениями о том, что вандалы и хулиганы испоганили далекое кладбище в Техасе, где похоронен ее дедушка, Мэрили Бернс и ее прикованный к инвалидной коляске брат Пол Э. Партэйн собирают своих друзей и на семейном автофургончике отправляются проверить, не повреждена ли дедушкина могила.
Оказавшись в районе кладбища, они заодно решают навестить старую ферму, где жил их дедуля. По соседству расположена еще одна ферма, внешне довольно-таки неприятная. Она разукрашена жуткими предметами, сделанными из кожи и костей людей и животных, а живет там семейка рабочих со скотобойни.
Самый страшный из них «Кожаное Лицо». Он носит маску из человеческой плоти и умело управляется с бензопилой.
*********** The Texas Chain Saw Massacre (1974) ***********
Release Date: 14.05.2009
Release Info: Credits........: -
Runtime .......: 01:23:24 min Video Format ..: XviD, build 50 codec Video Bitrate .: 1845 kbps Bits per Pixel : 0.27 bit/pixel Resolution ....: 720 x 400 Aspect Ratio ..: 1.80:1 Framerate .....: 23.976 fps
Техасская резня бензопилой / The Texas Chain Saw Massacre (1974) BDRip от HQ-ViDEO скачать через торрент в хорошем качестве
novoalekseev
27-10-2012 21:32:14 (166 месяцев назад)
Оценил на: 2
Плохой фильм.
DimP
19-08-2012 7:07:32 (168 месяцев назад)
Оценил на: 7
Фильм неплохой, но на сегодняшний день уже сильно устаревший. Поэтому плохо смотрится - наводит скуку. Главный плюс - снято весело, смотрится с юмором, в отличие от современных римейков, брутальных и жестоких.
Качество неплохое для такого древнего фильма :)
Перевод: Профессиональный, двухголосый.
1:22:04-1:22:14 и 1:22:34-1:22:54 - повреждены титры ("квадраты"). Смотреть не мешает :). То ли такой исходник, то ли "косяк" кодирования.
Kengie
07-04-2012 22:00:59 (173 месяца назад)
Оценил на: 10
доселе не смотрел, но после того как узнал что фильм вдохновил Скота на снятие "Чужой" 79-го года обязательно посмотрю. спс
Lexxx123
26-10-2010 11:18:08 (190 месяцев назад)
Бредятина..... И концовка тупая..Не советую...
fishcha
18-07-2010 14:18:43 (194 месяца назад)
Оценил на: 10
Yana Kayukova,когда ты очнёшься за таким столом,поймёшь почему она всё время орала!!!Как фильм ужасов это наверное самый страшный фильм,который я видел в своей жизни и именно 1974 года,потому что он такой реалистичный и основан на реальных событиях!
yana.kayukova
10-02-2010 17:01:40 (199 месяцев назад)
Оценил на: 3
Мда,по сравнению с "резнёй" 21 века,этот фильм хрень полная. Сюжет впринципе такой же,но в конце фильма это проста юмор-смеяться хочется.Зачем оператор показывает нам крупным планом бегающий глаз этой девки? А с того момента,когда она очнулась за столом-её визги не затихали ни на минуту,спрашивается,чё она орёт как ёбнутая? И ещё один не понятный момент,когда грузовик остановился и они в него залезли (девка и водитель)-почему он не завёл его и не поехал,а они вместо этого вылезли через пассажирскую дверь (залезли через дверь водителя). Вообщем сценарий немного неадекватный,понятно почему его пересняли в 2006 и 2003.
EmperorDrago
28-01-2010 21:40:10 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Если я не ошибаюсь...тот фильм, на который указываешь-это "Ветер Демонов".....
MisterLeKs
28-01-2010 16:22:12 (199 месяцев назад)
Оценил на: 10
Класссссс... один из первых моих любимых ужастиков, того времени... Наряду с Улицей Вязов и Восставшими из ада!
P.S. Кто помнит, как назывался фильм, что же очень старый, шедший ещё на видеокассетах, там подростки поехали отдыхать в домик, который находился в лесу и включили магнитофон с записью воскрешения мёртвых (но не Зловещие Мертвецы), там ещё у одного мертвеца, который в очках ходил, из глаза цветок торчал, вроде роза...