Антихрист / Antichrist (2009) BDRip от HELLYWOOD скачать торрент
|
|
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать Антихрист / Antichrist (2009) BDRip от HELLYWOOD в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать Антихрист / Antichrist (2009) BDRip от HELLYWOOD через торрент.
|
| Антихрист / Antichrist (2009) BDRip от HELLYWOOD  Информация о фильме Название: Антихрист Оригинальное название: Antichrist Год выхода: 2009 Жанр: драма, ужасы, мистика Выпущено: Германия, Дания, Швеция, Франция, Италия, Польша Продолжительность: 01:44:00 Перевод: Профессиональный (двухголосый) + оригинальная дорожка Субтитры: русские, английские .srt Режиссер: Ларс фон Триер /Lars von Trier В ролях: Уиллем Дефо, Шарлотта Генсбур О фильме: Немолодая пара теряет сына, который падает из окна комнаты во время их занятий любовью. Героиня Генсбур лежит в больнице, находясь в тяжёлой депрессии. Муж, по профессии психотерапевт, решает забрать её домой, отказавшись от приёма лекарств, но женщине становится только хуже: её начинает преследовать необъяснимый страх. Пара решает удалиться в лес, в старый дом среди чащи, но по прибытии сюда герои погружаются в мир странных символов, в их жизнь проникает безумие и насилие. Автор рипа: poleee Файл: Формат: AVI Качество: BDRip (источник: Blu-Ray Remux/1080p) Video: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 50 ~2101 kbps avg, 0.38 bit/pixel Audio#1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg Audio#2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg Размер: 2234.93 Mb (1/2 DVD) | | 6.1 из 10 | | Зарубежные фильмы | | 29-01-2010 10:00:50 | | 2.18 GB (2343559425 Bytes) | | закладки | | | Название | Размер | | Antihrist.2009.DUAL.BDRip.Xvid.AC3.-HELLYWOOD.avi | 2.18 GB |
| Antihrist.2009.DUAL.BDRip.Xvid.AC3.-HELLYWOOD.eng.srt | 34.28 kB |
| Antihrist.2009.DUAL.BDRip.Xvid.AC3.-HELLYWOOD.rus.srt | 31.97 kB |
|
Антихрист / Antichrist (2009) BDRip от HELLYWOOD скачать через торрент в хорошем качестве
| Lite_an | 26-08-2014 12:46:41 (144 месяца назад) | Оценил на: 3 | | | Я понимаю глубокий смысл, символы..., но эти подробные тошнотные кадры для кого? Второе испоганило фильм. Спасибо за труды. | | | | JSMadcap | 25-10-2010 21:48:18 (190 месяцев назад) | Оценил на: 9 | | | фильм моднявый, козырный ваще! там такие лолики гыгы ваще отпад.. ваще смотрите поцы! тупая жующая масса - лучше смотри лять, а то спайдермэн лолик тя проклянет! | | | | poleee | 29-01-2010 16:28:14 (199 месяцев назад) | | | | Как всегда бывает с Триером, голоса разделились :) Неоднозначная картина. Неоднозначный режиссер. Да, на любителя. Качать или нет - дело ваше | | | | azercell | 29-01-2010 12:44:50 (199 месяцев назад) | | | | Фильм - сложный. Людям со нормальной психикой смотреть нельзя. Со стальной - можно. | | | | jurik37 | 29-01-2010 12:43:46 (199 месяцев назад) | Оценил на: 3 | | | обрезание клитора или кончающий кровью член-это что модно???фильм для любителя.кстати режиссёр посвятил свой фильм-а.тарковскому. | | | | qarty1 | 29-01-2010 12:14:59 (199 месяцев назад) | Оценил на: 2 | | | тупой фильм ИМХО | | | | Go2Party | 29-01-2010 11:41:06 (199 месяцев назад) | | | | Модный. Хорошим не возьмусь назвать фильм где бьют поленом по ***... Фильм понравился безусловно. Но он явно не хороший. | | | | berk80 | 29-01-2010 10:34:20 (199 месяцев назад) | | | | Модный или хороший? | | | | NikVadu | 29-01-2010 10:23:14 (199 месяцев назад) | Оценил на: 10 | | Спасибо. Фильм модный. Если есть выложы его Танцующая в темноте (2000). | | |
|