Торрент >> Игры >> World in Conflict: Complete Edition (2009) PC | RePack R.G. Games скачать торрент
World in Conflict: Complete Edition (2009) PC | RePack R.G. Games скачать торрент
Рекомендуем ознакомиться с информацией о торренте перед тем как скачать World in Conflict: Complete Edition (2009) PC | RePack R.G. Games в хорошем качестве. Комментарии и отзывы помогут решить, стоит ли скачивать World in Conflict: Complete Edition (2009) PC | RePack R.G. Games через торрент.
Дата выхода: 19 сентября 2007 / 11 марта 2009 Жанр: strategy Разработчик: Massive Entertainment Издатель: Sierra Entertainment / Ubisoft Entertainment Издатель в России: Софт Клаб Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: Софт Клаб Версия: 1.0.1.1 (b35) Тип издания: Переупакованная лицензия Таблетка: Не требуется Системные требования: операционная система Windows XP, Vista, Se7ev, w8n минимальная конфигурация CPU Pentium 4 2.0 GHz, RAM 512 Mb VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c HDD 7.25 Gb Описание: Западная Германия, 1988 год, альтернативная реальность. Дабы избежать надвигающегося краха политической системы, советские войска начинают вторжение в Европу. Военные силы НАТО не могут оказать поддержку союзникам, так как они заняты отражением диверсионной атаки на американском континенте. Вы выступаете в роли полевого командира, перед которым стоит задача с помощью самой совершенной боевой техники того времени отвоевать захваченные американские территории.
Стратегия World in Conflict пошатнула устои жанра, предложив свежий взгляд на привычное времяпрепровождение. В ней игрокам не приходилось тратить силы на однообразное строительство базы и добычу дефицитных ресурсов — вместо этого виртуальные полководцы с первых же минут бросались в яростный бой. Накал страстей и сумасшедшая динамика действий превзошли все ожидания, и такой грандиозный прорыв не остался незамеченным. Многие именитые издания назвали World in Conflict лучшей стратегией 2007 года.
Дополнение World in Conflict: Soviet Assault продолжает события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.
World in Conflict [R.G. Games]/World in Conflict.ico
1.62 kB (1662)
World in Conflict [R.G. Games]/autorun DVD 2/Autorun.inf
0.04 kB (41)
World in Conflict [R.G. Games]/autorun.inf
0.10 kB (107)
World in Conflict [R.G. Games]/disk_1.bin
2.22 GB (2386931164)
World in Conflict [R.G. Games]/disk_1_1.bin
1.76 GB (1887622597)
World in Conflict [R.G. Games]/disk_2.bin
1.11 GB (1189066570)
World in Conflict [R.G. Games]/disk_2_1.bin
104.21 MB (109269895)
World in Conflict [R.G. Games]/disk_2_2.bin
47.54 MB (49847668)
World in Conflict [R.G. Games]/readme.txt
0.22 kB (230)
World in Conflict: Complete Edition (2009) PC | RePack R.G. Games скачать через торрент в хорошем качестве
Quasar66
26-06-2015 15:28:13 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
Просто огромное спасибо!! Тебе в раю обязательно заготовят место! Я если честно из-за этого тоже зарегистрировался тут:) СПАСИБО!!
berns113
13-06-2015 1:29:00 (134 месяца назад)
Оценил на: 10
Братишка, только что зарегистрировался специально чтобы ответить тебе, кажется это она Logh – Death To My Home Town
Quasar66
09-05-2015 8:06:20 (135 месяцев назад)
Скажите исполнителя или названия музыки, которая играет во время установки игры. Она самая первая, до советского марша.
codem83
31-01-2015 21:28:58 (138 месяцев назад)
глюченная,вылетает в кат сценах
beria2
21-01-2015 8:41:12 (139 месяцев назад)
Оценил на: 10
Все ставиться и работает
Marco Kostti
10-06-2014 21:21:39 (146 месяцев назад)
На 97% установка прерывается с ошибкой из-за того, что не находит файлы. Просьба раздающему проверить выложенный репак, все ли файлы целые. Win 7 (x64), антивирус отключен.
Remanu26
24-03-2014 11:07:10 (149 месяцев назад)
Цитата Кто-то писал: Remanu26 Идиотизм какой-то. После не долгого игрового процесса игра зависает, как и сам звук и выкидывает на раб. стол с ошибкой. Уже не первый репак. Железо не причём.
Windows7, 8: путь C:ПользовательХХХХХХХМои ДокументыWorld in ConflictGame Options.txt- ставим 0 (myDX10Flag 0), но есть одно но: при смене графических настроек вернется на место. После установки установлен 0.
То есть игра будет запускаться на dx 9?
BaracudaUA
23-03-2014 20:38:19 (149 месяцев назад)
Windows7, 8: путь C:ПользовательХХХХХХХМои ДокументыWorld in ConflictGame Options.txt- ставим 0 (myDX10Flag 0), но есть одно но: при смене графических настроек вернется на место. После установки установлен 0.
Remanu26
23-03-2014 17:16:59 (149 месяцев назад)
Идиотизм какой-то. После не долгого игрового процесса игра зависает, как и сам звук и выкидывает на раб. стол с ошибкой. Уже не первый репак. Железо не причём.